Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 534662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. 10 Марта 2015 Втр 12:24:29
    Faza-69 писал :
    Никiта М. писал ... :
    А Вы считаете, что боевики Кадырова действовали самостоятельно? Лыба

    Нет, их послали на задание!


    Судя по Вашему искрометному юмору, Вы видимо один из тех, у кого есть "неоспоримые факты". Лыба
  3. 10 Марта 2015 Втр 12:25:04
    Моеимязанято писал : У каждой собаки должна быть собачья смерть.

    собаки закончатся, за Табаки-шакалов возьмутся
  4. 10 Марта 2015 Втр 12:27:28
    особенно мне последняя "жертва" понравилась. дешевка.
  5. 10 Марта 2015 Втр 12:27:30
    Летом 2003 года Исраилов получил предложение поступить на службу к Кадырову. Он служил охранником, а в 2004 году его перевели в полицию в родное село. В конце года Исраилов с женой по поддельному паспорту уехал в Белоруссию, а оттуда – в Польшу, где запросил убежища. Позже Исраилов перебрался в Австрию и получил убежище там. Отец Исраилова Шарпудди, которого после побега Умара удерживали в заточении десять месяцев, смог выехать в Норвегию[1].
    Умар и Шарпудди Исраиловы обращались с заявлениями о похищениях и пытках в Генеральную прокуратуру РФ. В 2006 году Умар Исраилов подал заявление в Европейский суд по правам человека, обвинив Кадырова и его подчинённых в пытках и внесудебных казнях. В заявлении он описал и события, которые наблюдал, уже входя в охрану Кадырова. По процедурным причинам (один из запросов суда не был получен заявителем) заявление Исраилова осталось нерассмотренным[2].



    Фаза, можно вопрос, почему военные преступления американцев Вас беспокоят больше, чем участия в пытках и внесудебные казни совершенные Героем России? Лыба
  6. 10 Марта 2015 Втр 12:27:36
    Никiта М. писал :
    Судя по Вашему искрометному юмору, Вы видимо один из тех, у кого есть "неоспоримые факты". Лыба

    Судя по информ напору вашему, мои доказательства просто ни что, по сравнению с Вашими!
  7. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2015 Втр 12:28:32
    AlexAdmin писал:
    ватники почему-то думают... А на какой стороне ватники - это их проблемы..
    Браво! С "ватниками" AlexAdmin переплёвывает Новодворскую. С той только разницей, что Валерия Ильинична к месту и не к месту вставляла "коммуняки".
  8. 10 Марта 2015 Втр 12:29:38
    Faza-69 писал : Судя по информ напору вашему


    Что такое информ напор, дружище? Лыба
  9. _prosper


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2015 Втр 12:32:13
    Мне понравился анекдот - "Кери заявил об убийстве Немцова, на 5 минут раньше самого убийства". Этот анекдот как нельзя лучше описывает ситуацию.

    Можно было бы говорить, что эта смерть не нужна была западу, если бы не было столько западных гостей на проводах в последний путь. А ведь многие из них его даже не знали. Повышенное внимание, а также (впрочем как всегда) бездоказательные обвинения в адрес России, Путина конкретно. Зачем что-то доказывать, можно просто говорить, и тогда люди без анализа в голове будут так считать.
  10. 10 Марта 2015 Втр 12:33:30
    Никiта М. писал :
    Фаза, можно вопрос, почему военные преступления американцев Вас беспокоят больше, чем участия в пытках и внесудебные казни совершенные Героем России? Лыба

    потому что им телевизор так сказал
  11. 10 Марта 2015 Втр 12:33:30
    Никiта М. писал :
    Фаза, можно вопрос, почему военные преступления американцев Вас беспокоят больше, чем участия в пытках и внесудебные казни совершенные Героем России? Лыба

    Так вы тоже давайте, поддержите меня, в том что США агрессор №1 в мире. Мы так.. скромное 2е место занимаем.
  12. 10 Марта 2015 Втр 12:33:45
    _prosper писал : Мне понравился анекдот - "Кери заявил об убийстве Немцова, на 5 минут раньше самого убийства". Этот анекдот как нельзя лучше описывает ситуацию.


    И какая же ситуация отражается в этих словах? Что чеченцев нанял Керри? Лыба
  13. 10 Марта 2015 Втр 12:34:31
    Faza-69 писал : Так вы тоже давайте, поддержите меня, в том что США агрессор №1 в мире.


    Вы темой не ошиблись? Лыба
  14. 10 Марта 2015 Втр 12:35:40
    Коро писала :
    потому что им телевизор так сказал

    потому что моя правда, самая правдивая правда, а твоя правда не правдивая Very Happy
    Вот вся твоя логика.
    То что по ящику показывают и по инету сливают, говно поток. Если вам одно говно нравится больше другого, не надо наговаривать на меня что я плохой и не хочу употреблять, то что употребляете вы.
  15. 10 Марта 2015 Втр 12:36:48
    Никiта М. писал :
    Faza-69 писал ... : Так вы тоже давайте, поддержите меня, в том что США агрессор №1 в мире.


    Вы темой не ошиблись? Лыба

    вот те на, как ты спрашивал тема была норм, а как я, так офф топ?
    Что чёрный властелин следит за тобой? Very Happy
  16. 10 Марта 2015 Втр 12:36:50
    Никiта М. писал :
    Faza-69 писал ... : Судя по информ напору вашему

    Что такое информ напор, дружище? Лыба

    зато у них информ запор
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 109, 110, 111  Вперёд