Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 538356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. zerera


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Марта 2015 Втр 22:15:01
    "OmskLis"

    Ты знаешь что это за агентство ? Специально созданное для информационной войны - ANNA-News (или ANNA, сокр. от Abkhazian Network News Agency) — сетевое информационное агентство[1], официально зарегистрированное в Абхазии 18 июля 2011 года


    Объективности здесь не стоит ожидать , фактов нет , одна грязь и глумление после смерти человека - который теперь и не ответит
    Какой смысл в этом ? Его уже нет . Это просто непорядочно
  3. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2015 Втр 22:24:38
    В соцсетях нашёл: "Алексей Чекулаев ‎Я Русский!
    "Вы знаете, меня просто поражают комментарии людей, в особенности с Украины. Которые спрашивают почему мы не скорбим о Немцове. За всех не скажу, только за себя. Грешен, впервые в жизни мне всё равно. Странно слышать такие вопросы от украинцев, которые совсем недавно радовались печальным событиям в Одессе, которые до сих пор глумятся над теми смертями, называя в ресторане меню синонимами сгоревших заживо. Так же от тех, кто не желает остановить убийства на Донбассе, а только требует бронежилетов и побольше оружия для армии Украины. А почему у меня нет скорби по убиенному Немцову? Лично для меня существуют основные принципы морали, главный из которых - не предавай. Я прекрасно помню 90-е года, хоть и учился на тот момент в школе. ... Я помню как было плохо с работой у родителей. Я помню что по вечерам нельзя было выходить на улицу, и не редко днем. Когда под окнами были разборки и стрельба во дворе. Бандиты против милиционеров. Милиционеры против бандитов. Бандиты против бандитов. Милиционеры против милиционеров. Я помню как рядом с моим домом расстреляли милицейскую машину, из-за того, что милиционеры замучили до смерти бандита. И как эта милицейская машина еще недели три стояла демонстрируя огромные дыры в кузове. В тот момент, когда подобные Немцову и Чубайсу бегали с коробками из под ксероксов, полными долларов, простые люди искали где купить продукты и на что. Эти господа развлекались по заграницам, а мы пахали на дачах(у кого они были), что бы на зиму сделать побольше заготовок. Хороший ли Путин или нет, это решать каждому по отдельности, но при нем страна начала вставать с колен, люди вздохнули, люди жить начали, а не существовать. У людей появилась возможность покупать машины, смотреть мир не только по картинкам в телевизоре. Появилась армия, вернее возродилась из пепла. А людишки, о которых я писал ранее, сейчас не могут воровать в тех объемах, как в 90-е, а то и не могут вовсе. Не стало олигархов. Вот и появилась эта сраная оппозиция. Но эта самая оппозиция не борется за интересы граждан, а только лишь за свои. Они снова хотят 90-е, снова хотят хапать так же, как и раньше. Это они в 90-е заполонили страну наркотиками. Это они устроили бойню в Чечне. Точно такую же сейчас устроили в Украине. И кого эта оппозиция пригласила в свои ряды на митинге... Всю грязь и отбросы, среди которых партия ЛГБТ. Главное требование этой партии на митинге, это отмена запрета детской пропаганды, пропаганды среди детей всей своей грязи. Вот раньше мне было на них всё равно: хочешь использовать свою задницу не по прямому ее назначению - используй. Но когда они начали заявлять о каких то отдельных правах, орать о своем разорванном очке на каждом углу и гордиться этим, мое отношение стало резко негативным. Это все мерзко и гадко. Я не хочу что бы мои дети учась в школе узнавали то, что знать им рано. В общем и остальные участники оппозиции далеко от них не ушли, такие же гадкие люди. Я не хочу что бы шлюхи устраивали мракобесие в храмах, не хочу что бы называли искусством засовывание кур в свой детородный орган. Я не хочу что бы моей страной пытались править люди, подобные Макаревичу и Собчак Ксении. Которые людей не считают людьми. Я хочу иметь возможность работать, получать за свою работу достойную зарплату, я хочу воспитывать детей, а потом внуков. Я хочу нормальной жизни. А эти предатели хотят меня всего этого лишить. Ведь устроив революцию, всего этого не будет. Возможно по этому я не очень огорчился смерти одного из этих людей. Они за власть и за вожделенный металл друг друга грызут. И мне прекрасно понятно, что угрозы для Президента господин Немцов не представлял. Царствие ему Небесное."[/b]
  4. zerera


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Марта 2015 Втр 22:29:11
    Посмертная травля
    То, что началось отвратительными парадами украинских "военнопленных" в Донецке, транслировавшимися по всем российским национальным телеканалам, а еще раньше - позорным судилищем над мертвым Сергеем Магнитским, когда суд шел в зале с пустой клеткой вместо подсудимого, теперь закончилось умело поставленной информационной кампанией посмертной травли Бориса Немцова.
    И дело даже не в том, что власть процедила сквозь зубы слова соболезнования, и не в том, что в траурном шествии и в похоронах не принял участие почти ни один представитель правящего режима. Дело в том, что сразу после гибели Бориса Немцова все околокремлевские средства массовой информации стали соревноваться между собой в его дискредитации, апеллируя к самым низменным, самым примитивным инстинктам черни: зависти, классовой ненависти, ксенофобии и ханжеству.
    Вот один сюжет сладострастно рассказывает о том, в какой именно спа-салон пришел Немцов со своей спутницей в последний день, какие процедуры он принимал и сколько это стоило по прейскуранту. При этом спутница, конечно, не спутница, а любовница (это только у кремлевских чиновников могут быть спутницы). И не просто любовница, а, - о, ужас! - гражданка Украины. И это подчеркивается, повторяется несколько раз со специальной оттеночной артикуляцией, чтобы не пропустили чьи-то невнимательные уши. Так недобросовестный рекламодатель меняет "звуковую дорожку", усиливая громкость рекламы, вдруг всплывающей с урчанием посреди всеми любимого фильма.
    Кремль играет сегодня с огнем. Гибель Немцова показала, что Россией управляет команда, не испытывающая жалости, готовая на все, не прощающая своих врагов даже после смерти. Они уже готовы освободить людей от совести. Это очень страшный симптом."
    А в другом репортаже в это время рассказывают об устрицах, которые Борис съел во время своего последнего ужина. И соус не забывают обозначить - тартар. Есть в названии этого соуса что-то угрожающее, нерусское, и поэтому в этом месте надо сделать паузу, чтобы лучше отложилось. Такую же паузу мудрый диктор центрального телевидения делает после чтения текста о том, что президент России направил телеграмму соболезнования матери Немцова. Точка, а после точки - Дине Эйдман. Понимающие оценят и поймут. А те, кто не понял, получат тут же разъяснение от легендарного Стрелкова (он же Гиркин), который в своем твите тут же спросит: "Почему они все скрывают свои истинные фамилии?" Все на полутонах, все полунамеками, точно, расчетливо, с прицелом на подкорку. Все сделано для того, чтобы ожили в закоулках души призраки жестокого прошлого, чтобы вспыхнула ярость народная, чтобы сработал безошибочный классовый инстинкт. "Уралвагонзавод" устрицами не закусывает и вином не запивает.
    Симптом "освобождения от совести
    И паства понимает намек, принимает его, откликаясь двойным, если не тройным, усердием. Добропорядочный преподаватель ведущего технического университета страны пишет на своей страничке в социальной сети о Немцове бранное слово и называет предателями всех, кто собирается почтить его память. Не повезло, в этом вузе студентом оказался сын Немцова, и молодежь отреагировала достаточно бурно. Пришлось подать в отставку с поста заместителя декана. Но ничего, "прогиб" засчитан, и скоро всплывет замдекана лидером какого-нибудь народного фронта и даже, возможно, станет депутатом. А тролли, мои милые тролли, которых так много откормил я на своем веку и которые могли бы обеспечить мне безбедную старость, если бы я собирал комиссионные со всех полученных ими благодаря мне гонораров, будучи надежно укрыты шапкой-невидимкой интернета, могут и вовсе никого не стесняться, не прибегая к полунамекам. Поток лжи и смакования всех деталей личной жизни Бориса Немцова, умело направляемый кураторами, раздающими в Кремле подряды на "сетевой политический маркетинг", заполонил собою все пространство Рунета.
    Вот оно, самое страшное, что я до сих пор видел в России. Можно многое предотвратить. Можно урезонить коррупционеров, поставить на место олигархов, замирить, в конце концов, воюющих на Донбассе. Но нельзя заткнуть обратно вырвавшиеся на волю низменные древние инстинкты. Когда-то великий немецкий психолог Райх, анализируя, что же случилось с Германией во времена Третьего рейха, пришел к грустному выводу, что фашизм освободил людей от контроля сознания над их скрытыми комплексами. Страшные химеры выскользнули из подсознания на поверхность и овладели настроением десятков миллионов. Обратно их смогло загнать только поражение во Второй мировой войне.
    Кремль играет сегодня с огнем. Гибель Немцова показала, что Россией управляет команда, не испытывающая жалости, готовая на все, не прощающая своих врагов даже после смерти. Они уже готовы освободить людей от совести. Это очень страшный симптом.
  5. 03 Марта 2015 Втр 23:00:39
    zerera писал(а) : "OmskLis"

    Ты знаешь что это за агентство ? Специально созданное для информационной войны - ANNA-News

    А где объективность то??? Открою Вам секрет, их почти нет... Я не очень доверяю любым СМИ, больше верится разным дискуссиям...
  6. 04 Марта 2015 Срд 1:31:53
    собственно про покойников ничего плохого но ... туда ему и дорога

    не пысы добавлю Собаке собачья смерть Ржака
  7. 04 Марта 2015 Срд 2:07:50
    Фотомастер писал ? : ...

    тем и отличается вата от нормальных людей Ну и вот, стало быть
  8. 04 Марта 2015 Срд 2:11:18
    Фотомастер писал : собственно про покойников ничего плохого но ... туда ему и дорога
    не пысы добавлю Собаке собачья смерть Ржака

    про некоторых живых тоже иногда сказать хорошего нечего
  9. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2015 Срд 2:17:23
    AlexAdmin писал : тем и отличается вата от нормальных людей Ну и вот, стало быть
    Как же вы злы на Россию. Я с вашей злости просто умиляюсь. А вы не ватник? Вы родились русскоязычным, воспитывались в нашей среде. В какой момент вы стали не ватником? Ведь "ватники" такое же нарицательное имя русских, как "укроп" или "хохол" для украинских людей. Вы, истеричный субъект, считаете себя нормальным человеком? Первый признак фашизма знаете какой? Так я отвечу вам, не ватному европеоиду, это попытка унижения одной нации или расы и превозношение другой, собственной(европеоидно-американской), нации.
  10. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2015 Срд 2:21:50
    Коро писала :
    Фотомастер писал ... : собственно про покойников ничего плохого но ... туда ему и дорога
    не пысы добавлю Собаке собачья смерть Ржака

    про некоторых живых тоже иногда сказать хорошего нечего
    А чем знаменательны вы? Что вы можете явить на суд Божий? Продажную пропаганду? Так вам с Алексом пора переквалифицироваться с простых "давалок" в VIP-шлюх, хоть денег заработаете. как Немцов. Или вам уже платят?
  11. 04 Марта 2015 Срд 2:27:43
    это интересно. кому мы даём? и почему нам за это не платят? платят. пИченьками...VIP-пИченьками бе-бе-бе А вата-это не национальность, это мировозрение, еще есть быдловата,это низший сорт ваты. вот не хотела же....пойду лучше пошлую историю запощу.
  12. 04 Марта 2015 Срд 2:29:07
    Shelper писал :
    AlexAdmin писал ... : тем и отличается вата от нормальных людей Ну и вот, стало быть
    Как же вы злы на Россию.

    ппц, вата пляшет на костях, а мы - "злы на Россию".
    именно тем и отличается вата от нормальных людей...
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2015 Срд 2:32:35
    AlexAdmin писал : именно тем и отличается вата от нормальных людей...
    Чем то вы на Псаки похожи. Вам об одном, а вы все по написанному...
  14. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2015 Срд 2:40:32
    Коро писала : пойду лучше пошлую историю запощу.
    Интересно будет почитать. Знаете, я служил в армии во время первого августовского путча. Служил в Москве, ну где-то рядом с МО СССР. Так вот в качестве помощи отправляли матрацы из войск в "специализированные интернаты". Пока мой генерал арак кушал с директором сей чудной организации,я был удостоен чести пообщаться с обитателями сей обители юродивых. Вы с точностью повторяете их манеру поведения. Словесный понос без единого намека на здравость суждения или доказательную базу.
  15. 04 Марта 2015 Срд 2:48:15
    Shelper писал: Интересно будет почитать.
    . Словесный понос без единого намека на здравость суждения или доказательную базу.

    одно из двух. либо мы таки умные и вам нас интересно читать, либо вы из нашего "интерната" и вам нравится наш " Словесный понос без единого намека на здравость суждения или доказательную базу"
  16. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2015 Срд 2:54:04
    Коро писала : одно из двух. либо мы таки умные и вам нас интересно читать, либо вы из нашего "интерната" и вам нравится наш " Словесный понос без единого намека на здравость суждения или доказательную базу"
    Есть третий вариант. Я уже писал. Я обожаю этот ЦИРК юродивых, "наполеонов" и прочих "великих" особей. Займитесь работой, заработайте на безбедное существование себе и своим детям и будущим внукам. Не можете, так и скажите, что я посредственность и это мой единственный способ отличиться. Ведь великая заповедь тех, чьи мысли вы пропихиваете в России это- деньги правят миром. Заработайте и правьте!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 109, 110, 111  Вперёд