Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сходил за кросами((( 

Создана: 11 Сентября 2007 Втр 17:03:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 9756

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Сентября 2007 Втр 17:03:13
    Вобщем история такова. Мне нужны были кроссовки, что бы поиграть в волейбол или попинать мяч в спортзале или на улице. Подумав, что купить кросы в магазине для того, что бы убивать их будет нецелесообразно, и я решил пойти на рынок. Взяв с собой немного деньжат, я отправился в путь. Рынок на 21 Амурской - типичная оптовка, только без китайцев. Пошел по рядам, узнавая, сколько стоят те или иные кросы, на что получал ответ 1600, 750, 2100. Немного офигел, честно говоря, я ожидал совсем других цен. А за такие цены можно купить в магазине нормальные кроссовки, не новую модель, а какую-нибудь с прошлого сезона. Подошел к одному из контейнеров, увидел кроссовки SALOMON, очень меня заинтересовали тем, что я никогда не видел подделок, продающихся на оптовке (честно сказать, я уже давно не был на оптовке, до этого момента). Спросил цену, ответили 1600, а которые рядом, из натуральной кожи - 2100. Дальше пошли реплики продавца, "Эти кросы можно носить 5 лет и им ничего не будет, они суперкрепкие!". В ответ я кивал головой! "Это фирменные из Индонезии!" (отворачивает язычок, и гордо показывает надпись Made in Indonesia", "У нас приходят люди их покупать, говорят что такие в магазине стоят 4500 рублей и дешевле нигде нету". Тут я не выдержал и показываю ей свои Саломоны, причем самые настоящие (по крайней мере купленые в магазине!) и говорю что я их покупал за 2600. На что она отвечает мне репликой "Китайские!" садиться на корточки и показывает мне на языке моих кроссовок "Made in China". "Я же говорила Китайские, а вот у нас Индонезия, фирменные и всего за 2100, такие в магазине 4500 стоят". Я, уже ради интереса, посмотрел эти "саломоны", качество было нормальное, по крайней мере лучше многих остальных стоявших там кроссовок. Поставил их на место и опустив голову, с мыслью что я ЛОХ побрел домой.(((

    Неужели действительно на оптовке одеваются лохи а в спортивном магазине вдвойне лохи?

    Кстати, на выходе бабки торгуют виноградом Омским, начали мне его впаривать, ну я взял у них попробовать парочку, он оказался лучше чем я думал.)))
  2. 12 Сентября 2007 Срд 11:27:03
    best писал :бери московские в голубом огоньке


    +1
    Стоят там сейчас 590 рублей. Я имею в виду "классические" по модели Adidas 70-х готов. В этом году относил одни такие (и в хвост и в гриву, лет 7 они мне служили), но у меня уже были куплены новые, точно такие же. Так что, со слезами на глазах выбросив старенькие, переобулся и хожу дальше. Чего и всем желаю!

    Правда, гордой надписи Adidas на них уже нет (на моих еще есть, куплены были давно "про запас", а вот на тех, что продаются - увы...)
  3. 12 Сентября 2007 Срд 11:31:05
    Про камелот - камелот купленный в компрессоре в свое время, развалился и облез за 2 месяца. 2-я пара другой модели держалась полгода. А вы говорите камелот... Самые хорошие дешевые кроссовки продаются в магазине на Герцена, Ореол вроде называется. Теперь все время там покупаю кроссы. Ходят по 3 года, но покупаю новую пару на каждый сезон, ибо надоедают.
    Кроссы модели Hurrikane(ну или как то так), купленные в спортмастере, начали рваться на следующий день, поездка в горы оставила от них одни ошметки, так что да, ты прав - в спорт магазинах одеваются вдвойне лохи Very Happy
  4. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Сентября 2007 Срд 11:38:55
    год назад купил педали адидас в мегаспорте, отходил и в -30, и в дождь, ногомячъ опять же немного - горя не знаю
    яшо, это была реклама.
  5. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2007 Срд 11:58:59
    Snarkenshtein писал :
    best писал ... :бери московские в голубом огоньке


    +1
    Стоят там сейчас 590 рублей. Я имею в виду "классические" по модели

    Возможно, чуть дешевле тот же ассортимент "EKI`S" в обувном павильончике Торгового города. Находится в ряду, где радиодетали, велосипеды, рыболовные снасти. Себе купил летом за 950 чёрные. Без замши, что радует. Пока тьфу-тьфу. Немного неанатомичный дизайн внутри.
  6. 12 Сентября 2007 Срд 12:02:32
    Snarkenshtein писал :Стоят там сейчас 590 рублей. Я имею в виду "классические" по модели Adidas 70-х готов.


    Что это? Может, фото? Норм
  7. 12 Сентября 2007 Срд 13:47:25
    Если надо спортиш еще и качественный, брать надо в фирменых магазинах Exclamation ибо не подводилоНорм
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2007 Срд 13:57:28
    +1 за голубой огонек,проходил в кросах 2 года и им пофигу было,пока подошва до дыры не протерлась Смайлик :-) ,мега кросы!!! Смайлик :-) берите не пожалеете,для спортигр ваще самый респект... Смайлик :-)
  9. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2015 Вск 17:56:08
    ну и история)))
  10. 15 Марта 2015 Вск 18:28:27
    Подняли блин старье.
    Цитата :
    Рынок на 21 Амурской - типичная оптовка, только без китайцев

    Здесь уже можно и закончить дискуссию.Этоя говорю как человек,живущий рядом с этим рынком...

    А вообще идти на рынок за обувью и при этом высказывать какие-то притензии? ТС явно инопланетянин. Грустно :-(
  11. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2015 Вск 20:08:22
    avd173791 писал : Подняли блин старье.
    Цитата ... :
    Рынок на 21 Амурской - типичная оптовка, только без китайцев

    Здесь уже можно и закончить дискуссию.Этоя говорю как человек,живущий рядом с этим рынком...

    А вообще идти на рынок за обувью и при этом высказывать какие-то притензии? ТС явно инопланетянин. Грустно :-(


    эт точно))) щас то походу на оптовках цены выше чем в фирменных магазинах)))))
  12. 15 Марта 2015 Вск 20:31:37
    Цитата :
    щас то походу на оптовках цены выше чем в фирменных магазинах)))))

    Если ещё попасть на сезонные скидки. 5 лет назад взял в марте (скидки) в спортмастере зимние ботинки "Коламбия) скидка была 50 %.До сих пор не нарадуюсь.
  13. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2015 Пон 13:37:21
    Цитата :
    щас то походу на оптовках цены выше чем в фирменных магазинах)))))

    раз у китаёзов поинтересовался почём футболка лакост китайская
    - 900р, за 700 отдам
    - Шиза косит!

    такую же в магазе взял за 250 ..
  14. 16 Марта 2015 Пон 15:25:50
    DODGE(m) писал : +1 за голубой огонек,проходил в кросах 2 года и им пофигу было,пока подошва до дыры не протерлась Смайлик :-) ,мега кросы!!! Смайлик :-) берите не пожалеете,для спортигр ваще самый респект... Смайлик :-)

    а чо за магазин в голубом огоньке был?

    Ps ну тему подняли, 8 лет прошло Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд