Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 999754

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 25 Февраля 2015 Срд 19:03:13
    Snowwinter писал :
    dd-club писал ... :
    Snowwinter писал ... : Мост облегчает задачу...

    Я тогда вопрос не пойму.
    Мостятся, да. С небольшим весом. Нарабатывают технику под присмотром тренера. Что здесь не так? )

    чтобы что то накачать мы должны по максимуму загрузить мышцу так? Мост облегчает задачу для мышц.
    человек который жмет 100 кг с поясницей прижатой к скамье - сильней чем тот кто через мост поднимает. Very Happy Very Happy (я так думаю)


    верно думаете, мне кажется.

    дд вообще не понял или он даже сам не понимает что говорит
  3. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 22:19:21
    dantist писал(а) :
    дд вообще не понял или он даже сам не понимает что говорит

    Когда лезут в чужой диалог - принято выбирать выражения. Особенно когда лезешь в разговор с малознакомыми людьми. Андестенд?
  4. 08 Марта 2015 Вск 19:50:35
    dd-club писал :
    dantist писал(а) ... :
    дд вообще не понял или он даже сам не понимает что говорит

    Когда лезут в чужой диалог - принято выбирать выражения. Особенно когда лезешь в разговор с малознакомыми людьми. Андестенд?


    это форум, какие чужие диалоги? лол
  5. 09 Марта 2015 Пон 10:28:41
    Жим флекс на фрунзе рулит!
    Особенно хамам! Хех!
  6. 10 Марта 2015 Втр 12:23:49
    Пирожок с яйцами писал(а) : Жим флекс на фрунзе рулит!
    Особенно хамам! Хех!

    на Фрунзе, по ходу, все из-за хамама и ходят
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2015 Чтв 19:44:07
    В контакте в группе флекс джима проскочило забавное сообщение (его удалили потом)
    - девушка жаловалась что тренерша опоздала на групповое занятие, оказалась пьяной, а потом еще и гантелю себе на голову уронила Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 12 Марта 2015 Чтв 21:05:44
    Кто нить из тренерского штаба владеет техниками исцеления дрищей с хондрозом шеи?
  9. 12 Марта 2015 Чтв 23:12:29
    Snowwinter писал : В контакте в группе флекс джима проскочило забавное сообщение (его удалили потом)
    - девушка жаловалась что тренерша опоздала на групповое занятие, оказалась пьяной, а потом еще и гантелю себе на голову уронила Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    это про какой из филиалов Флекса было сообщение? Офигеть
  10. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2015 Чтв 23:21:02
    Кто что слышал о world fitness, открывается 1 апреля в ТЦ авангард на лобкова.
    Что-то походил там, нигде и намека нет, что он открывается, даже скамьи для зима. Реально ли к 1 апреля им открыть, баннер там висит на полкрыши?
  11. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2015 Чтв 23:22:21
    miss elsa писала :
    Snowwinter писал ... : В контакте в группе флекс джима проскочило забавное сообщение (его удалили потом)
    - девушка жаловалась что тренерша опоздала на групповое занятие, оказалась пьяной, а потом еще и гантелю себе на голову уронила Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    это про какой из филиалов Флекса было сообщение? Офигеть

    пушкина
  12. 12 Марта 2015 Чтв 23:36:02
    CaNaBiS писал : Кто нить из тренерского штаба владеет техниками исцеления дрищей с хондрозом шеи?

    я не тренер, но могу сказать, что лучше йоги вам ничего не поможет, а тягание железяк только ещё больше усугубит положение
  13. 13 Марта 2015 Птн 0:15:27
    Sati писала :
    CaNaBiS писал ... : Кто нить из тренерского штаба владеет техниками исцеления дрищей с хондрозом шеи?

    я не тренер, но могу сказать, что лучше йоги вам ничего не поможет, а тягание железяк только ещё больше усугубит положение


    ответ не верный!
  14. 13 Марта 2015 Птн 0:22:54
    CaNaBiS писал :
    ответ не верный!

    Гы-гы-гы ну могу пожелать только удачи в активном закачивании неправильно стоящих позвонков
  15. 13 Марта 2015 Птн 1:04:02
    На Фрунзе сегодня вечером много было народа.
  16. 14 Марта 2015 Суб 9:13:52
    Пирожок с яйцами писал(а) : На Фрунзе сегодня вечером много было народа.

    а как там вообще по плотности в залах в течение дня? собираюсь с утра прийти, до работы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 177, 178, 179  Вперёд