Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40676 (+662), просмотров: 6777326

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 683,
, 685 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 25 Февраля 2015 Срд 13:54:21
    Новости Крымнаша. Выпуск #104 за 24.02.2015 «Сегодня стабильно хуже, чем вчера»

    1. Крымчанам люто рекомендую спутниковый канал Astra 4A 5°E/12398V/27500. Наслаждайтесь украинским ТВ.
    2. Теперь анти-митингов будет еще больше. Это же единственная реальная возможность заработать на фоне всеобщей безработицы в Крыму!
    3. Сегодня узнала, что некие граждане Узбекистана, очень радующиеся рашке, теперь вынуждены покинуть Крым. Не дают вид на жительство -только на материке)
    4. Дорогие крымчане! Уезжаю в Украину. Желаю вам терпения, мужества, честности и смелости. Не опускайте рук и храните Украину в себе! Слава Украине!
    5. А что, нормально, лучшим городом россии, вероятно, станет украинский город Севастополь [внешняя ссылка]
    6. Цены в Крыму сравнялись с Московскими. А зарплаты?))) [внешняя ссылка]
    7. Мы вернулись в медицину 90-тых! В Ялтинском роддоме врачи просто бухали на 14 февраля, и роженица не могла до них докричаться. У ребёнка вывих шеи. И только спустя 3 дня маму с ребёнком отправили в Симф в реанимацию. Это были БЕСПЛАТНЫЕ роды. Мама деньги предлагала, но врачам, видимо, хотелось просто бухать…
    8. Отдыхала летом в Крыму от России и радовалась этому. Теперь Крым для меня потерян. Больше туда ни ногой (россиянка о Крыме).
    9. Два года назад смотрел на россию и думал: «Как хорошо, что я не живу в этом дурдоме». И вот, они решили провести “референдум”. Сволочи.
    10. У моих ватных знакомых сын служит на «Сагайдачном» и «тролит» родню. Говорит: «Я ДАВАЛ ПРИСЯГУ УКРАИНЕ!»
    11. У нас возле род. дома стоит пресловутый генератор с надписью: “не исправен. МЧС россии”.
    12. Такое впечатление, что работников водоканала отключили от “Россия 24”. Как в россии может быть что-то плохо? / Нужно срочно увеличить количество часов по патриотическому воспитанию. А то, что-то русский дух чахнет (Керчане тролят недовольных сотрудников водоканала) [внешняя ссылка]
    13. Прилетела тёща, радуясь подешевевшим в Крыму яйцам. Оказалось, яйца из Харькова. Промолчал про недавние крики: “ничего украинского из принципа не беру”.
    14. Севастополь. Болел. Несколько дней не выходил на улицу, да и в медиа пространстве почти не пересекался с «русским миром». Ощущения, как после бани.
    15. ФСБ арестовала счета гоблинизированного «Крымтелекома», оставив сотрудников без зарплаты. Путин, помоги! [внешняя ссылка]
    16. Под весну США уничтожили дороги в Крымском регионе. Аксёнов обещает лично починить дороги, после того, как закончит развозить лекарства…
    17. Ватокрымчане живут исключительно прошлым или будущим, никакого настоящего. Хотя, оно и так никакое.
    18. Общаюсь с адекватной девушкой из Севастополя — уверяет, что в Севасе не менее 40% нормальных людей! Даже не верится Смайлик :-)
    19. Весенний призыв начнется в Крыму 1 апреля. Ожидаем эпидемию энуреза. ПОХОХОЧЕМ. “Армия наваросии” пополнится новыми олигофренами?
    20. Крым превращается в продуктовый транзит между Украиной и россией – глава оккупационного минэкономразвития. На рашкостане украинский товар в фаворе [внешняя ссылка]
    21. Еще недавно нам говорили, что Крым единодушно за россию (98! %), а сегодня оказывается, что 5 колонна велика и могущественна. Бугага)))
    22. Гастроли рашистского безумия в Крыму продолжаются: «Экс-лидер «Ласкового мая» Андрей Разин стал советником главы Ялты». Умирать в рассее — так с музыкой! Правда, хреновой.
    23. Зрада! У ватного соседа сын в этом году заканчивает ВУЗ в Харькове и в Крым решил не возвращаться. Семья в шоке))
    24. Слава Украине! Я зарядилась самой родной, любимой, украинской энергией на выходных — счастливой не была с 27 февраля 2014 (Крымчанка съездила на материковую Украину).
    P.S. А теперь новости стабильности: сегодня стабильно хуже, чем вчера.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  3. 25 Февраля 2015 Срд 14:37:40
    Путину надо иметь, как минимум, пять жизней, чтобы ответить за все преступления. Только за одну строчку в истории Украины его нужно привести в "Нюрнберг"-русско-украинская война -2014-2015(дай Бог) гг. дожились. Ябудуба
  4. 25 Февраля 2015 Срд 14:53:12
    Морды руцкого мира - Якут, избивавший московского наемника ДНР, оказался автоугонщиком



    Житель Якутии, получивший известность благодаря видео, на котором он избивает дезертира, привлекался в январе этого года за угон авто. Как стало известно Якутия.Инфо, добровольный отъезд в Донецкую республику был вызван не только патриотическим порывом, Выяснилось, что житель села Хатассы решил таким образом избежать уголовной ответственности.

    Напомним, в сети появилось видео, где человек азиатской внешности (предположительно саха) избивает предположительно добровольца ДНР из Москвы. Из видео становится понятно, что побои последний получает за дезертирство.

    Стало известно, что на видео – действительно житель Якутии. Житель одного из пригородов Якутска. Внук прославленного снайпера времен Великой Отечественной Алексея Миронова. Также он «засветился» на видео поднятия флага над Дебальцево.

    Жители пригорода хорошо знают потомка героя: «Я его не так близко знал, чтобы давать характеристики. Но он такой, опасный. Ему самое место в горячих точках, так как после чеченской войны он так и не нашел себя на гражданке. Работал в органах, где после одного инцидента уволился и поехал туда добровольцем, – говорит один из знакомых сверстников добровольца.

    Между тем, как сообщил руководитель проекта «Социальные водители» Александр Захаров, мужчина угнал автомашину у одного из его водителей, занимающихся бесплатной транспортировкой инвалидов. Потерпевшая – жительница села Хатасссы Марина Соломонова, автомобиль «Ниссан Жук» выиграла этой зимой в лотерею от компании «Хозмаркет». Именно на этом авто она и развозила инвалидов.

    «11 января днем я приехала к подруге и поставила машину возле дома. Когда выходила, смотрю – а автомобиля нет. Как потом говорили свидетели, в машину сел неизвестный мужчина средних лет. Угонщика быстро задержали, но меня возмутило, с какой наглостью он себя вел – дескать, ничего вы мне не сделаете, я бывший сотрудник», – рассказывает Марина.

    12 января по факту угона было возбуждено уголовное дело, сообщила Якутия.Инфо пресс-служба МВД по Якутии. 15 января подозреваемый в угоне житель села Хатассы А. Миронов должен был прийти на допрос, однако изо дня в день кормил дознавателя завтраками. Когда в понедельник 20 января к нему позвонил оперуполномоченный и поинтересовался, когда же угонщик соблаговолит прийти, тот заявил, что выехал на Донбасс.

    Сотрудники поначалу не поверили своим ушам. Однако, пробив информацию через аэропорт Якутска, выяснили, что действительно 20 января подозреваемый в угоне автомобиля в селе Хатассы А. Миронов выехал в Донецкую республику.

    «Слава богу, автомобиль цел, но поцарапан. Ему родители выслали деньги, чтобы он мне компенсировал ущерб, а он на эти деньги взял и укатил на Украину. Еще оттуда пишет мне угрозы – мол, “приеду, с тобой расправлюсь”. Возмущает, насколько нагло он себя ведет – как будто чувствует безнаказанность!», – рассказала Марина.

    По данным Якутия.Инфо, Миронов действительно является бывшим сотрудником полиции, проходил службу в Чечне. В 2013 году привлекался по уголовному делу за ложное сообщение о бомбе в мэрии Якутска, однако был позже амнистирован как участник боевых действий (соответствующее постановление об амнистии было принято Госдумой РФ).

    Как стало известно, уголовное дело в отношении Миронова приостановлено в связи с розыском подозреваемого.


    [внешняя ссылка]
  5. 25 Февраля 2015 Срд 15:29:01
    Керри о России: “Они лгут мне прямо в лицо”

    [внешняя ссылка]
  6. 25 Февраля 2015 Срд 15:37:40
    Москва. 25 февраля. [внешняя ссылка] — В Москве надеются, что Запад в своей санкционной политике не доведет дело до отключения РФ от системы межбанковских коммуникаций SWIFT, в противном случае это будет обоюдоострое решение, и Россия уже готовит контрмеры.

    [внешняя ссылка]
  7. 25 Февраля 2015 Срд 16:10:12
    Обыкновенный зомби. Как работает ложь
    [внешняя ссылка]
  8. 25 Февраля 2015 Срд 17:00:57
    Nurlan Sultanov
    1 hr ·


    Социальный ролик по продвижению государственного языка в Эстонии


    [внешняя ссылка]
  9. 25 Февраля 2015 Срд 17:13:28
    Обамка потроллил наноимператора
    Американские БТР устроили парад в 300 метрах от границы с Россией
    Парад американской военной техники состоялся 24 февраля в эстонском городе Нарва, который находится в непосредственной близости от границы с Россией. Военный марш стал своеобразным символом нарастающей конфронтации между Россией и Западом, пишет американское издание The Washington Post.
  10. 25 Февраля 2015 Срд 17:44:57
    Nurlan Sultanov‎Per Aspera
    1 min ·
    Сопредседатель регионального штаба ОНФ и ректор УГГУ Николай Косарев на встрече с педагогами Свердловской области, посвященной снижению зарплат учителей в регионе, посоветовал женщинам найти богатых мужей, чтобы им не приходилось переживать за собственные доходы.

    [внешняя ссылка]
  11. 25 Февраля 2015 Срд 18:00:26
  12. 25 Февраля 2015 Срд 18:01:22
    гантенбайн ‏@A3AP 3 ч.3 часа назад
    Варварские бомбардировки Хиросимы и Нагасаки еще не получили должной оценки, заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин.
  13. 25 Февраля 2015 Срд 18:22:18
    Nurlan Sultanov
    23 mins ·


    Теперь я знаю что такое духовные скрепы

  14. 25 Февраля 2015 Срд 20:29:13
    из жизни журнашлюх

    Дмитрий Кисилев: ... в моем переезде в Киев есть своя логика. В Украине есть движение в обществе. А в России, к сожалению, его пока нет. Даже если взять формальные характеристики, скажем, промышленный рост. В Украине он гораздо выше. И так по многим параметрам…
    - Но, с другой стороны, журналистской пищи - скандалов, конфликтов - у нас намного меньше…
    - Это правда. Но вся энергия в России направлена на уничтожение друг друга и самих себя. У вас такого нет. Тут люди любят свою страну, чего я не могу сказать о России. Наверное, это результат пролетарского воспитания - ведь нас заставляли любить систему, общественный строй, партию. И добились своего. В России была очень популярна новогодняя программа «Старые песни о главном». Так вот, новых песен о главном нет. Не поют у нас песни о Родине.... .. .

    [внешняя ссылка]

  15. 25 Февраля 2015 Срд 20:47:13
    AlexAdmin писал ? ? ? :


    Это ты с Евгением Киселевым перепутал. Это он переметнулся в Киев. Давно дело было.

  16. 25 Февраля 2015 Срд 21:35:27
    Дикость. Выхожу из машины. Направляюсь прямиком к входной двери, руки в карманах пуховика сжаты в кулаки, звучит саундтрек из фильма Джармуша «Мертвец». Никогда не был таким невротиком, как теперь. Морозилка с мороженым: Movenpick ровно в два раза дороже, чем в августе прошлого года. Полочка с ягодами: маленькая – величиной со спичечный коробок – корзиночка красной смородины 225 (двести двадцать пять) рублей. В прошлом году в это же время смородина стоила на 100 (сто) рублей дешевле. Такая же корзиночка клубники – 350 вместо 200. Наши люди зимой ягоды не покупает. Согласен. Обойдёмся. Но что тогда делать с мягкими и скукоженными огурцами за 300 рублей? Даже не огурцами, а вот этими вялыми продолговатыми штуками зелёного цвета, пахнущими подвальной сыростью. Что делать с целлулоидными, всю жизнь спасающими зимой, помидорами за 400?

    Одичание. Беру с полки литр молока – 64 рубля (вместо 35 в прошлом году) и ненавижу Государственную думу. Кидаю в тележку свиную грудинку – 600 рублей (450 в прошлом году) и проклинаю Совет Федерации. По-отцовски прижимаю к груди родненький уютный батон хлеба – 40 рублей (18 этой осенью) и сжигаю на гигантском костре кабинет министров. Робко приглядываюсь к молочным сосискам – 300 рублей (180 в прошлом году) и вгоняю иглы под ногти сепаратистам в Луганске. Что там дальше по списку? Пачка макарон Zara – 120 рублей (50 рублей этой осенью)… упаковываю всё руководство нашей страны в коробку, завязываю её бантиком, сделанным из георгиевской ленты, и отправляю Почтой России в Танзанию – государство, которое в январе этого года официально (если слово «официально» уместно, когда речь идёт о куске суши, население которого верит в гомосексуального монстра Попобаву) признало нашу страну «великой державой». Путешествие будет долгим. Наконец, я подхожу к прилавку с сыром. Беру в руку первый попавшийся жёлтый малюсенький кусочек – почти щепотку, завёрнутую в полиэтилен… и моментально швыряю обратно. Сыр теперь – только по праздникам. И не на какое-нибудь восьмое марта. А на день рождения, как минимум.

    Дичь. От прилавка к прилавку я завожусь всё больше. Сначала ворчу про себя. Потом начинаю еле слышно шипеть на продукты. А к моменту, когда дохожу до бытовой химии и всякой гигиенической ерунды, уже никого не стесняясь как сумасшедший разговариваю сам с собой вслух, размахиваю руками и чертыхаюсь: сколько должны стоить эти сраные сосиски, чтобы мы перестали это терпеть? Тысячу рублей за упаковку? Две? Восемнадцать? Как же мы допустили такую жизнь, когда еда стала стоить как наркотики? Вот говорят же, что русский бунт возможен только на голодный желудок. Ну и где этот ваш бунт? Рейтинг президента растёт пропорционально ценам на гречку, туалетную бумагу и колбасу.

    Дико. Зажмуриваюсь, расплачиваюсь на кассе. Кидаю сумки в багажник и домой. Быстрее. В свою страну без сограждан, без имбиря за шестьсот рублей, без рейтинга президента, без повстанцев, без Крыма. Мчу, улыбаюсь мыслям о том, что на неделю об этом ужасе можно забыть. Спрятаться от города, от людей, от магазина, от ценников, выжигающих глаза. На четвёртый этаж. Ключи в дверь. Коридор. Сумки к холодильнику. Я в безопасности. Выдыхаю. Обнимаю жену:

    - Всё купил, Ром? - Да.- А где вода?- …- Вода-то где? - ...- Иди снова. - Я соберу тебе утром росу.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 683,
, 685 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд