Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Набираю группу на Байкал.... 

Создана: 14 Июня 2002 Птн 23:41:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5110

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sansanych


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 23:41:00
    Набираю группу для активного (палаточного ) отдыха на Байкале в августе этого года. Длительность(с дорогой) около 3-х недель, стоимость(полная) - 5,5 - 6 тысяч руб.
    Если интересно пожить в полной глухомани, вдоволь половить рыбки и хорошенько прогреть свои косточки в горячих источниках - пишите мне на e-mail : stalker_omsk@mail.ru
  2. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2002 Птн 23:56:00
    хех, смотаться чтоли? вспомнить свою бурную спортивно-ориентировщическую молодость :-)))

    правда млин заказчики меня могут не так понять ;-)
    пропадаю на поллета в общей сложности
  3. 15 Июня 2002 Суб 2:46:00
    Хех,Балабол,у тебя была спортивно-ориентировщическая молодость?
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2002 Суб 8:56:00
    заинтересовался, я подумаю. До какойго числа принимаешь подтверждения в участии?
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2002 Суб 10:06:00
    неплохая мысль
    Если дела не прижмут то почемуб и нет.
    Действительно крайний срок приёма желающих ?
  6. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2002 Суб 10:10:00
    Кисточка
    а шо? коллега?
  7. 15 Июня 2002 Суб 13:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    Кисточка
    а шо? коллега?

    Да,было дело
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2002 Суб 14:16:00
    ну так шо? когда последний срок подачи деклараций???? я уже бабло начал зарабатывать на отпуск.....
  9. sansanych


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2002 Вск 22:52:00
    Извиняюсь, что только сейчас смог ответить на ваши вопросы....
    Желательно дать подтверждение об участии в этом мероприятии до начала июля. Объясняется это тем , что надо заранее бронировать билеты на поезд, а с ними летом, как известно, большая напряженка... Тем более я скоро уеду недели на две - три в Боровое. Так что если желание серьезное и обдуманное - срочно связывайтесь со мной ( можно по т.: 23-56-62 , 24-77-10(лучше звонить по первому телефону - с 9 до 10 или с 22 до 23, спросить Александра)
  10. 18 Июня 2002 Втр 12:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кисточка:
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    Кисточка
    а шо? коллега?

    Да,было дело
    ... када ет ты успела?
  11. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2002 Втр 13:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    неплохая мысль
    Если дела не прижмут то почемуб и нет.
    Действительно крайний срок приёма желающих ?

    ха...у тяж аллергия на внекостюмную одежду..а?
    или ты там меж палаток в галстуке будешь разгуливать...а если запачкаешься не дай божи..в истерику не впадешь?..ыы
    лучше бы тебя прижали дела...тыж обуза для всех тама будешь...от тя толку то в ентих делах никакого..ыы
  12. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2002 Втр 13:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    неплохая мысль
    Если дела не прижмут то почемуб и нет.
    Действительно крайний срок приёма желающих ?

    ха...у тяж аллергия на внекостюмную одежду..а?
    или ты там меж палаток в галстуке будешь разгуливать...а если запачкаешься не дай божи..в истерику не впадешь?..ыы
    лучше бы тебя прижали дела...тыж обуза для всех тама будешь...от тя толку то в ентих делах никакого..ыы

    хех, вот Джулька - любитель порамсовать
    боевая тетка
  13. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2002 Втр 13:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    хех, вот Джулька - любитель порамсовать
    боевая тетка [/QB]

    нифигааа...ето не рамс...ето правда..его же бедного тошнит даж от джинсовой одежды..он ни раз это говорил и не только мне..ыы...а на свои стрелки на штанах он молится..ну скажи в чем он поедет на Байкал..а?..он же наверно маникюр в парикмахерской делает..и как он по твоему будет таскать рюкзак и варить в котелках уху?..нее...ты меня не переубеждай Колямба и походы дело несовместимое..и потом я знаю если что будет не по-его то он же весь изноется...а кому такой напряг нужен....да ты сам Коля подумай нафига те напрягаться...там грязно...сыро...возможно куча насекомых...нет мобил...ванны...утюгов..и твоего рабочего супер кресла в кабинете..с лицензионной рамкой на стене..ыы
  14. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2002 Втр 13:35:00
    Джуля -
  15. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2002 Втр 13:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    нифигааа...ето не рамс...ето правда..его же бедного тошнит даж от джинсовой одежды..он ни раз это говорил и не только мне..ыы...а на свои стрелки на штанах он молится..ну скажи в чем он поедет на Байкал..а?..он же наверно маникюр в парикмахерской делает..и как он по твоему будет таскать рюкзак и варить в котелках уху?..нее...ты меня не переубеждай Колямба и походы дело несовместимое..и потом я знаю если что будет не по-его то он же весь изноется...а кому такой напряг нужен....да ты сам Коля подумай нафига те напрягаться...там грязно...сыро...возможно куча насекомых...нет мобил...ванны...утюгов..и твоего рабочего супер кресла в кабинете..с лицензионной рамкой на стене..ыы[/QB]

    Да я в курсе, Юль... ё-мае все ж свои

    PS Я вот в грязных мятых джинсах гоняю и мне насрать на мнение окружающих... мне удобно и все тут
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд