Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Женский раздельчик arrow дамы подскажите. подарок на 8 марта

дамы подскажите. подарок на 8 марта
дамы подскажите. подарок на 8 марта  
Ответов: 79 , Просмотров: 21896
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Shtormovoy55
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: дамы подскажите. подарок на 8 марта Ответить с цитатой

хочу подарить своей жене какой-нибудь абонемент или карточку или пригласительный в какой-нибудь салон, типа массаж или спа какое-нибудь. чисто так, чтобы расслабилась и отдохнула.
Что посоветуете, чтобы хорошо и по средствам?

Тат-отб

Новичок

Более года на форуме. (882 дн.)Жен.
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 5:59 pm   Ответить с цитатой

везет же женщинам подарочки дарят. А мне мой любимый на 14 февраля ничего не соизволил подарить, поэтому я и на 8 марта ничего не жду Мы краснеем!
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 7:16 pm   Ответить с цитатой

Тат-отб писал(а):
везет же женщинам подарочки дарят. А мне мой любимый на 14 февраля ничего не соизволил подарить, поэтому я и на 8 марта ничего не жду Мы краснеем!

Мож у него с деньгами напряг? Или с идеями.. а может человек не воспринимает этот католический праздник?
Вы ему на 23 дарили-что нить? Как среагировал? есть семьи, знаю таких, в которых вобще ничего друг другу не дарят и для них это норма . Не расстраивайтесь раньше времени, пожалуйста Розочка
Перблинком

Активист

Более года на форуме. (603 дн.)Прописка в разделе А.Д.Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 8:00 pm   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:25 am   Ответить с цитатой

за 2 недели поисков я понял только одно. спа-салонов в Омске нету вообще
marader

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:31 pm   Ответить с цитатой

А дамам в положении куда-нибудь сходить расслабиться можно? Рубля за 2-3?
Cikynov

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 6:22 pm   Ответить с цитатой

как ни крути но в большинстве случаев женщины хотят чтоб им дарили ювелирные украшения! золото и т.д. Это то что всегда будет в моде и то что всегда приятно порадует вашу даму) поэтому если конечно позволяют финансы, лучше не заморачивайтесь а сразу берите украшение! у меня например уже ест проверенный магазин где постоянно покупаю подарки - http://gold24.ru/products/ser-gi?f=Adamas там большой выбор и довольно демократичные цены. если кому надо - заходите смотрите.
соняшка

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 1:00 am   Ответить с цитатой

Можно подарить кроме конфет и цветов календарь, сделанный на заказ с семейной фотографией и придумать какую нибудь фразу с юмором! http://www.printbar.info/
Я думаю жена оценит ваши усилия .
vetala00

Участник

Более года на форуме. (411 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 2:23 am   Ответить с цитатой

я тебе больше скажу можно подарить что сделанное своими руками. Но я например ничего такого не умею =(
Хотел подарить 101 розу, но как узнал цену, ужаснулся .
Кое как насобирал на http://www.dostavka-tsvetov.com/shop/37/desc/magiya_chuvst букет из 49 тюльпанов за 3600р
Просто они завянут. Да,да девушки все парни так думают
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 3:29 pm   Ответить с цитатой

vetala00 писал(а):
я тебе больше скажу можно подарить что сделанное своими руками. Но я например ничего такого не умею =(
Хотел подарить 101 розу, но как узнал цену, ужаснулся .
Кое как насобирал на http://www.dostavka-tsvetov.com/shop/37/desc/magiya_chuvst букет из 49 тюльпанов за 3600р
Просто они завянут. Да,да девушки все парни так думают

На эти деньги духи хорошие можно купить, из новинок сезона, и одну большую розу. Если не знаете какие, Версаче смело можно брать, универсальный запах у них.
Dmytro98

Новичок

Менее 30 дней со дня регистрации. (22 дн.)
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 4:29 pm   Ответить с цитатой

Для меня придумать подарок своей жене это просто кошмар . Я иногда уже ее на прямую спрашиваю, что она хочет и не мучаюсь , но последний раз у меня проявилась фантазия . Я подарил ей ужин при свечах на крыше и красивый набор с камня сваровски [внешняя ссылка] . Она была под впечатлением , а мне было очень приятно)
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 2:15 pm   Ответить с цитатой

Пи_дишь, косой!
miss elsa

Хранитель

Более 5 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 3:49 pm   Ответить с цитатой

Dmytro98 писал(а):
камня сваровски

у меня подружка один раз отожгла и сказала: "платье у нее было с камнями Сваровского" Гы-гы-гы
vtravinskyi

Новичок

Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:11 am   Ответить с цитатой

miss elsa писал(а):
Dmytro98 писал(а):
камня сваровски

у меня подружка один раз отожгла и сказала: "платье у нее было с камнями Сваровского" Гы-гы-гы

Подарок сделайте от души. Вещичку какую-то, футболку или что-то в этом роде. Зайдите в Интернет и гляньте. А, да и на аукционах, кстати, также есть. Вот инструкция как заказывать с амазона в Россию. Мне кажется, что лучше на Амазоне и заказать. Ведь этот аукцион признан в 2010 году - лучшим для покупок.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:20 am   Ответить с цитатой

vtravinskyi писал(а):
Мне кажется, что лучше на А... и заказать. Ведь этот аукцион признан в 2010 году - лучшим для покупок.

Да конечно, лучший, всего-то пять лет прошло, время-то стоит на месте и ничего не меняется.
kate_orgona

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 3:24 am   Ответить с цитатой

могу вам посоветовать массаж лечебный недорого в thai-time. Мне подруга дарила сертификат в этот спа-салон. Там отличные специалисты, очень хорошо справляются со своей работой. Тайский спа - это божественно. Спасибо моей катюшке)
Страница из 6 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Рейтинг@Mail.ru