Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Быдлобайки 

Создана: 03 Августа 2006 Чтв 10:43:59.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4381

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Августа 2006 Чтв 10:43:59
    Предлагаю здесь выкладывать истории о быдле

    Стоит мой товарищ в Маяковском с девушкой, а рядом чиста конкретные пацаны. По лестнице поднимается девушка в плаще(была достаточно прохладно). Один из быдланов громко произносит - Вообще-то сюда типа, в верхней оджеде нельзя. Девушка оборачивается, смотрит на типа(а на нем куртка). Она говорит - На себя посмотри, ты сам в куртке. На что следует шедевральный ответ - Ну я то пацан.
  2. 03 Августа 2006 Чтв 15:26:08
    Vаниль писал(а) :Сначала объясните кто такие "быдло"?

    Vаниль
    Kingroy

    Давайте без определений. Те кто здесь пишут им и так понятно про кого надо писать, а те кто не знают - пусть читают истории и сами догоняют о ком речь.
  3. 03 Августа 2006 Чтв 16:29:55
    - Есть сигарета ?
    - на держи
    - Почему с фильтром ? Бокс
  4. 14 Сентября 2006 Чтв 15:38:47
    Реальный случай произошедший с моим другом в нефтах
    -Пацан дай сигарету
    -На возьми
    -Ты кого на йух послал!!!
  5. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2006 Чтв 16:36:53
    -Братишка, есть курить?
    -Конечно - угощайся!
    - Бокс
    Very Happy
  6. 14 Сентября 2006 Чтв 17:12:02
    В "Досках" читал: один парень из хардкор тусовки отрастил козлячью бородку. Так к нему докопались местные "пацаны" со словами: "Ты чё, бороду отрастил себе, как баба, пи**р что ли?!" Бакланы Гы-гы-гы
  7. 14 Сентября 2006 Чтв 19:43:35
    Ромазел, респект за тему! ЖЖОШЬ!!!

    Я тут впомнил, про одного своего друга историю.
    В общем идёт он домой поздно вечером по пятому микражу. Ну и тут у подъезда два реальных пацана его начинают спрашивать:
    - Есть деньги?!!!
    - Да не. Вот последние на маршрутку потратил.
    - Да чё ты п*здишь сука?
    - Да я серьёзно говорю.
    - А ты где живёшь?
    - Да в этом подъезде.
    - Блин, ты эт... извини йобана. Просто нам с корешом пива хочется, а денег нету никуя. Может диск Серёги купишь?. Правильные песни, йобана...
    - Ну вы чё так пацаны... правильные песни Серёги на пиво променять готовы?....
  8. 15 Сентября 2006 Птн 9:41:36
    Идем троем с другом и знакомым быдланом мимо школы. А мой друг там практику проходил учителем(есть на филфаке такая тема). Мимо пробегают какие-то девятиклассницы, причем маленькие и щупленькие, не из тех которые рано взрослеют и формы приобретают.

    Друг говорит - А я у них неделю русский вел
    Патцан - Ну че, ты их выебал ?
    - Да ты что, совсем что-ли.
    - Ну ты лох, в натуре.

    Кстати, друган этого быдланзера на концерте "Бутырки" в Химике так разбушевался, что одно кресло с корнем выдернул.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд