Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Объявления и реклама arrow Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics

Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics
Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics  
Ответов: 855 , Просмотров: 344076
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
Spartak13
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Продажа оригинальной обуви Adidas, Salom... Ответить с цитатой

Новая оригинальная обувь (Adidas, Reebok, Nike, Merrell, Columbia, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% (от цен официальных магазинов) в городе Омске, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой российский размер (либо US размер или длину стельки в см).
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 250 руб) + пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Cайт - www.original-obuv.ru
Почта для заказов - original-obuv@mail.ru
Группа вконтакте - www.vk.com/original_obuv
Справочник по моделям - www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Видео обзоры обуви - www.youtube.com/user/bbestinworld/videos
Если эта тема не корректно отображается, то заходите сюда (всё не помещается в одном сообщении) - www.original-obuv.ru/forum/2

___________________________________________________________________________________________________________
Сверху идут последние добавленные модели!

Reebok Graphlite Pump Vintage
Ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из кожи, синтетики и нейлона, технология Pump в язычке, амортизатор в пятке Hexalite, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA.
Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4800 руб

Adidas GS 2 LTR
Ретро кеды, верх из натуральной кожи и синтетики, технология Vario Shock Absorption позволяет регулировать амортизацию пяточной области за счёт перестановки амортизационных палочек, стелька EVA.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 4700 руб

Asics Gel-Lyte III
Универсальные ретро кроссовки (от 0 до 20С), верх из кожи и синтетики, пластмассовый каркас на пятке, амортизационная усовершенствованная промежуточная подошва EVA с гелевыми вставками, износостойкий протектор, съёмная стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 41.5-42 (чёрные, Euro 43.5, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см), 43 (с бежевыми вставками, Euro 44.5, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 4900 руб (5100 р - полностью чёрные)

New Balance 997 Made in USA
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из премиум замши и текстиля, промежуточная многослойная полиуретановая подошва с амортизационной EVA вставкой в носочной части и вставкой Encap для амортизации пятки, износостойкий протектор, съёмная вентилируемая стелька с боковой поддержкой, с коробкой.
Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Цена магазина: 21000 руб
Моя цена: 9200 руб

New Balance 565
Облегчённые кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из натурального спилка и текстиля, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).

Adidas Terrex AX2
Треккинговые кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из текстиля и синтетики, противоударный носок, усиление под большой палец, вставка Adiprene для снижения нагрузок на пятку, промежуточная подошва EVA, амортизационная стелька EVA с поддержкой, агрессивная подошва Traxion с износостойкой резиной.
Российский размер 40.5 (Euro 40 2/3, US 7.5, UK 7, большемерят, фактическая длина стельки в интервале 26-26.5 см).
Моя цена: 4300 руб

New Balance 446
Облегчённые кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из синтетики и текстиля, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41.5-42 (чёрные, Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см), 42.5 (серые, Euro 44, US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
Моя цена: 4500 руб

New Balance 288
Кеды демисезон-лето (от +5 до 20С), верх из натуральной замши, износостойкий протектор, амортизационная стелька EVA, стабилизатор пятки.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Моя цена: 4700 руб

Reebok Classic LTR
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из натуральной замши, нейлона и кожи, мягкие шнурки, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, амортизационная 2-х слойная стелька EVA.
Российский размер 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 4300 руб

Puma XT2 x BWGH
Ретро кроссовки из 90-х выполненные в сотрудничестве с французским магазином BWGH (от +10 до 20-25С), верх из премиум нубука, спилка и текстиля, изнутри мягкий подклад, промежуточная амортизационная подошва EVA с амортизаторами Trinomic, амортизационная стелька.
Российский размер 40.5 (Euro 41, US 8.5, длина стельки 26.5 см), 43 (Euro 44, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 4400 руб

Saucony Grid 9000 Liberty Pack
Ретро кроссовки из 90-х (от 0 до 20С), верх из натуральной замши, спилка, кожи, синтетики и текстиля, 2-х слойная промежуточная подошва, износостойкий протектор с амортизатором пятки GRID, стелька EVA с амортизатором в пятке Zahonero и кожаным верхом.
Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 6700 руб

New Balance 1500 Made in UK
Ретро кроссовки демисезон-лето (от +5 до 20С), верх из синтетики и текстиля, промежуточная полиуретановая подошва с амортизационной EVA вставкой в носочной части и вставкой Encap для амортизации пятки, износостойкий протектор, съёмная вентилируемая стелька с боковой поддержкой, с коробкой.
Российский размер 44.5 (Euro 46.5, US 12, длина стельки 30 см).
Цена магазина: 18-21000 руб
Моя цена: 7700 руб

New Balance 009
Кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из синтетики и текстиля (нубука и спилка), неопреновый язычок, промежуточная подошва EVA со специальной вставкой в носочной части для пружинистости и лучшего сгибания, пятка и периметр ахилла со специальными анатомическими вставками, износостойкий протектор, амортизационная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 40.5 (тёмная подошва, синтетика, Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см), 41.5-42 (светлая подошва, нубук, Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 5000 руб (5600- US 9.5)

Puma XS500 Made in Italy
Демисезонные ретро кроссовки, верх из кожи, промежуточная 3-х слойная подошва EVA с амортизацией в пятке Trinomic, износостойкий протектор, вентилируемая стелька EVA..
Российский размер 40.5 (Euro 41, US 8.5, большемерят, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 4900 руб

Reebok Classic LTR TDC
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из натуральной замши, мягкие шнурки, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, амортизационная 2-х слойная стелька EVA.
Российский размер 40 (Euro 40, US 7.5, длина стельки в интервале 25.5-26 см), (40.5-41 (Euro 41, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см), 41 (Euro 42, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см), 43 (Euro 44, US 10.5, длина стельки 28.5 см)
Моя цена: 5000 руб

Adidas Munchen
Ретро кеды, верх из натуральной замши и синтетики, перфорированные шнурки, резиновая подошва, стелька EVA.
Российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 4500 руб

Puma Trinomic R698
Ретро кроссовки из 90-х (от +5-10 до 20-25С), верх из кожи, нейлонового текстиля, неопрена и синтетики, мягкие прямоугольные шнурки, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4600 руб

New Balance 990 Made in USA
Ретро кроссовки демисезон-лето из 80-х, верх из натуральной замши, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости, амортизационная вставка в пятке Encap, стабилизация средней части стопы, износостойкий протектор, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 42, US 8.5, большемерят, длина стельки 27 см).
Цена магазина - 19900 руб
Моя цена: 9500 руб

Adidas EQT Cushion 91 LTR
Универсальные ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из натуральной замши и перфорированного нейлонового текстиля, полиуретановый каркас в пятке, прямоугольные перфорированные шнурки, мягкий язычок, облегчённая амортизационная промежуточная подошва Polypag, износостойкий универсальный протектор со стабилизацией средней части стопы Torsion, амортизатор в пятке Soft-Cell, стабилизатор пятки с дополнительной ассиметричной поддержкой пятки, вставки плотного мягкого текстиля по всему периметру ахилла, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41.5 (Euro 42, US 8.5, большемерят, длина стельки 27.5 см)
Моя цена: 5200 руб

Adidas EQT Guidance 93 Hero Blue
Универсальные ретро кроссовки из 90-х (от +10 до 20-25С), верх из 2-х слойной нейлоновой перфорированной сетки с синтетическими вставками и кожей, прямоугольные мягкие шнурки, облегчённая амортизационная промежуточная подошва EVA, универсальный протектор со стабилизацией средней части стопы Torsion, съёмная вентилируемая стелька EVA с супинатором, под стелькой амортизационный подклад.
Российский размер 41.5-42 (Euro 42 2/3, US 9, большемерят, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 6800 руб

Asics Gel-Kayano Trainer EVO
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из натурального спилка, синтетики и нейлона, амортизационная промежуточная подошва EVA, амортизационная гелевая вставка в пятке GEL, износостойкий протектор, съёмная стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (светло серые, Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см), 42.5 (тёмно серые, Euro 44, US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).

Adidas ClimaCool 1 x Coca-Cola
Летние кроссовки впервые изданные в 2002 году (от +15 до 25С), верх из 2-х слойной сетки с синтетическими вставками, усиленный пластмассовый носок, технология ClimaCool обеспечивает хорошую вентиляцию со всех сторон, промежуточная амортизационная подошва EVA, амортизатор пятки Adiprene, износостойкий протектор с вентилируемыми вставками, вентилируемая стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, лучше подойдут тем кто обычно носит US 8.5, длина стельки 27 см).
Моя цена: 5900 руб

New Balance 597
Кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из кожи и синтетики, промежуточная подошва Revlite, износостойкий протектор, амортизационная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Цена магазина: 11990 руб
Моя цена: 5600 руб

New Balance 991 Made in UK
Ретро кроссовки демисезон-лето из 80-х, верх из натуральной замши, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости с амортизационными вставками Abzorb в пятке и носовой части, износостойкий протектор Ndurance, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Цена магазина - 19900 руб
Моя цена: 8900 руб

Nike Air Presto Essential
Летние кроссовки (от +10 до 25С), верх из синтетической сетки и резины, усиленный носок, амортизационная промежуточная подошва Phylon с амортизационной системой Air в пятке, износостойкая резина BRS 1000, стелька EVA
Российский размер 42-42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 5100 руб

Puma Prevail
Ретро кроссовки из 90-х (от +10 до 20-25С), верх их замши, синтетики и сетки, промежуточная амортизационная подошва EVA с технологией в пятке Trinomic, износостойкий протектор.
Российский размер 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 5000 руб

New Balance 400
Тренировочные летние кроссовки, верх из синтетики и сетки, амортизационная промежуточная подошва и стелька EVA, износостойкий протектор, с коробкой.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см).

Reebok Classic LTR x Garbstore
Ретро кроссовки демисезон-лето (от +5 до 20С) выпущенные Рибок совместно с английским магазином Garbstore, верх из натуральной замши, специальные перфорированные шнурки, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, амортизационная 3-х слойная стелька Ortholite, с коробкой.
Российский размер 42.5 (чёрные, Euro 43, US 10, длина стельки 28 см).
Цена магазина: от 7490 руб
Моя цена: 4600 руб

Adidas ClimaCool 1 (Metals Pack)
Летние кроссовки впервые изданные в 2002 году (от +15 до 25С), верх из 2-х слойной сетки с синтетическими вставками, усиленный пластмассовый носок, технология ClimaCool обеспечивает хорошую вентиляцию со всех сторон, промежуточная амортизационная подошва EVA, амортизатор пятки Adiprene, износостойкий протектор с вентилируемыми вставками, вентилируемая стелька EVA, с коробкой.
Российский размер (подойдут на неширокую стопу и невысокий взъём): 41.5 (тёмно синие, Euro 43 1/3, US 9.5, длина стельки 27.5 см), 43.5 (Metals Pack - серые, Euro 45 1/3, US 11, длина стельки 29 см), 43.5-44 (Metals Pack - серые, Euro 46, US 11.5, длина стельки 29.5 см).
Цена магазина: от 9690 руб
Моя цена: 5400 руб -серые (5200 р все остальные)

Reebok ERS 2000
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх мягкого перфорированного текстиля и синтетики, светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA, амортизатор пятки Energy Return System, мягкие шнурки, амортизационная стелька EVA, мягкие вставки по периметру ахилла и в пятке, износостойкий протектор, с коробкой. Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 3800 руб

Шапки Nike и Ellesse
Шапки демисезон-зима.
Размеры в сложенном виде (ширина-высота): Nike 23х24.5 см, Ellesse 22х24.5 см.
Моя цена: 850 руб

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
Полный список обуви смотрите тут - original-obuv.ru/forum/2

___________________________________________________________________________________________________________

Фото на которых показана какая информация 100% должна быть указана на оригинальном товаре Adidas!

Видео инструкция "Определяем оригинальность любых кроссовок"

Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!

Кто не знает свой размер!?!
Таблица соответствия размеров обуви Адидас (Саломон) и Рибок (соответствие длины стопы, длины стельки с размерами US, UK, RUS и Euro)

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!

