Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Мы можем противостоять этому? 

Создана: 11 Сентября 2006 Пон 0:38:56.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 14088

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2006 Пон 0:38:56
    Как Вам последние тенденции в Рок музыке ? Закрытие РАДИО ULTRA и т.д.

    MTV стало совсем другим. Теперь оно крутит Фабрику Звезд и просто попсу круглые сутки на перегонки с МУЗ ТВ и Первым каналом. А в чем сейчас различие между MTVи МУЗ ТВ ? МУЗ ТВ всегда было более попсовым, а сейчас эти каналы практически одинаковы к огромному сожелению.

    А радио? У нас туева хуча попсовых станций! Зачем они нам ?

    УЖАСНО ПЕРЕКЛЮЧАЯ ТВ И РАДИО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ЭТОТ КОМБИКОРМ ВЕЗДЕ. НАС ИМ ПИЧКАЮТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА, ХОТЯТ, ЧТОБЫ МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СТАДО ТУПЫХ БАРАНОВ. СЕРОСТЬ ПОБЕЖДАЕТ, И ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО ОСОЗНАВАТЬ.
  2. 11 Сентября 2006 Пон 2:52:37
    Юдифь писал(а) :Изо всех сил то есть стараетесь?
    ну да как могу так и стараюсь, а есть подозрения насчет состоятельности мыслей или вообще?
  3. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2006 Пон 7:24:05
    Winamp рулит .. сижу и слушаю Napalm Death "Harmony Corruption" .. и пофиг на комерцев на радио и ТВ ..

    стадо хавает то что кидают в корыто
  4. 11 Сентября 2006 Пон 9:29:08
    ноль в любой системе координат
  5. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2006 Пон 21:08:43
    Юдифь писал(а) :То есть общество, по-вашему, беспомощно, и без вас не справиться?

    И всё же интересно, как вы к этому пришли, как вы поняли что большинство "не отличается высокими умственными способностями".

    Назовите пять фамилий, адреса этих людей (или хотя бы телефоны).

    Нет, общество не беспомощно, но засилие попсы знаете ли порядком надоело и если в сша есть радиостанции на любой вкус, то у нас везде крутят одно и тоже, никакого разнообразия.

    Наблюдательность позволила сделать такой вывод:)

    Назвать конечно можно, но зачем вам их телефоны и адреса? :)
  6. 11 Сентября 2006 Пон 21:34:22
    а что топикстартер предлагает в качестве альтернативы? ДДТ?
  7. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2006 Пон 21:51:20
    kakashtla писал :а что топикстартер предлагает в качестве альтернативы? ДДТ?

    Ну вариантов много:) Далеко ведь не всем нравится формат музтв или европы плюс
  8. 11 Сентября 2006 Пон 21:54:42
    SancheZ911 писал :
    kakashtla писал ... :а что топикстартер предлагает в качестве альтернативы? ДДТ?

    Ну вариантов много:) Далеко ведь не всем нравится формат музтв или европы плюс

    какие конкретно варианты вы предлагаете прежде чем смести всё масс-медиа под корень?
  9. 11 Сентября 2006 Пон 22:03:37
    FdOOcHЪ писал :тема боян

    Полностью согласен:
    каждый слушает и выбирает то что хочет, это его право и он им пользуется. Я думаю это нормально.

    Да радиостанции/телеканалы как сговорившись показывают только попс. И что с того? Вот вы слушаете попс?
    Я например уже 2 года слушаю плеер почти постоянно (дома, на улице, в вузе). Альтернатива, d'n'b, britpop, trip-hop, industrial. Я выбрал эту музыку по своему вкусу, это нормально. Меня никто не заставляет, как и многих других.
    Выбор человека нужно уважать.

    Иная сторона в том, что узнавал об этой музыке и доставал её побольшей части случайно, через друзей, кто-ниб по ошибке/случайно закинет, причем нелегально (в смысле пиратство). Иные не станут так делать и будут довольствоваться "дешевым опиумом народу".

    Проблема не в СМИ. Проблема в воспитании.
    СМИ продают то что продаётся (спрос = > предложение), продавался б Black Sun Empire также как Фабрика, теле-радио сменили б ориентацию.
    Не знаю как в других странах, но в России, особ в провинции, как будто нарочито людей учат быть такими же как все. ("концепция быдла") Демократия РФ - наука о том как походить на остальных. Не стоит удивляться, ведь большинство бухают как черти, ленятся, треплются о какой-н х-не, не думают что стоит здерживать свои инстинкты, и вообще не заморачиваются о том чтоб отличаться, а тем более быть против социума. (Это как у первобытных - быть изгнанником общества - верная смерть)

    Проблема в воспитании безыдейных, нелюбознательных серых животных, влекомых стадом. Этим стадом легче управлять - да, но в такое зомбирование вряд ли вкладывали столько денег, сколько попсы и проч. мы получили. (имхо не заговор против человечества) Просто народ хавает, а каналы гребут бабло.
    Альтернативные каналы коммерчески не реализуются, и вскоре закрываются. Поэтому образовательно-вещательная их деятельность очень не велика (постоянный канал мог бы больше).

    Короче живем в капитализме: спрос = > предложение. Не стоит удивляться.

    ЗЫ
    FdOOcHЪ писал :тема боян
  10. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2006 Пон 22:10:02
    kakashtla писал :какие конкретно варианты вы предлагаете прежде чем смести всё масс-медиа под корень?

    Зачем всё сносить, можно например создать радиостанцию где будет музыка отличная от других радиостанций, хотя мечтать конечно не вредно Гы-гы-гы А перечислить можно много групп, но долго это.
  11. 12 Сентября 2006 Втр 0:17:50
    Господа, забудьте вы уже это куртуазное слово "мы".
  12. 12 Сентября 2006 Втр 1:32:14
    Brian Keen писал :
    FdOOcHЪ писал ... :тема боян

    Полностью согласен:
    каждый слушает и выбирает то что хочет, это его право и он им пользуется. Я думаю это нормально.

    Да радиостанции/телеканалы как сговорившись показывают только попс. И что с того? Вот вы слушаете попс?
    Я например уже 2 года слушаю плеер почти постоянно (дома, на улице, в вузе). Альтернатива, d'n'b, britpop, trip-hop, industrial. Я выбрал эту музыку по своему вкусу, это нормально. Меня никто не заставляет, как и многих других.
    Выбор человека нужно уважать.

    Иная сторона в том, что узнавал об этой музыке и доставал её побольшей части случайно, через друзей, кто-ниб по ошибке/случайно закинет, причем нелегально (в смысле пиратство). Иные не станут так делать и будут довольствоваться "дешевым опиумом народу".

    Проблема не в СМИ. Проблема в воспитании.
    СМИ продают то что продаётся (спрос = > предложение), продавался б Black Sun Empire также как Фабрика, теле-радио сменили б ориентацию.
    Не знаю как в других странах, но в России, особ в провинции, как будто нарочито людей учат быть такими же как все. ("концепция быдла") Демократия РФ - наука о том как походить на остальных. Не стоит удивляться, ведь большинство бухают как черти, ленятся, треплются о какой-н х-не, не думают что стоит здерживать свои инстинкты, и вообще не заморачиваются о том чтоб отличаться, а тем более быть против социума. (Это как у первобытных - быть изгнанником общества - верная смерть)

    Проблема в воспитании безыдейных, нелюбознательных серых животных, влекомых стадом. Этим стадом легче управлять - да, но в такое зомбирование вряд ли вкладывали столько денег, сколько попсы и проч. мы получили. (имхо не заговор против человечества) Просто народ хавает, а каналы гребут бабло.
    Альтернативные каналы коммерчески не реализуются, и вскоре закрываются. Поэтому образовательно-вещательная их деятельность очень не велика (постоянный канал мог бы больше).

    Короче живем в капитализме: спрос = > предложение. Не стоит удивляться.

    ЗЫ
    FdOOcHЪ писал ... :тема боян


    Когда у вас была последняя случка?
  13. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2006 Втр 1:39:28
    Идеалистов здесь конечно столько шо прям п*****. Ну конечно, давно пора наоткрывать радиостанций и телеканалов на всякий вкус нашего потребителя (слушателя, зрителя). А жить-то они на что будут? Альтруистов пока не видно. Покупать музыку, которая нравится именно тебе - вот это альтернатива. Дорого, но ценно для нервной системы.

    ЗЫ. Кстати, у серебряного дождя по ночам в последнее время классный плэйлист. Советую
  14. Whiner


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 21:32:48
    Юдифь писал(а) :
    Whiner писал(а) ... :А если по серьезному, то на того же там, незнаю Баскова(гнида),
    придет народу больше чем на, допустим, ту же психею),
    и по более высоким ценам на билеты.


    Ну и что?
    Люди распоряжаются своими деньгами по своему усмотрению. Это свобода.


    А кто запрещает мне высказывать свое мнение об этом?
    Просто Я считаю что это слушают серые массы...
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2006 Чтв 2:17:13
    Whiner писал(а) :А кто запрещает мне высказывать свое мнение об этом?
    Просто Я считаю что это слушают серые массы...
    ты просто боишься открыться эманациям Ктулху, о несчастный!
    Фактор Фтагн!

    зы: кстати, а чем Психея лучше Баскова? Хех!
  16. Whiner


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 8:37:02
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд