Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пятница 13 

Создана: 13 Февраля 2015 Птн 14:58:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8372

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Февраля 2015 Птн 14:58:24
    Что необычного произошло за первую половину дня?
    Сегодня ПЯТНИЦА 13,до вечера осталась не так далеко)))))
  2. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2015 Птн 22:10:47
    Горец писал ? :..


    [внешняя ссылка]
    Как-то так... все мутно.
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2015 Птн 22:11:13
    Dm1gorev1ch писал :
    У природы нет календаря. Поверьте, ей глубоко насрать какое сегодня число Гы-гы-гы

    Я не суеверна, поэтому мне тоже, выражаясь вашим "высоким слогом", насрать на число))). Но "чиста за ради справедливости" - ваша энта погода может быть обвинена тока в факте подскальзывания, но уж никак не в сломанном ногте и бедном кошачьем хвосте Гы-гы-гы.
    А я имела ввиду, что сегодня половина населения во всех неполадках в чем-либо винит пятницу 13))) Что характерно, это уж само по себе привычка)))
  4. 13 Марта 2015 Птн 22:16:16
    Dorianna писала : сегодня половина населения во всех неполадках в чем-либо винит пятницу 13))) Что характерно, это уж само по себе привычка)))

    Я вообще заметил что многие привыкли винить в своих неудачах что-то или кого-то. Видать им проще вину с себя переложить на другого, вместо того что бы самостоятельно во всём разобраться Wink
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2015 Птн 22:20:03
    Dm1gorev1ch писал :
    Я вообще заметил что многие привыкли винить в своих неудачах что-то или кого-то. Видать им проще вину с себя переложить на другого, вместо того что бы самостоятельно во всём разобраться Wink

    Идея! Ладошки хлопчие
    Ну в общем вы поняли. Согласная на тыщу прОцентов)))
  6. 13 Марта 2015 Птн 22:21:32
    Dorianna писала :все мутно
    Ага, смесь событий, несчастных. А если исторически ткнуть в любой другой день, типа вторник, 10-е, так же насобирать можно кучу загадочных событий. Хотя про тамплиеров понравилось, помнится сериальчик такой был, кажись, Ани Жирардо там ещё снималась. Проклятые Короли, вроде называется. Весьма.
    Цитата :сегодня половина населения во всех неполадках в чем-либо винит пятницу 13
    Бедные, а кого/что же они будут винить в неудачах завтра, послезавтра...
    Dm1gorev1ch писал :проще вину с себя переложить на другого
    Это стандартно, нормально и... тупиково. Слова не мои, но всё же: если человек будет искать причину своих бед в себе, глядишь, и проблем будет меньше. Вина с кем-то - это то же, что и мольба Богу. И там и там ноша разделяется вымышленным кем-то и уже вдвоем не так фигово. Замечено за людьми и как-то связано со своим "Я".
  7. 13 Марта 2015 Птн 22:25:56
    Цитата :
    Я вообще заметил что многие привыкли винить в своих неудачах что-то или кого-то. Видать им проще вину с себя переложить на другого, вместо того что бы самостоятельно во всём разобраться

    эх,как ты лихо тему про Украину сюда ввернул.Красава! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  8. 14 Марта 2015 Суб 13:51:18
    Dm1gorev1ch писал :
    Dorianna писала ... : Вывод - поменьше обращать внимания на суеверия и вcе будет путем Exclamation Very Happy

    У природы нет календаря. Поверьте, ей глубоко насрать какое сегодня число Гы-гы-гы


    Календаря то нет, НО фазы луны. солнца, юпитера и других планет не кто не отменял.
  9. 14 Марта 2015 Суб 18:46:31
    Vector писал : Календаря то нет, НО фазы луны. солнца, юпитера и других планет не кто не отменял.

    Интересно, что ж произойдёт-то если вдруг ни с того ни с сего всё возьмёт и перевернётся с ног на голову? Гы-гы-гы
  10. 14 Марта 2015 Суб 19:05:53
    Dm1gorev1ch писал : Я вообще заметил что многие привыкли винить в своих неудачах что-то или кого-то. Видать им проще вину с себя переложить на другого, вместо того что бы самостоятельно во всём разобраться Wink

    Помнят старика, любят. Прослезился. Мы краснеем!

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд