Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск принуждение к услугам_Master's 

Создана: 17 Марта 2015 Втр 10:39:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 28872

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Марта 2015 Втр 10:39:44
    в Омске действует чудо салон элитных услуг исключительно для мужчин.
    нет, интима там нету.... Very Happy
    называется "Модная церюльня Master's"
    услуги:
    - парикмахерская
    - массаж (обычный, медицинский)
    - косметология

    способ привлечения клиентской базы
    - звонят и приглашают на процедуру "в подарок"
    если у вас крепкие нервы - сходите, оно реально бесплатно.
    я подстригся задорма. Very Happy
    - по прибытию вас встречает милая барышня, предлагает чай/кофе, приглашает в отдельный кабинетик для беседы.
    чешит вам про то, как мужчины в Омске обделены и как им требуется подобная услуга - массаж раз в полгода, стрижка качественная с массажем головы, поправить кожу на обветренной сибирской зимой моське...
    - отправляет вас на процедуру. Меня стригла девушка достаточно опытная... видно руку профиссионала... помыли башку, чем то помазали (пахнет вкусно), сделали легкий массаж головы.
    - далее начинается самое интересное! типа клиент поспел, пора собирать урожай.
    та же милая барышня, которая встречала вас, проводит вас в тот же отдельный кабинет. Спрашивает - как оно? ну процедура сама по себе хорошая + приятное общение с девушкой - вы таете... она вас спрашивает - а хотите стать клиентом. Вы- ну заходил бы....
    она дает вам ихин прайс - ценник естественно конячий... сеанс массажа 3500 (часовой), стрижка 1400.... ну и так далее.... короче, дорого пипец...
    вы начинаете думать - ну, мля, салон то элитный! вон какая атмосфера и мастера.... чем я хуже зажратых бизнесменов... вам, откровенно говоря, хочется, но вы понимаете - что не по карману....
    и тут ход конем! оказывается, у них щас мегаакция и вам несказанно повезло! вы можете прям щас и никогда больше приобрести абонимент на 20-40-60 процедур! стоимость процедуры таким образом выходит 1000 - 900 - 800 в зависимости от наминала! ну просто пипец как выгодно... и вы можете это прям щас купить в кредит! и надо то всего платить 2000 в месяц 2 года при покупке абонимента на 60 визитов... сказка... и абонемент не ограничен сроком! ну прям - мечта!
    вы начинаете забывать, что и 800 руб это не мало - в голове тока одно - 2000 в месяц и рай Very Happy
    а надо оно вам или не надо - уходит на второй план.
    милая барышня - не фиговый психолог.
    она поняла, что я ее слегка расскусил и тролю - отпустила.
    но если почует слабину - она вам таки чо нить втюхает... хотяб 20 визитов Very Happy

    по сути - криминала особо нет.
    вам просто навязывают услугу, в которой вы особо не нуждаетесь... у кого бабло есть - он сходит к профиссионалам с мед. лицензией на массаж и к персональному парикмахеру.... у этих же задача заморочить не совсем состоятельных мужчин, загнав их в кредит....

    да, вам по телефону скажут - обязательно прийти с паспортом! для идентификации вас... гы... и спросят про возраст.... то же понятно зачем... им нет смысла возиться со школярами - им кредит не дадут Very Happy

    вопщем, будте бдительны! решать вам!
    находятся они в чердаке "Триумфа" на Березовского (трудовые резервы)
  2. 17 Марта 2015 Втр 12:53:06
    Interskol писал :
    Свой поход в Мастерс описывается негативно с пожеланием не ходить туда другим.


    Цитата :вопщем, будте бдительны! решать вам!


    Врунишка Гы-гы-гы
  3. 17 Марта 2015 Втр 12:57:10
    Пипелац писал(а) :
    Я раньше ржал с кредита на обувь... теперь вот стрижку в кредит продают Гы-гы-гы

    Я тоже не понимаю тех, кто покупает обувь в кредит, но обувь то от этого хуже не становится Wink
    Втюхивание того, что тебе не надо везде. И в этом ничего плохого нет. Ибо язык есть, можешь сказать "спасибо не надо"
    Если не получается то не хоти на всякие презентации, да и вообще не ходи за товарами.
    Не понимаю недовольство Сержа в том, что там втюхивают. В автасалонах втюхивают ненужное похлеще и подороже, особенно когда начинается ТО. Но насильно ведь никто не заставляет это делать. Вот в чем суть.
    Тему можно было написать нейтрально, типо сходил, предлагали то, то, то, отказался. Стрижка такая то, цены такие то и т.д.
    Но в теме Сержа явный негатив, негатив только потому, что там дорого.
    Но блин, а где дешево там презентациями не занимаются.
    А тут еще один персонаж, начал тех, кто стрижется в таких салонах лохами обзывать. Что это? Гы-гы-гы нищебродство чистой степени.
  4. 17 Марта 2015 Втр 12:58:26
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... :
    Свой поход в Мастерс описывается негативно с пожеланием не ходить туда другим.


    Цитата ... :вопщем, будте бдительны! решать вам!


    Врунишка Гы-гы-гы

    А ты текст анализируещь только по последней фразе? Гы-гы-гы
    Фанаты Шария всегда такие.

    Ты общий текст почитай. Wink
  5. 17 Марта 2015 Втр 13:08:35
    Interskol писал : А тут еще один персонаж, начал тех, кто стрижется в таких салонах лохами обзывать. Что это? Гы-гы-гы нищебродство чистой степени.

    у тебя какой-то искажённое восприятие реальности.
    Хомякович говорил не об этом. Он говорил о тех, кому в автосалоне продадут резиновые коврики фирменные за 15шку, а тот ходит и радуется, да еще и хвастается, в то время когда точно такие же из той же резины лежат за 1,5-2 шт в магазине, но без надписи.

    Это конечно его дело что и за сколько покупать, но такие персонажи вызывают минимум снисходительную улыбку:)
  6. 17 Марта 2015 Втр 13:10:22
    Interskol писал : А ты текст анализируещь только по последней фразе? Гы-гы-гы
    Фанаты Шария всегда такие.

    Ты общий текст почитай. Wink

    почитал.
    призывов не ходить не обнаружил. Может ты цитату дашь? нет? ну тогда об чём спор?
    О твоём восприятии написанного? Гы-гы-гы
  7. 17 Марта 2015 Втр 13:12:18
    интерскол какой-то туповатый.
    он думает, что если есть деньги, то он уже априори не может считаться лохом.

    недаром таких как он называют "сладкие" Смайлик :-)
  8. 17 Марта 2015 Втр 13:12:29
    Пипелац писал(а) : Он говорил о тех, кому в автосалоне продадут резиновые коврики фирменные за 15шку, а тот ходит и радуется, да еще и хвастается, в то время когда точно такие же из той же резины лежат за 1,5-2 шт в магазине, но без надписи.

    Это конечно его дело что и за сколько покупать, но такие персонажи вызывают минимум снисходительную улыбку:)

    Ну это вопрос в том, что у того, кого есть деньги просто не будет парится по вопросу ковриков и все.
    Смысл в машину за пару миллионов коврики искать дешевле на пару тысяч? Гы-гы-гы
    А фирменные коврики от реплики отличаются. Там все четко, а реплика хз.

    Просто если есть у человека деньги то он тратит их так как хочет, ведь смысл ходить на бизнес ланч в ресторан, если можно чойс сожрать. В этом и суть.
    А касаемо текста лично для меня он был не ознакомительный, а с негативной окраской.
  9. 17 Марта 2015 Втр 13:15:40
    vi_goldman писал : интерскол какой-то туповатый.
    он думает, что если есть деньги, то он уже априори не может считаться лохом.

    недаром таких как он называют "сладкие" Смайлик :-)

    Ты сидел? Гы-гы-гы
    Еще раз объясню лох это тот, кто имея деньги идет в парикмахерскую возле общежития, которого за 500 рублей кромсают как среднестатитстического болванчика, а тот ходит и искренне не понимает тех, кто ходит в другие парикмахерские за 800 рублей, но выглядет хорошо.
    Походу несладкий это подстриженный под канадку чувак в адиках и то, которые куплены исключительно на рынке. Гы-гы-гы
  10. 17 Марта 2015 Втр 13:22:30
    Interskol писал : А касаемо текста лично для меня он был не ознакомительный, а с негативной окраской.

    Ну это мы уже давно поняли, что у тебя несколько альтернативное восприятие реалий :)
  11. 17 Марта 2015 Втр 13:47:04
    Interskol писал : А касаемо текста лично для меня он был не ознакомительный, а с негативной окраской.

    страшно представить, какую окраску имеет само название темы "принуждение к услугам" Смайлик :-)
  12. 17 Марта 2015 Втр 14:04:06
    Interskol, я те одну историю расскажу, не уверен, что ты оценишь, но тут полно других людей, которые умеют думать.
    расказал мне ее так же в пример очень богатый и известный человек.
    Так вот, был он в гостях у своего брата, еще более богатого и известного, который ныне проживает в США. Зашли они в магазин уровня московского ГУМ и он там увидел салон одежды одного бренда, который предпочитает и которого в Омске нет. Почему бы не сделать покупки? Зашел и выбрал две рубашки. Ему принесли на кассу, пробили, упаковали, наш земляк без лишних слов подает карточку для оплаты.... но! его родственник обратился к продавцу очень вежливо - "Вы, видимо, забыли сделать скидку - он же купил 2 вещи"
    продавец долго извенялась и краснела.... скидку, естественно, сделала...
    мораль - денюжки есть у того, кто умеет их расходовать... тебе ли не знать этого... ты ж так любишь западные ценности... "и мне того же на писот тысяч" - это чисто по-русски Very Happy

    но речь в данной теме вообще не про это!!!! и даже не про то, сколь у кого бабла...
    речь про здравомыслие.... если ваш доход 20-40 тыщ, то 2 тыщи - это 5-10% вашего месячного дохода!! я всего лишь хочу, чтоб человек знал это, когда его станут убеждать в столь необходимой ему услуге.... Very Happy
  13. 17 Марта 2015 Втр 14:16:06
    Interskol писал : фирменные коврики от реплики отличаются. Там все четко, а реплика хз.

    Про "теплый ламповый звук" ченить расскажешь?

    Попкорн
  14. 17 Марта 2015 Втр 15:04:15
    Похоже Interskol сам тот еще втюхиватель.
    Прям смысл жизни у вас что ли такой? А, втюхиватели?
    Без лоха жизнь плоха... тьфу на вас, бессмысленные и беспощадные, мля.
  15. 17 Марта 2015 Втр 15:23:05
    ТС верно все
    Интерсколу минусую

    По осени был тоже. Да, не мошенники, не кидалы, но готовы до последнего биться за клиента, причем чем дальше идет диалог, тем меньше приятных эмоций. Выпрашивали есть ли хоть тысяча, чтобы внести залог за этот хренов абонемент. Говорю нет - сразу такие, типа как это мужык без бабла ходит как это низко и подло!

    По поводу ценообразования - да пофиг на их мегазатраты и гигантские площади. Кому надо - покупайте коврики за 15 косарей, как говорится)

    Лично у меня поменялось мнение - если раньше мастерс казался действительно элитным заведением, то теперь - салон с примесью разводилова и агрессивного маркетинга.

    По сути так можно любую услугу впихнуть в два-три раза дороже среднерыночной: яркий бренд, телочки, свежая база, прозвон, окучивание - профит)
  16. 17 Марта 2015 Втр 15:28:19
    Смарт © писал : Выпрашивали есть ли хоть тысяча, чтобы внести залог за этот хренов абонемент. Говорю нет - сразу такие, типа как это мужык без бабла ходит
    прям как Дешелисты, сразу видно, одна школа
    надо было ответить: я на бесплатные процедуры, всегда хожу без бабла Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд