Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос мкр. Серебряный берег, Трест 4 

Создана: 29 Декабря 2014 Пон 15:40:00.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 236646

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. TVIBoss


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2014 Пон 15:40:00
    Подскажите кто-нибудь знаком с ситуацией по строительству микрорайона Серебряный берег? В текущей ситуации стоит там брать квартиру или стройку там заморозят? Как дела с финансированием Треста №4 в текущих условиях?
  2. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 13:34:16
    Планировки не айс конечно, но удалось кое-что найти, трешечка очень даже ничего Смайлик :-)
  3. 27 Марта 2015 Птн 13:56:09
    avstralobidek писал : Планировки не айс конечно, но удалось кое-что найти, трешечка очень даже ничего Смайлик :-)

    У треста-4 несколько планировок трешек. На вашем фото это средняя по размеру.
    Есть меньше площадь, примерно 60-65, и самая большая 82-86.
    Я когда искал квартиру, смотрел 72-76 и 82-86м2. Не впечатлили.
  4. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 14:03:58
    Цитата :Я когда искал квартиру, смотрел 72-76 и 82-86м2. Не впечатлили

    А какие впечатлили можете показать?
  5. 27 Марта 2015 Птн 14:32:21
    avstralobidek писал :
    Цитата ... :Я когда искал квартиру, смотрел 72-76 и 82-86м2. Не впечатлили

    А какие впечатлили можете показать?

    В итоге взял трешку свободной планировки от второго треста. Планировка похожа на ту, что на вашем фото. Только комнаты, коридор и кухня значительно больше получились по размерам.
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 15:23:42
    avstralobidek писал : ... трешечка очень даже ничего Смайлик :-)

    Вообще не уловил, чем она от трёшки в ленинградке отличается, кроме 10 квадратов общей площади?
  7. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 15:39:28
    Цитата :
    В итоге взял трешку свободной планировки от второго треста. Планировка похожа на ту, что на вашем фото. Только комнаты, коридор и кухня значительно больше получились по размерам.

    Ну тут дело тогда не в самой планировке как таковой, а в размере жилплощади общей и по комнатам в частности
  8. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 15:41:09
    Sereban писал :
    avstralobidek писал ... : ... трешечка очень даже ничего Смайлик :-)

    Вообще не уловил, чем она от трёшки в ленинградке отличается, кроме 10 квадратов общей площади?

    Вы правы, не сильно далеко от них ушли. Но есть у них и похлеще варианты, то угловые, то комнаты мизерные, так что трешка на фото это еще нормальный вариант из того что у них нашел. Не хотят строить большие трешки с большим холом, потому как не каждый потянет в омске 100 и выше кв.м. предложение пляшет от спроса покупателей
  9. 27 Марта 2015 Птн 15:42:44
    avstralobidek писал :
    Sereban писал ... :
    avstralobidek писал ... : ... трешечка очень даже ничего Смайлик :-)

    Вообще не уловил, чем она от трёшки в ленинградке отличается, кроме 10 квадратов общей площади?

    Ну тут дело тогда не в самой планировке как таковой, а в размере жилплощади общей и по комнатам в частности

    При такой планировке на 75-ти квадратах тесно получается. Эта площадь хороша для двушки. А там три комнаты по 14 квадратов выходит.
  10. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 15:45:29
    Ну смотря с чем сравнивать, мои знакомые живут в трешке 54 квадрата, вот там мне кажется тесно... комнаты правда маленькие. а какая трешка по вашему должна быть?
    Вот такая трешка на крупской 8 у треста4 тоже мне кажется неплохой вариант
  11. 27 Марта 2015 Птн 15:47:43
    avstralobidek писал : ,.. Не хотят строить большие трешки с большим холом, потому как не каждый потянет в омске 100 и выше кв.м. предложение пляшет от спроса покупателей

    Если финансы позволяют, можно купить две квартиры на одной площадке, и вуаля - у  вас огромная квартира с двумя санузлами.
  12. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 15:50:02
    brugmann писал :
    avstralobidek писал ... : ,.. Не хотят строить большие трешки с большим холом, потому как не каждый потянет в омске 100 и выше кв.м. предложение пляшет от спроса покупателей

    Если финансы позволяют, можно купить две квартиры на одной площадке, и вуаля - у  вас огромная квартира с двумя санузлами.

    И с двумя кухнями + вторую входную дверь нужно заделывать)))) А идея кстати неплохая... вопрос с узакониванием переделки двух квартир в одну наверняка та еще морока
  13. 27 Марта 2015 Птн 15:51:35
    avstralobidek писал : Ну смотря с чем сравнивать, мои знакомые живут в трешке 54 квадрата, вот там мне кажется тесно... комнаты правда маленькие. а какая трешка по вашему должна быть?

    У меня раньше тоже был 41 квадрат на четверых. Потом расширился в 2,5 раза. Самая нормальная площадь 90-120 м2 на семью, ИМХО.
  14. 27 Марта 2015 Птн 15:53:38
    Цитата :...
    И с двумя кухнями + вторую входную дверь нужно заделывать)))) А идея кстати неплохая... вопрос с узакониванием переделки двух квартир в одну наверняка та еще морока

    Мне доводилось работать в таких квартирах. Ничего сложного с оформлением не возникает.
  15. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 15:57:38
    brugmann писал :
    Цитата ... :...
    И с двумя кухнями + вторую входную дверь нужно заделывать)))) А идея кстати неплохая... вопрос с узакониванием переделки двух квартир в одну наверняка та еще морока

    Мне доводилось работать в таких квартирах. Ничего сложного с оформлением не возникает.

    Все вопросы решаются на стадии застройки, верно?
  16. 27 Марта 2015 Птн 16:05:15
    avstralobidek писал :
    brugmann писал ... :
    Цитата ... :...
    И с двумя кухнями + вторую входную дверь нужно заделывать)))) А идея кстати неплохая... вопрос с узакониванием переделки двух квартир в одну наверняка та еще морока

    Мне доводилось работать в таких квартирах. Ничего сложного с оформлением не возникает.

    Все вопросы решаются на стадии застройки, верно?

    Нет. Все решалось уже после приобретения.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 32, 33, 34  Вперёд