Spartak13

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 6:32 pm   Ответить с цитатой

Добавлены модели:

Reebok DMXRide Comfort RS 2.0
Adidas ZX750
Reebok ZigNano Rhythm
+ кое-какие размеры Reebok TrailFighter GTX и Adidas Supernova glide 5

Кстати, кто спрашивал про обувь с стелькой 295 мм, у Рибок и Адидас если написано JP 295, то по факту будет стелька 290 мм!!!
Вверх     ЛС     Ответить    
SniperNumber1

Начинающий

Более года на форуме. (592 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 3:14 pm   Ответить с цитатой

ДождалсяVery Happy
Можно Reebok One Quest GTX (275 мм) в резерв пжл до воскресенья!
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 3:23 pm   Ответить с цитатой

SniperNumber1 писал(а):
ДождалсяVery Happy

да без проблем! поставил в резерв за тобой!!!
Zmey29

Участник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:44 pm   Ответить с цитатой

Добрый день.

Завтра будете в нефтяниках? Если да, то в какое время можно подъехать примерить вот эти:

Цитата:
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:31 pm   Ответить с цитатой

Zmey29 писал(а):
Добрый день.

Завтра будете в нефтяниках? Если да, то в какое время можно подъехать примерить вот эти:

Цитата:

завтра буду до 12 и после 6....
SniperNumber1

Начинающий

Более года на форуме. (592 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 6:02 pm   Ответить с цитатой

Spartak13 писал(а):
SniperNumber1 писал(а):
ДождалсяVery Happy

да без проблем! поставил в резерв за тобой!!!

За кроссовки спасибо Very Happy Тем более за такую то цену, с гортексом Very Happy для нынешней погоды лучше наверно и не придумать, протектор держит ноги на ура Лыба Лыба Лыба
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 6:54 pm   Ответить с цитатой

SniperNumber1 писал(а):

За кроссовки спасибо Very Happy Тем более за такую то цену, с гортексом Very Happy для нынешней погоды лучше наверно и не придумать, протектор держит ноги на ура Лыба Лыба Лыба

Да не за что, звоните если что нужно ещё будет!

Adidas ZX750 - все проданы
Reebok One Quest GTX (27.5 см) - проданы
Reebok Comfort RS 2.0 - проданы

Сегодня или завтра будут добавлены ботинки Reebok Trailfighter GTX Walking (euro 42 и 41, стелька 27 и 26.5 см)! Если что пишите, звоните!

k11m

Активист

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:22 am   Ответить с цитатой

а почему nike не возишь?
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 9:29 am   Ответить с цитатой

k11m писал(а):
а почему nike не возишь?

какой смысл Найк возить? мало у них вариантов кроссовок да и обуви в целом, по технологиям я вообще молчу, такое чувство что остались в 90-х. У них только вся обувь Air Max и Free Run...а остальное в единичном варианте и чё с них взять..не дизайна, ничего. Если взять допустим обувь Adidas Supernova или Adidas Adizero за 2400-2500 р, то вот что им схоже у найка, какая модель по цене-качеству-дизайну -технологиям? да никакая вот и весь ответ, почему найка нет!
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:03 pm   Ответить с цитатой

Добавлена обувь

Reebok TrailFighter GTX Walking
Reebok Warm & Tough

Проданы
Reebok Rivlanse 2 (чёрные) - все!
3D-Micha

Активист

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 9:09 am   Ответить с цитатой

Reebok ZigNano Rhythm пожалуйста в резерв, через пару часов позвоню и если удобно сразу приеду.
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:47 am   Ответить с цитатой

3D-Micha писал(а):
Reebok ZigNano Rhythm пожалуйста в резерв, через пару часов позвоню и если удобно сразу приеду.

Ок, без проблем!
3D-Micha

Активист

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 2:42 pm   Ответить с цитатой

Спасибо за тапки, забрал. Проходил в таких же 2 года, покупал в фирменном магазине с "большой" скидкой за 3500!!! Смайлик :-) Супер удобные кросы.
По поводу Adidas Supernova Glide 5m мое предложение в силе, если зависнут заберу.
yulya90

Активист

Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:39 am   Ответить с цитатой

Забрал Рибоки вчера, офигенные кросы! спасибо!
ghk123

Активист

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:48 pm   Ответить с цитатой

что ж с адидасом стало, это ж пц. моим адидасам 6 лет и они полностью из кожи. и не смотрятся так ущербно(как на китайской оптовке). и такая фигня в оригинальном магазине. а нет старых коллекций лет 5 давности?
Страница из 58 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.

Рейтинг@Mail.ru