Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Флейм arrow Пятница 13

Пятница 13
Пятница 13  
Ответов: 38 , Просмотров: 5582
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
jyjiliza
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Пятница 13 Ответить с цитатой

Что необычного произошло за первую половину дня?
Сегодня ПЯТНИЦА 13,до вечера осталась не так далеко)))))

Dorianna

Хранитель

Более 7 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:10 pm   Ответить с цитатой

Горец писал(а):
..

[внешняя ссылка]
Как-то так... все мутно.
Вверх     ЛС     Ответить    
Dorianna

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:11 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):

У природы нет календаря. Поверьте, ей глубоко насрать какое сегодня число Гы-гы-гы

Я не суеверна, поэтому мне тоже, выражаясь вашим "высоким слогом", насрать на число))). Но "чиста за ради справедливости" - ваша энта погода может быть обвинена тока в факте подскальзывания, но уж никак не в сломанном ногте и бедном кошачьем хвосте Гы-гы-гы.
А я имела ввиду, что сегодня половина населения во всех неполадках в чем-либо винит пятницу 13))) Что характерно, это уж само по себе привычка)))
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:16 pm   Ответить с цитатой

Dorianna писал(а):
сегодня половина населения во всех неполадках в чем-либо винит пятницу 13))) Что характерно, это уж само по себе привычка)))

Я вообще заметил что многие привыкли винить в своих неудачах что-то или кого-то. Видать им проще вину с себя переложить на другого, вместо того что бы самостоятельно во всём разобраться Wink
Dorianna

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:20 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):

Я вообще заметил что многие привыкли винить в своих неудачах что-то или кого-то. Видать им проще вину с себя переложить на другого, вместо того что бы самостоятельно во всём разобраться Wink

Идея! Ладошки хлопчие
Ну в общем вы поняли. Согласная на тыщу прОцентов)))
Горец

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:21 pm   Ответить с цитатой

Dorianna писал(а):
все мутно
Ага, смесь событий, несчастных. А если исторически ткнуть в любой другой день, типа вторник, 10-е, так же насобирать можно кучу загадочных событий. Хотя про тамплиеров понравилось, помнится сериальчик такой был, кажись, Ани Жирардо там ещё снималась. Проклятые Короли, вроде называется. Весьма.
писал(а):
сегодня половина населения во всех неполадках в чем-либо винит пятницу 13
Бедные, а кого/что же они будут винить в неудачах завтра, послезавтра...
Dm1gorev1ch писал(а):
проще вину с себя переложить на другого
Это стандартно, нормально и... тупиково. Слова не мои, но всё же: если человек будет искать причину своих бед в себе, глядишь, и проблем будет меньше. Вина с кем-то - это то же, что и мольба Богу. И там и там ноша разделяется вымышленным кем-то и уже вдвоем не так фигово. Замечено за людьми и как-то связано со своим "Я".
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:25 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

Я вообще заметил что многие привыкли винить в своих неудачах что-то или кого-то. Видать им проще вину с себя переложить на другого, вместо того что бы самостоятельно во всём разобраться

эх,как ты лихо тему про Украину сюда ввернул.Красава! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 2:51 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
Dorianna писал(а):
Вывод - поменьше обращать внимания на суеверия и вcе будет путем Exclamation Very Happy

У природы нет календаря. Поверьте, ей глубоко насрать какое сегодня число Гы-гы-гы

Календаря то нет, НО фазы луны. солнца, юпитера и других планет не кто не отменял.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 7:46 pm   Ответить с цитатой

Vector писал(а):
Календаря то нет, НО фазы луны. солнца, юпитера и других планет не кто не отменял.

Интересно, что ж произойдёт-то если вдруг ни с того ни с сего всё возьмёт и перевернётся с ног на голову? Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 8:05 pm   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):

Помнят старика, любят. Прослезился. Мы краснеем!

[внешняя ссылка]
Страница из 3 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3