Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Украина золотая

Украина золотая
Украина золотая  
Ответов: 28717 , Просмотров: 2273606
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 798, 799, 800 ... 1913, 1914, 1915  След.
Автор Сообщение
karaganda
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Украина золотая Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 6:01 pm   Ответить с цитатой

Россия потеряла ряд секторов рынка оружия из-за неконкурентоспособности

Подробнее на РБК:
[внешняя ссылка]
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 6:09 pm   Ответить с цитатой

Винокуров Александр ‏@Vinokurov12 2 ч.2 часа назад
Эксперты в США признали победу России в информационной войне: … И попросили у Конгресса больше денег на "контратаку"

Согласно федеральному бюджету на 2015 год и 2016–2017 годы, российские власти увеличат расходы на внешнюю информационную политику. Телеканал Russia Today в 2015 году получит из федерального бюджета на 41% больше ранее планировавшихся средств — субсидии автономной некоммерческой организации «ТВ-Новости» (телеканал Russia Today) составят 15,38 млрд руб. Субсидии агентству «Россия сегодня» увеличатся в 2,5 раза, до 6,48 млрд руб. РИА Новости, на базе которого было создано новое агентство, в 2015 году собирались выделить из бюджета 2,35 млрд руб.

Подробнее на РБК:
[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:23 pm   Ответить с цитатой

Еврейский мальчик

Завсегдатай

Более года на форуме. (441 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:36 pm   Ответить с цитатой

Нашего полку прибыло!

Соседский мальчишка, одноклассник дочери, пообещал шеврон полка Азов. Он в нем воевал, сейчас долечивается дома. У меня двойственное чувство - и гордость за пацанов, и обида, что сыновья уходят в бой...
Но вы на меня сегодня не очень строго реагируйте, приходил кум, я его в начале 80-х стрелять учил и прекратить себя любить тоже учил.
Мы посидели. Новый телефон с фотиком работает исправно!:класс:
[
Еврейский мальчик

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:07 pm   Ответить с цитатой

При попытке нелегального пересечения границы утром в пятницу был задержан убийца офицера спецслужбы Виктора Мандзика в Волновахе Донецкой области, сообщил президент Украины Петр Порошенко.
"Сегодня утром, во время попытки нелегального пересечения государственной границы подразделением СБУ был задержан убийца сотрудника СБУ Виктора Мандзика", - написал глава государства на своей страничке в соцсети Facebook.
"Как я и обещал семье погибшего, для меня и для СБУ это является делом чести. Операция продолжается, все, кто был причастен к убийству нашего офицера - будут найдены и наказаны!", - подчеркнул Порошенко.

Источник:
[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 11:11 pm   Ответить с цитатой

Anton Gerashchenko added 2 new photos.
9 mins · Edited ·
Схема воровства денег в ГосЧС
Как говориться - оцените красоту игры.
Фирмы поставляющие топливо для нужд ГосЧС вынудили подписать контракт на оплату консалтинговых услуг с офшорной компанией "Fevrier.inc".
Или мы с Вами поверим, что прижимистые украинские предприниматели - бензинщики, по собственной воле согласились платить денежки за какие то там консультационные услуги по работе с ГосЧС?
Далее офшорка - "Fevrier INC". Перечисляла часть средств на другую офшорку - "Apply Generation A.G.", а та в свою очередь открыла в Банке Кипра персональные счета на имена граждан Бочковского и Стоецкого.
Попросту говоря, ребята думали, что если они будут получать деньги через две офшорки зарегистрированные на подставных лиц-иностранцев, то об этом никто не узнает и за этим никто не проследит. Не вышло !

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 11:30 pm   Ответить с цитатой

Согласно прогнозу Минэкономразвития, реальные доходы населения в 2015 году упадут на 9 процентов. По оценке «ВТБ Капитал» в этом году 50−55 процентов семейного бюджета россиян будет уходить на покупку продуктов.

[внешняя ссылка]
Еврейский мальчик

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 1:07 am   Ответить с цитатой

БЫВШЕМУ ДРУГУ

Со мной не нужно говорить.
Вообще не нужно.
Оборвалась беседы нить,
Былая дружба.

О чём мы пили за столом –
Диваны помнят.
У нас был даже общий дом
На много комнат.

А как мы пели, мой дружок…
Дым коромыслом…
Еды – сырок да пирожок,
Жевали смыслы…

Да, если времена сравнить,
Еды навалом
Сегодня, что тут говорить,
А слов не стало.

Врагами стали? Не совсем.
Чтоб пить удало –
Едва ли будет много тем.
Надежды мало…

Крымнаш?!! – ты помнишь свой кураж?
Ответ короткий: - Нет, не наш!
Страница из 1915 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 798, 799, 800 ... 1913, 1914, 1915  След.