Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903818

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 748,
, 750 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 11:37:18
    Горец писал :
    RulevoY писал ... :Ярое желание пообщаться
    Это не плохо, само по себе. Особенно если клиент не в своих мыслях, а готов поддержать. Но... есть такое, говорит, но никого не слушает, слышит, но не слушает. Как в сцене с Нью-Йоркским таксистом в "Брат-2". В общем, издержки не столь высоки, но иногда молчание - золото.

    Так я ж с вами не спорю - меня бы такое тоже утомило наверное. Я скорее призываю понять и простить. Ну и сказать всегда можно, что вы не горите желанием в данный момент общаться. Я думаю, большинство такую просьбу адекватно воспримет
  3. 19 Марта 2015 Чтв 12:27:37
    ДМИТРИi писал : Я тут видел результат лобового столкновения ВАЗ 21099(90-х годов примерно) и нового Соляриса. у 99-й под замену фара, крыло и (возможно) бампер. А на Солярис без слёз смотреть было невозможно, морды вообще нет до лобового стекла - всё в гармошку.

    про пассивную безопасность, скорость замедления, перегрузки на тело в момент аварии слышали когда-нибудь?
    у кого то в фарш будет машина, а у кого-то внутренние органы Wink
  4. 19 Марта 2015 Чтв 12:47:59
    Вчера, около девяти часов вечера, 19-летний водитель «Такси-Лидер» на автомобиле ВАЗ-2107 взял пассажира, который попросил отвезти его домой, в многоэтажку на проспекте Комарова. Когда таксист доставил пассажира по нужному адресу и попросил расплатиться, тот никак не отреагировал. Водитель тронул пассажира за плечо, а тот вдруг начал сползать с сиденья. И только тут молодой человек понял, что мужчина, которого он вез, мертв. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, что могло стать причиной смерти 32-летнего омича, по данному факту проводится проверка.
  5. 19 Марта 2015 Чтв 12:58:36
    омич писал : Вчера, около девяти часов вечера, 19-летний водитель «Такси-Лидер» на автомобиле ВАЗ-2107 взял пассажира, который попросил отвезти его домой, в многоэтажку на проспекте Комарова.

    Обидная ситуация... Грустно :-( Помнится у меня так в автобусе чуть мужичёк за 50 не помер, правда жарко летом в салоне было, а у него сердце слабое... А тут чуть за 30 парню... Что то люди слабые пошли, не???
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 13:31:58
    омич писал : Водитель тронул пассажира за плечо, а тот вдруг начал сползать с сиденья. И только тут молодой человек понял, что мужчина, которого он вез, мертв. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, что могло стать причиной смерти 32-летнего омича, по данному факту проводится проверка.

    Ну место и время для смерти в большинстве случаев не выбирают. Родным соболезнования.
  7. 19 Марта 2015 Чтв 16:17:42
    а как парень в 19 лет имеет право работать в ТАКСИ ????
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 18:40:41
    В минимуме стаж вождения не смотрят. В копейке вроде тоже. Если авто ВАЗ 2107, то он скорее всего в каком то из этих. В Лидер и Юнис со стажем менее трех лет и без опыта в такси не берут. Даже на Лэнд Крузере 200-м
  9. 19 Марта 2015 Чтв 19:29:07
    RulevoY писал : В минимуме стаж вождения не смотрят. В копейке вроде тоже. Если авто ВАЗ 2107, то он скорее всего в каком то из этих. В Лидер и Юнис со стажем менее трех лет и без опыта в такси не берут. Даже на Лэнд Крузере 200-м

    То, что туда его не возьмут, на "семёрке" он много не потеряет, он и в минимуме на кусочек хлеба заработает, главное, что бы опыту поскорее бы набрался, не успев куда-нить "втереться"... А вообще я писал как то про опыт вождения, будет жаль, если самому не повезёт, а вот если не повезёт пассажирам, это будет гораздо хуже... Грустно :-(
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 20:31:18
    OmskLis писал :
    То, что туда его не возьмут, на "семёрке" он много не потеряет, он и в минимуме на кусочек хлеба заработает, главное, что бы опыту поскорее бы набрался, не успев куда-нить "втереться"... А вообще я писал как то про опыт вождения, будет жаль, если самому не повезёт, а вот если не повезёт пассажирам, это будет гораздо хуже... Грустно :-(

    Я так вот за водителями наблюдаю - много молодых парней, кто на дороге ведет себя адекватно и вежливо. А есть и господа почтенных лет, плюющие на всех и ездящие как попало. Доводилось как то ехать с таким дядькой к 50 годам ближе - на микрике ехал по двух полосной дороге посередине и материл водил, которые его не могли объехать и сигналили ему.
  11. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 20:48:25
    RulevoY писал : В минимуме стаж вождения не смотрят. В копейке вроде тоже. Если авто ВАЗ 2107, то он скорее всего в каком то из этих. В Лидер и Юнис со стажем менее трех лет и без опыта в такси не берут. Даже на Лэнд Крузере 200-м

    В МИНИ даже без прав работают )))) При мне пацан на, внимание, "ОКЕ", на вызов приезжал )))) То было 2 года назад, думаю щас ничерта не изменилось
  12. 20 Марта 2015 Птн 0:51:42
    Макс_taxi писал :В МИНИ даже без прав работают )))) При мне пацан на, внимание, "ОКЕ", на вызов приезжал )))) То было 2 года назад, думаю щас ничерта не изменилось

    интересно, тот 19летний имел лицензию?
    мини рулит, я давно говорю Very Happy
  13. 20 Марта 2015 Птн 2:37:02
    TwinFitness писал :
    Макс_taxi писал ... :В МИНИ даже без прав работают )))) При мне пацан на, внимание, "ОКЕ", на вызов приезжал )))) То было 2 года назад, думаю щас ничерта не изменилось

    интересно, тот 19летний имел лицензию?
    мини рулит, я давно говорю Very Happy
    до лижайщего кладбища или край больницы он РУЛЫт
  14. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2015 Птн 3:57:19
    Макс_taxi писал :
    При мне пацан на, внимание, "ОКЕ", на вызов приезжал ))))


    Лет 10 назад в Юнисе было подразделение Мини-Лада.Возили на Окушках,цены были примерно в 2 раза ниже от обычной машины.И ниче,люди ездили.Из моих знакомых,многие пользовались,что бы проехать пару-тройку кварталов.
  15. 20 Марта 2015 Птн 7:31:48
    RulevoY писал :Я так вот за водителями наблюдаю - много молодых парней, кто на дороге ведет себя адекватно и вежливо. А есть и господа почтенных лет, плюющие на всех и ездящие как попало.
    +100500
    Если видете за рулём мужика за 45 лет с усами, это баран в большинстве случаев, а если ещё и в очках - держитесь от него подальше: у такого водилы свои правила и их должны выполнять все!
  16. 20 Марта 2015 Птн 8:44:07
    ДМИТРИi писал : Если видете за рулём мужика за 45 лет с усами, это баран в большинстве случаев, а если ещё и в очках - держитесь от него подальше: у такого водилы свои правила и их должны выполнять все!

    Как хорошо, что у меня нет усов и очков... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 748,
, 750 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд