Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск принуждение к услугам_Master's 

Создана: 17 Марта 2015 Втр 10:39:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 29160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Марта 2015 Втр 10:39:44
    в Омске действует чудо салон элитных услуг исключительно для мужчин.
    нет, интима там нету.... Very Happy
    называется "Модная церюльня Master's"
    услуги:
    - парикмахерская
    - массаж (обычный, медицинский)
    - косметология

    способ привлечения клиентской базы
    - звонят и приглашают на процедуру "в подарок"
    если у вас крепкие нервы - сходите, оно реально бесплатно.
    я подстригся задорма. Very Happy
    - по прибытию вас встречает милая барышня, предлагает чай/кофе, приглашает в отдельный кабинетик для беседы.
    чешит вам про то, как мужчины в Омске обделены и как им требуется подобная услуга - массаж раз в полгода, стрижка качественная с массажем головы, поправить кожу на обветренной сибирской зимой моське...
    - отправляет вас на процедуру. Меня стригла девушка достаточно опытная... видно руку профиссионала... помыли башку, чем то помазали (пахнет вкусно), сделали легкий массаж головы.
    - далее начинается самое интересное! типа клиент поспел, пора собирать урожай.
    та же милая барышня, которая встречала вас, проводит вас в тот же отдельный кабинет. Спрашивает - как оно? ну процедура сама по себе хорошая + приятное общение с девушкой - вы таете... она вас спрашивает - а хотите стать клиентом. Вы- ну заходил бы....
    она дает вам ихин прайс - ценник естественно конячий... сеанс массажа 3500 (часовой), стрижка 1400.... ну и так далее.... короче, дорого пипец...
    вы начинаете думать - ну, мля, салон то элитный! вон какая атмосфера и мастера.... чем я хуже зажратых бизнесменов... вам, откровенно говоря, хочется, но вы понимаете - что не по карману....
    и тут ход конем! оказывается, у них щас мегаакция и вам несказанно повезло! вы можете прям щас и никогда больше приобрести абонимент на 20-40-60 процедур! стоимость процедуры таким образом выходит 1000 - 900 - 800 в зависимости от наминала! ну просто пипец как выгодно... и вы можете это прям щас купить в кредит! и надо то всего платить 2000 в месяц 2 года при покупке абонимента на 60 визитов... сказка... и абонемент не ограничен сроком! ну прям - мечта!
    вы начинаете забывать, что и 800 руб это не мало - в голове тока одно - 2000 в месяц и рай Very Happy
    а надо оно вам или не надо - уходит на второй план.
    милая барышня - не фиговый психолог.
    она поняла, что я ее слегка расскусил и тролю - отпустила.
    но если почует слабину - она вам таки чо нить втюхает... хотяб 20 визитов Very Happy

    по сути - криминала особо нет.
    вам просто навязывают услугу, в которой вы особо не нуждаетесь... у кого бабло есть - он сходит к профиссионалам с мед. лицензией на массаж и к персональному парикмахеру.... у этих же задача заморочить не совсем состоятельных мужчин, загнав их в кредит....

    да, вам по телефону скажут - обязательно прийти с паспортом! для идентификации вас... гы... и спросят про возраст.... то же понятно зачем... им нет смысла возиться со школярами - им кредит не дадут Very Happy

    вопщем, будте бдительны! решать вам!
    находятся они в чердаке "Триумфа" на Березовского (трудовые резервы)
  2. 17 Марта 2015 Втр 10:54:08
    стрижка за 1400 вполне нормальная цена.
    сравнивать конечно стрижку за 200 р рядом с домом глупо...
  3. 17 Марта 2015 Втр 10:58:31
    Ботвяк писал(а) : стрижка за 1400 вполне нормальная цена.
    сравнивать конечно стрижку за 200 р рядом с домом глупо...


    может и так
    я стрегусь у одного парикмахера лет 10 уже в Доме быта на Герцена
    последний раз 500 руб стоило.
    очень хорошо стрегет мою достаточно не простую шевелюру.... лучше чем мастер из Мастерс Смайлик :-)

    но речь не про это
    речь про способ привлечения клиента.... чтоб те, кто готов тратить 200-300 руб за прическу не стали вдруг за нее платить 800-1000.... вот цель моего посыла Very Happy

    или вы стали их клиентом? Wink
  4. 17 Марта 2015 Втр 11:00:10
    ну так за бесплатно можно приставания и потерпеть
    по-моему понятно заранее: бесплатно процедура= что-то будут втюхивать
    я давно планировала узнать про всякие валютные рынки, и вуаля, меня приглашают на бесплатные курсы Форекса
    хороший мне мальчик там попался, всё толково объяснил, правда сразу понял, что я не принесу им своё бабло. Поэтому, два занятия из 10 так со мной и не провёл, потому, что ему привели новых жертв.
    Неприятно было, когда Дешелистка после того, как мы заявили, что не будем ничего брать начала грубить...но таких надо сразу ставить на место.
    Кирби тоже мне один раз почистили бесплатно зал...
    А так: их дело предложить-Ваше дело отказать.
    я, стараюсь вежливо отправить в сад по телефону, так как эти "процедуры" отнимают уйму времени, которого в последнее время из-за работы и домашних дел мне не хватает.
  5. 17 Марта 2015 Втр 11:02:11
    за 70 позавчера подстригся у дома)
    канатка рулит
  6. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2015 Втр 11:03:50
    стригся у них по акции за бесплатно. подстригли очень хорошо и девушки там все приятные. при разговоре с менеджером после стрижки сразу сказал, что для меня это дорого и, если разбогатею, то буду обязательно их посещать! особо не впаривали, просто рассказав про абонементы!
  7. 17 Марта 2015 Втр 11:18:37
    Чертяга писал : стригся у них по акции за бесплатно. подстригли очень хорошо и девушки там все приятные. при разговоре с менеджером после стрижки сразу сказал, что для меня это дорого и, если разбогатею, то буду обязательно их посещать! особо не впаривали, просто рассказав про абонементы!

    Подписываюсь. Там на одних девушек посмотреть стоит сходить. Я, правда, давно был - еще осенью, как они только открылись. Абсолютно нормально все.
  8. 17 Марта 2015 Втр 11:19:47
    SeregaR 19780624 писал : я стрегусь у одного парикмахера лет 10 уже в Доме быта на Герцена
    последний раз 500 руб стоило.

    я там же Смайлик :-)

    ЗЫ. только не стрЕгусь, а стрИгусь! Недовольство!
  9. 17 Марта 2015 Втр 11:21:56
    эх, а раньше мужики только писали как тупых дур разводят на косметику элитную)))
  10. 17 Марта 2015 Втр 11:22:38
    Мне ещё не звонили Ржака
  11. 17 Марта 2015 Втр 11:28:02
    1400 за стрижку раз в месяц не дорого.
    Имхо стригусь в альпачино, нашел свою парикмахерскую, все эти канатки в дом быта на Герцена, мимо проходят. Very Happy

    Кстати а откуда они телефон берут?
    И по поводу цены на услуги.

    Аренда, тройное мытье головы, опытные парикмахеры, а не машинная стрижка висков, кофе-чай ну не может стоить дешево.

    Серж, в целях экономии, можно стричься у студентов Гы-гы-гы
  12. 17 Марта 2015 Втр 11:28:32
    ViCahir писал : Абсолютно нормально все.


    Господа, я ни кого не критикую!
    норм салона - вопросов нет Смайлик :-)
    но цель - не реклама!!!
    я хотел просто предупредить - "предупрежден, значит вооружен!" не все такие психически-крепкие как вы и распологают достаточным кол-вом средств на услуги этого салона....
  13. 17 Марта 2015 Втр 11:31:04
    SeregaR 19780624 писал :
    я хотел просто предупредить - "предупрежден, значит вооружен!" не все такие психически-крепкие как вы и распологают достаточным кол-вом средств на услуги этого салона....

    Серж если тебе предлагают что то за бесплатно, то понятно что это не просто так. Wink
    А итог, тебя подстригли бесплатно, уделили на тебя время, а ты еще у них и клиентуру отбиваешь. Гы-гы-гы
  14. 17 Марта 2015 Втр 11:32:52
    Interskol писал ? ? :


    ты и тут в опозицию встал?
    ну не смеши людей, а....
  15. 17 Марта 2015 Втр 11:36:16
    SeregaR 19780624 писал :
    Interskol писал:


    ты и тут в опозицию встал?
    ну не смеши людей, а....

    Серж, ну смотри какая ерунда получается.
    Тебя за бесплатно подстригли, уделили свое время на тебя, всего навсего сказав тебе, что если тебе нравится то тебя будут стричь от 800 рублей за раз, готовы кредит тебе дать, если у тебя денег нет.
    Короче обошлись с тобой, как с нормальным человеком.
    А ты в силу своего нищебродства, создал тему на форуме аля "какие мошенники Мастерс, так как у тебя денег на их стрижку нет"

    Ну и кто ты? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд