Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Проголосуете ли Вы за Виктора Назарова, как кандидата в губернаторы?
да
7%
 7%  [ 13 ]
нет
71%
 71%  [ 129 ]
не пойду на выборы
21%
 21%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 181
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы губернатора Омской области 

Создана: 14 Марта 2015 Суб 20:48:35.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 463, просмотров: 149427

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 14 Марта 2015 Суб 20:48:35

    В СМИ появилась информация, что вполне вероятно, что осенью в Омской области пройдут выборы губернатора. Проголосуете ли Вы за Виктора Назарова, как кандидата в губернаторы?
  2. 14 Марта 2015 Суб 20:52:30
    Если будут выборы губернатора то за Назарова точно голосовать не буду, как минимум из-за его инициатив присвоения звания "Почетный гражданин Омской области" негодяю Полежаеву и попытки упразднить выборы мэра Омска, да и саму должность он хочет отменить! хватит народ считать стадом баранов!
  3. 14 Марта 2015 Суб 21:10:06
    Какие выборы? Вы о чем?
  4. 14 Марта 2015 Суб 23:42:46
    однозначно нет!
  5. 15 Марта 2015 Вск 1:06:24
    Барабан писал : однозначно нет!

    Ну я тогда пожалуй однозначно ЗА Смайлик :-)
  6. 15 Марта 2015 Вск 1:19:54
    JUMPER писал :
    Барабан писал ... : однозначно нет!

    Ну я тогда пожалуй однозначно ЗА Смайлик :-)
    Будто это что-то значит.
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2015 Вск 8:59:25
    вроде по законодат. президентская палата выбирает губерн. смысл голосовать за ставленника, которому в принципе не дают ни чего делать.
  8. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2015 Чтв 12:18:00
    Губернатор Омской области пойдет на досрочные выборы.

    Досрочное переназначение с правом переизбраться в этом году ожидает главу Омской области Виктора Назарова. Прокремлевский фонд в новом исследовании повысил рейтинг Назарова и еще нескольких губернаторов, идущих на выборы.

    Его полномочия истекают только в 2017 году, но губернатор договорился с администрацией президента о том, что переизберется этой осенью, рассказали РБК два собеседника, близких к Кремлю. Омский губернатор — выходец из структур «Газпрома», до 2012 года он был гендиректором ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск».

    Назаров сообщил РБК, что «не в курсе» решения о досрочных выборах. «Эксперты поставили в заслуги достигнутые успехи в решении социально-экономических проблем региона в условиях экономического кризиса», — объясняется в пояснительной записке к рейтингу рост позиций омского губернатора.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  9. 14 Мая 2015 Чтв 12:34:08
    пусть губернаторствует. Я не против. Крепкий хозяйственник., достойный гражданин.
  10. 14 Мая 2015 Чтв 13:23:27
    А зачем выборы мэра вообще нужны?
    Не задумывались?
    Когда выбирают президента, кандидатуры уж более менее известные - политические деятели.
    А у нас на местных выборах участвуют какие то непонятные люди, у которых есть бабло на предвыборную компанию. И кто лучше мозг промоет бабушкам, тот и побеждает.
    Ни кому в голову не приходило, что в кандидаты могут заявиться сплошные бандиты, да ещё такие бандиты, которые в политике и управлении ни в зуб ногой.
    Вот и выбираем мы.. мэра б..ть

    Я за отмену выборов, пусть хоть какого ни какого, но управленца нам Москва ставит. Хрен с ним, пусть ворует (по моему вообще все воровать будут на этой должности), но блин, что бы город в порядок привёл и имел представление как это делать!
  11. 14 Мая 2015 Чтв 13:41:46
    ))) Не, я больше этой хренью не занимаюсь. Пусть сами в свои игры играют - губернаторы, президенты, страны....
  12. 14 Мая 2015 Чтв 14:20:35
    Не могу пока ответить на этот вопрос. Тихушник Назаров для области не подарок: возразить Кремлю не может ни в чем, безропотно все в общак несет. Однако других кандидатур нам пока не озвучили.

    Если среди них окажется небезызвестный сенатор и неудачливый бизнесмен, друг Никитушки Михалкова - беда. Туши свет, он всю область пропьет-прогуляет с размахом, с медведями и цыганами, как уже большую часть своего бизнеса пропил. А он давно метит на это место. Тут уж лучше Назаров.
  13. 14 Мая 2015 Чтв 14:47:00
    Вернём ЛКП
  14. 14 Мая 2015 Чтв 14:53:07
    lutz_omsk писал : Вернём ЛКП

    Леонид греется на турецком солнышке Норм
  15. Kombojo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2015 Чтв 14:53:18
    А вот бы программку руководства областью\городом, хоть краем уха, послушать... Хоть чью-нибудь... Вспомните уважаемые формучане, ещё не так давно, в конец 80х-начале, и до середины 90х наш с вами город и область не сильно то и отличались от соседних Новосибирсков и Свердловсков, а в чём-то наш с вами город был и перспективней, и лучше.... И куда же нас прируководили за эти годы??? Может можно ещё что-то поменять? Восстановить? Построить? Вообще думают об этом наши меры\губернаторы или толь с3,14зживают невозбранно всё имущество и средства??
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 29, 30, 31  Вперёд