Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 534593

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. 05 Марта 2015 Чтв 23:23:26
    Mikael72 писал : Валю конкурента путем раскрытия оного.

    Вау! Встреча Путина с коллегами, подтолкнула Вас форсировать получение очередной звёздочки? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 06 Марта 2015 Птн 9:34:12
    Алекс, а прикрути голосовалку - "Кто следущий?"

    вот собчачья дочка-конь считает что она... гы...
    а ты как думаешь?
    я вот думаю и очень расчитываю, что следущей типа "сокральной жертвой" полюбому должен стать Каспаров.... этот падла давно до3,14зделся... марамой....
    а я ведь его сильно уважал во времена его спортивной карьеры....

    [внешняя ссылка]

    тут комментарии любопытно почитать...
    [внешняя ссылка]
  4. 06 Марта 2015 Птн 10:07:23
    SeregaR 19780624 писал : Алекс, а прикрути голосовалку - "Кто следущий?"

    вот собчачья дочка-конь считает что она... гы...
    а ты как думаешь?
    я вот думаю и очень расчитываю, что следущей типа "сокральной жертвой" полюбому должен стать Каспаров.... этот падла давно до3,14зделся... марамой....
    а я ведь его сильно уважал во времена его спортивной карьеры....

    А я думаю, что кандидатом очень сильно просится Каспаров, вон он как рьяно выбивает оружие для Украины вместе с Саакошвили...

    А вообще, что этому Каспарову спокойно не играется в шахматы??? Что Макаревичу спокойно без выпендрёжа не вести программу СМАК и радоваться жизни??? Может запросы по барски велики, а никто столько не даёт, вот они и ощетинились??? Смайлик :-)
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2015 Птн 10:43:33
    OmskLis писал :

    А вообще, что этому Каспарову спокойно не играется в шахматы??? Что Макаревичу спокойно без выпендрёжа не вести программу СМАК и радоваться жизни??? Может запросы по барски велики, а никто столько не даёт, вот они и ощетинились??? Смайлик :-)
    Гражданская позиция не рассматривается в принципе?
    Социалистический реализм в действии?
  6. 06 Марта 2015 Птн 10:49:48
    torik90 писал(а) :
    OmskLis писал ... :

    А вообще, что этому Каспарову спокойно не играется в шахматы??? Что Макаревичу спокойно без выпендрёжа не вести программу СМАК и радоваться жизни??? Может запросы по барски велики, а никто столько не даёт, вот они и ощетинились??? Смайлик :-)
    Гражданская позиция не рассматривается в принципе?
    Социалистический реализм в действии?


    а в чем его гражданская позиция, просвети
    в том что он хочет войны для своей Родины?
  7. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2015 Птн 10:56:37
    SeregaR 19780624 писал :

    а в чем его гражданская позиция, просвети
    в том что он хочет войны для своей Родины?
    А вы безоговорочно за мир? Или "если нам угрожают, мы будем защищаться"
  8. 06 Марта 2015 Птн 11:21:51
    OmskLis писал :
    А вообще, что этому Каспарову спокойно не играется в шахматы??? Что Макаревичу спокойно без выпендрёжа не вести программу СМАК и радоваться жизни??? Может запросы по барски велики, а никто столько не даёт, вот они и ощетинились??? Смайлик :-)

    Понимаешь,дружок, не всё в этом мире измеряется деньгами. Особенно когда их уже достаточно.Есть амбиции и не побоюсь этого слова- совесть. Хотя нынче это неактуально, увы...
  9. 06 Марта 2015 Птн 11:37:23
    torik90 писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :

    а в чем его гражданская позиция, просвети
    в том что он хочет войны для своей Родины?
    А вы безоговорочно за мир? Или "если нам угрожают, мы будем защищаться"


    обязательно жахнем! весь мир в труху! (с)
    чо там дальше по методичке?
    Смайлик :-)

    вы вобще связь видите? на лице усилия по прекращению войны, гражданин РФ едет в пендостан просить оружия для кого? и нестесьняется в эпитетах......
    при этом даже пендосовец говорит о том, что побеждать РФ ни кто сильно и не планировал.... надо тока наехать, получить 3,!4зды и разойдемся.... пендосия продавать оружие в педропу, Украина хоронить "героев", РФ латать бюджет и нервно сопеть...
    все счасливы, не правда ли?
  10. 06 Марта 2015 Птн 11:40:00
    SyberiaMan писал :
    OmskLis писал ... :
    А вообще, что этому Каспарову спокойно не играется в шахматы??? Что Макаревичу спокойно без выпендрёжа не вести программу СМАК и радоваться жизни??? Может запросы по барски велики, а никто столько не даёт, вот они и ощетинились??? Смайлик :-)

    Понимаешь,дружок, не всё в этом мире измеряется деньгами. Особенно когда их уже достаточно.Есть амбиции и не побоюсь этого слова- совесть. Хотя нынче это неактуально, увы...

    Овцам даже в голову не приходит, что кроме жрачки могут быть какие то другие интересы Грустно :-(
  11. 06 Марта 2015 Птн 11:41:16
    JUMPER писал : Овцам даже в голову не приходит, что кроме жрачки могут быть какие то другие интересы Грустно :-(


    это мы типа тут овцы, а каспаров прозрел? гы....
  12. 06 Марта 2015 Птн 11:44:30
    SeregaR 19780624 писал :
    вы вобще связь видите? на лице усилия по прекращению войны, гражданин РФ едет в пендостан просить оружия для кого? и нестесьняется в эпитетах......

    Украина нападет на Россию,
    мамо, хде мои вещи???!!!
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2015 Птн 11:50:42
    SeregaR 19780624 писал :

    обязательно жахнем! весь мир в труху! (с)
    чо там дальше по методичке?

    Росвооружение не благотворительная организация. И за каждый выстрел на учениях платят налогоплательщики. Как и за перевооружение.
    Кому выгодно? Пендостану, или местным? Кто получает прибыль, а кто в убытке? Думаешь, их пугает увеличение пенсионного возраста?
  14. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2015 Птн 11:52:59
    Коро писала :
    Украина нападет на Россию,
    Армия USA уже во Львове. Когда огневой контакт?
  15. 06 Марта 2015 Птн 11:54:23
    А сколько воя было по поводу "пармезана" и "моцореллы" ? И ведь невдомёк госдеповским недоумкам, что это здесь не пройдет.
    Выродки думали, что можно всех "посадить" на "высокий уровень жизни", а такое проходит только с теми же опущенными немцами и другой восточноевропейской швалью.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 109, 110, 111  Вперёд