Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск принуждение к услугам_Master's 

Создана: 17 Марта 2015 Втр 10:39:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 28750

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Марта 2015 Втр 10:39:44
    в Омске действует чудо салон элитных услуг исключительно для мужчин.
    нет, интима там нету.... Very Happy
    называется "Модная церюльня Master's"
    услуги:
    - парикмахерская
    - массаж (обычный, медицинский)
    - косметология

    способ привлечения клиентской базы
    - звонят и приглашают на процедуру "в подарок"
    если у вас крепкие нервы - сходите, оно реально бесплатно.
    я подстригся задорма. Very Happy
    - по прибытию вас встречает милая барышня, предлагает чай/кофе, приглашает в отдельный кабинетик для беседы.
    чешит вам про то, как мужчины в Омске обделены и как им требуется подобная услуга - массаж раз в полгода, стрижка качественная с массажем головы, поправить кожу на обветренной сибирской зимой моське...
    - отправляет вас на процедуру. Меня стригла девушка достаточно опытная... видно руку профиссионала... помыли башку, чем то помазали (пахнет вкусно), сделали легкий массаж головы.
    - далее начинается самое интересное! типа клиент поспел, пора собирать урожай.
    та же милая барышня, которая встречала вас, проводит вас в тот же отдельный кабинет. Спрашивает - как оно? ну процедура сама по себе хорошая + приятное общение с девушкой - вы таете... она вас спрашивает - а хотите стать клиентом. Вы- ну заходил бы....
    она дает вам ихин прайс - ценник естественно конячий... сеанс массажа 3500 (часовой), стрижка 1400.... ну и так далее.... короче, дорого пипец...
    вы начинаете думать - ну, мля, салон то элитный! вон какая атмосфера и мастера.... чем я хуже зажратых бизнесменов... вам, откровенно говоря, хочется, но вы понимаете - что не по карману....
    и тут ход конем! оказывается, у них щас мегаакция и вам несказанно повезло! вы можете прям щас и никогда больше приобрести абонимент на 20-40-60 процедур! стоимость процедуры таким образом выходит 1000 - 900 - 800 в зависимости от наминала! ну просто пипец как выгодно... и вы можете это прям щас купить в кредит! и надо то всего платить 2000 в месяц 2 года при покупке абонимента на 60 визитов... сказка... и абонемент не ограничен сроком! ну прям - мечта!
    вы начинаете забывать, что и 800 руб это не мало - в голове тока одно - 2000 в месяц и рай Very Happy
    а надо оно вам или не надо - уходит на второй план.
    милая барышня - не фиговый психолог.
    она поняла, что я ее слегка расскусил и тролю - отпустила.
    но если почует слабину - она вам таки чо нить втюхает... хотяб 20 визитов Very Happy

    по сути - криминала особо нет.
    вам просто навязывают услугу, в которой вы особо не нуждаетесь... у кого бабло есть - он сходит к профиссионалам с мед. лицензией на массаж и к персональному парикмахеру.... у этих же задача заморочить не совсем состоятельных мужчин, загнав их в кредит....

    да, вам по телефону скажут - обязательно прийти с паспортом! для идентификации вас... гы... и спросят про возраст.... то же понятно зачем... им нет смысла возиться со школярами - им кредит не дадут Very Happy

    вопщем, будте бдительны! решать вам!
    находятся они в чердаке "Триумфа" на Березовского (трудовые резервы)
  2. 19 Марта 2015 Чтв 18:17:41
    zayac122 писал(а) :
    Interskol писал ... :
    То как навязывают европейцы.. Тут арабы отдыхают Гы-гы-гы

    Ну и вот, стало быть
    Ой, все!!!!
    Перечитал Ваш техпроцесс мойки головы ( моете вы ее один раз, просто промываете 3 раза) и осознал.. Аффтар жжот
    Флудите дальше...

    хорошо что он не раскрывает процесс мытья яиц!
  3. 19 Марта 2015 Чтв 18:23:09
    Б_яПоэт писал : за 70 позавчера подстригся у дома)
    канатка рулит

    В Амуре так же кажется. Просто постоянно отказываюсь от сдачи с сотни.
    За эту цену тебе дополнительно помоют голову до и после, а также высушат феном.
    Но мы живём в эпоху понтов... Смайлик :-)
  4. 19 Марта 2015 Чтв 18:24:48
    Пипелац писал(а) : хорошо что он не раскрывает процесс мытья яиц!


    попрыгал, позвенел, грязь осыпалась.... такие они, м4д0звоны...
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 18:48:32
    Предлагали на прошлой неделе придти к ним. Сначала согласился на стрижку, потом подумал, что переться в триумф с нефтов ради подстричься не горю желанием, да и стричься еще рановато, а массаж и жена дома может шикарный сделать. Короче плюнул на это дело и отказался. То что будут разводить на абонимент - изначально ясно было. Не в благотворительных целях же такая акция проводится
  6. 19 Марта 2015 Чтв 19:02:11
    Мне одной кажется пошлым название темы? Ну и вот, стало быть
  7. 19 Марта 2015 Чтв 19:15:28
    Лючистый писала : Мне одной кажется пошлым название темы?
    да
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 23:44:52
    Interskol писал :
    Первый раз моют, чтобы смыть грязь с головы, потом моют, чтобы голова чистая была, потом моют уже когда стрижка готова, перед укладкой.
    Че так усложнять-то? Написал бы просто: в первый раз моют волосы, чтобы грязь смыть, а второй моют голову, чтобы чистой была. Все ж понятно.
  9. 20 Марта 2015 Птн 0:07:32
    Так и не поняла, который лох круче? Тот, кто стрижется за 1400, или тот, кто стрижется за 500 рублей? Чья писька победила в результате?
  10. 20 Марта 2015 Птн 0:42:09
    ламантин писала : Чья писька победила в результате?

    Щаз заявится Хомякович и всё подробно объяснит Very Happy
  11. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Марта 2015 Птн 2:09:00
    Хз где вы такие цены берете - я полгода назад в Омске стригся за чуть меньше 300 рублей, с одной мойкой головы. Потому что всегда стараюсь приходить к мастеру с чистой головой и поэтому мыть ее в самом начале смысла нет, только смачивать водой из пульверизатора.

    А специально грязь наращивать, чтобы потом тебе чайник 3 раза помыли за полтора косаря, это клошарство в чистом виде)
  12. 20 Марта 2015 Птн 8:51:15
    Омсквич писал : я полгода назад в Омске стригся за чуть меньше 300 рублей
    да и сечас полно мест где стригут от 100 до 300. Я отдаю 220р.
  13. 13 Февраля 2017 Пон 18:44:31
    [внешняя ссылка]
    ищут пострадавших, "принуждённых к услугам"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд