Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Интересное просто так 

Создана: 03 Марта 2015 Втр 21:53:51.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 2028 (+137), просмотров: 572286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 03 Марта 2015 Втр 21:53:51
    Здесь буду размещать то, что заинтересовало меня, м.б. будет интересно и вам.
  2. 22 Марта 2015 Вск 22:59:10
    вот теперь понятно. Притесь на здоровье.
  3. 22 Марта 2015 Вск 23:01:38
    Это лишь вариант. Заметьте, вы все её здесь обсуждаете, хотя ничего такого в сообщениях и нет. Многие ещё поди и завидуют. Чем-то вас задевает её появление. А? Скажете: нет! А чего тогда возмущаетесь?
  4. 22 Марта 2015 Вск 23:04:25
    Я прусь, как и вы. Веселюсь.Я.
  5. 22 Марта 2015 Вск 23:12:49
    Горец писал : А мне всё это от Королевы нравится. Вся тупость местных завсегдатаев, гнев и злоба разбивается о её сообщения и картинки. Когда все идут в одну сторону, она в другую. Всё верно.

  6. 22 Марта 2015 Вск 23:17:52
    Коро писала ? ? ? :
    А мужчингы нет. Всё сама.
  7. 22 Марта 2015 Вск 23:44:10
    Горец писал : Любовь - да. Мужчинками не интересуюсь. А может я от неё прусь, как кот от валерьянки?

    ночной подарок тебе от меня и Felix

  8. 23 Марта 2015 Пон 0:02:16
    Пятая колонна писал :ей пацаны без надобности
    Да что ж вы, блин. Я не знакомлюсь ни с кем, мне всё равно кто она на самом деле. Молодец, что болото растрясла это, не всё же киснуть. Вы уже тут в угадайку играете, мужик ли, все мысли ваши этим заняты. Пусть всё будет, как будет и как есть.
    Коро писала :ночной подарок тебе от меня и Felix
    Спасибо, очень приятно Смайлик :-)
  9. 23 Марта 2015 Пон 0:35:40
    Горец писал : Вы уже тут в угадайку играете, мужик ли, все мысли ваши этим заняты.

    Что за бред - выдавать свои фобии за чужие. Весна? Выпей таблеточку успокаивающую.
  10. 23 Марта 2015 Пон 21:17:44
    Дом кузнеца Кириллова, село Кунара, Свердловская область, Россия

  11. 23 Марта 2015 Пон 21:18:51
    Коро писала : а ты не выдыхай

    Чо, в себе держать что ли? А дышать тады как?
  12. 23 Марта 2015 Пон 21:57:30
    16 способов "гуглить" как профессионал

    1. Исключение из Google поиска
    Чтобы исключить из поисковой выдачи какое либо слово, фразу, символ и т.п., достаточно перед ним поставить знак "-” (минус), и оно не появится в результатах поиска.
    Для примера, я ввёл в строку поиска следующую фразу: "бесплатный хостинг –.ru” и в поисковой выдаче нет ни одного .ru сайта, кроме оплаченных рекламных объявлений.

    2. Поиск по синонимам
    Используйте символ "~” для поиска схожих слов к выбранному. Например в результате выражения: "~лучшие фильмы -лучшие" вы увидите все ссылки на страницы, содержащие синонимы слова "лучшие”, но ни одно из них не будет содержать этого слова.

    3. Неопределённый поиск
    На тот случай, если вы не определились с конкретным ключевым словом для поиска, поможет оператор "*”.
    Например фраза "лучший редактор * изображений” подберёт лучшие редакторы для всех типов изображений, будь то цифровые, растровые, векторные и т.д.

    4. Поиск на выбор из вариантов
    Используя оператор "|”, можно осуществить Google поиск по нескольким сочетаниям фраз, заменяя несколько слов в различных местах.
    Например, введём фразу "купить чехол | ручку” выдаст нам страницы, содержащие либо "купить чехол”, либо "купить ручку”

    5. Значение слова
    Чтобы узнать значение того или иного слова, достаточно ввести в поисковую строку "define:” и после двоеточия искомую фразу.

    6. Точное совпадение
    Для нахождения точного совпадения поисковой выдачи с запросом достаточно заключить ключевики в кавычки.

    7. Поиск по определённому сайту
    Чтобы осуществить поиск ключевых слов только по одному сайту, достаточно прибавить к искомой фразе следующий синтаксис – "site:”.

    8. Обратные ссылки
    Чтобы узнать расположение ссылок на интересующий сайт, достаточно ввести следующий синтаксис: "links:” и далее адрес интересующего сайта.

    9. Конвертер величин
    Поисковая система Google также умеет конвертировать величины по запросу пользователя.
    Например, нам нужно узнать, сколько составляет 1 кг в фунтах. Набираем следующий запрос: "1 кг в фунтах”

    10. Конвертер валют
    Для того, чтобы узнать курс валют по официальному курсу, набираем следующий поисковой запрос: "1 [валюта] в [валюта]”

    11. Время по городу
    Если хотите узнать время по какому либо городу, то используйте синтаксис: "time” или русский аналог "время" и название города.

    12. Google калькулятор
    Google умеет считать онлайн! Достаточно вбить пример в строку поиска и он выдаст результат.

    13. Поиск по типам файлов
    Если вам необходимо найти что-то по конкретному типу файла, то у Google есть оператор "filetype:” который осуществляет поиск по заданному расширению файла.

    14. Поиск кэшированной страницы
    У Google есть собственные сервера, где он хранит кэшированные страницы. Если нужна именно такая, то воспользуйтесь оператором: "cached:”

    15. Прогноз погоды по городу
    Ещё одним оператором поиска у Google является оператор погоды. Достаточно вбить "weather” и город, как вы увидите, будет у вас дождь или нет
    Изображение

    16. Переводчик
    Можно переводить слова сразу, не отходя от поисковика. За перевод отвечает следующий синтаксис: "translate [слово] into [язык]”

  13. 23 Марта 2015 Пон 21:59:17
    Dm1gorev1ch писал :
    Коро писала ... : а ты не выдыхай

    Чо, в себе держать что ли? А дышать тады как?

    все, выдыхай
  14. 23 Марта 2015 Пон 22:04:31
    Коро писала : все, выдыхай

    Ты не поверишь, я и так полной грудью дышал Гы-гы-гы
  15. 23 Марта 2015 Пон 23:21:30
    Коро писала : 16 способов "гуглить" как профессионал

    Ну есть другие способы, иначе как бы я узнал что ты фанатка ив роше и регулярно делишся фоточками содержимого посылок
    лол
  16. 24 Марта 2015 Втр 0:50:09
    всем полуночникам
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 134, 135, 136  Вперёд