Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Украина золотая

Украина золотая
Украина золотая  
Ответов: 27489 , Просмотров: 2095375
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 715, 716, 717 ... 1831, 1832, 1833  След.
Автор Сообщение
karaganda
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Украина золотая Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:48 am   Ответить с цитатой

Классно
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:03 pm   Ответить с цитатой

Объединённые Арабские Эмираты готовы поставлять оружие в Украину

«Мы не являемся членами НАТО, но находимся на переднем крае борьбы с агрессией со стороны России. Задачи стран НАТО помочь Украине в борьбе с первобытным злом. Но если есть возможность получить высокоточное и современное оружие в Арабских Эмиратах, этим нужно воспользоваться», – говорит Вадим Гречанинов Русской службе «Голоса Америки».

Он называет важным моментом процесс согласования между Киевом и стратегическими партнерами на Западе «политического и военного решения» для заключения контрактов, связанных с поставками вооружения.

«После столкновения с сепаратистами в районе Дебальцево, можно лишь констатировать, что Украине не хватает современного оружия. В своих действиях цивилизованный мир должен исходить именно из такого понимания ситуации и после этого принимать решения», – подчеркивает Вадим Гречанинова.

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 2:10 pm   Ответить с цитатой

Анатолий Коган
2 hrs ·
Приезжал ко мне в Днепр лет 5-6 назад, тогдашний мой близкий приятель и коллега по игре Что? Где? Когда?, а теперь несуществующее для меня ничтожество, Анатолий Вассерман. Уже тогда, на полном серьёзе, он предлагал мне принять участие в организации массового подкупа высших должностных лиц страны и руководителей региональных администраций с целью добровольного воссоединения Украины с Россией в восстановленном, типа, Союзе. Он даже показал свои расчёты необходимых для этой программы сумм - 4-5 млрд долларов. И он считал, что сумма будет со временем только возрастать и следует поторопиться. Зная некоторые его очевидные странности, я отнёс этот бред, как мне казалось тогда, на счёт его психических отклонений. Как оказалось зря. Для меня самое обидное, что типы, подобные Вассерману и другие, с виду вполне нормальные, приличные, не глупые люди, скорее всего сумеют избежать реальной ответственности за содеянное ими преступление против человечности. Погибают простые, ни в чём не повинные, ничего не понимающие люди. А сколько ещё погибнет в угоду параноидальным амбициям кучки, якобы, высокоинтеллектуальных дегенератов, возомнивших себя, подобно фюреру, вершителями судеб всего человечества...

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 2:12 pm   Ответить с цитатой

Джемилев – Савченко: Дочка, нет смысла продолжать голодовку. Россия не та страна, где есть гуманные принципы

[внешняя ссылка]
Архангел777

Хранитель

Более года на форуме. (958 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 2:52 pm   Ответить с цитатой

Новости Крымнаша. Выпуск #103 за 23.02.2015 «С днём позора вас, расейские защитники!»

СкрытьПоказать
1. Крым год живет в дурном сне.
2. Плохая новость для крымских бюджетников — со 2-го квартал вводится режим жёсткой экономии средств. Сокращения, урезания пайки и т. д.
3. На митинге в честь «русской весны» в Севастополе признали наличие трудностей у горожан. Рабам приказано терпеть [внешняя ссылка]
4. Папа пенсионер из Севастополя, лёжа в больнице, ждал 2 недели чуда — бесплатной российской медицины! Пальцы на ноге отрезали и теперь ждет лекарств с Украины!
5. В Крыму начался дефицит непродовольственных товаров [внешняя ссылка]
6. Севастополь. Жаловался нач. отдела в налоговой, ухожу в 22 за 15 тыс. руб, девочки сидят до 21, не поднимая головы, за 8-9 тыс. руб. Что мы натворили?
7. Когда отмечают день работника российского телевидения? Приду к телевышке и плюну.
8. Ялта. Ватный сосед жалуется, что шиномонтажник отказался его обслуживать, когда узнал, что он за росию и радуется убийствам украинцев. Респект шиномонтажнику.
9. Крымчане, на что будем плавить памятники чЛенина и сталина? Пора уже начинать задумываться. :)
10. Проездные на троллейбус в Крыму подорожают в 4раза (со 102 до 420 руб). Как хорошо, что в Бахчисарае троллейбусов нети происки Обамы нам не страшны [внешняя ссылка]
11. Крымские пользователи потеряют доменные имена в зоне ru, com, org. Серая Крымская зона [внешняя ссылка]
12. Ватные родственники приходили в гости. Пятилетний ребенок говорит: «а я знаю за кого ты! За Украину». Даже детей вынуждают делить Крым.
13. Повезло же родится и жить в этом злосчастном Крыму, коплю деньги на переезд.
14. Хотел поехать отдохнуть в Европу, но передумал. Там теперь насилуют собак (крымчане высмеивают очередной российский бред) [внешняя ссылка]
15. В Севастополе крымские татары почтили память Челебиджихана вопреки запрету властей. Приходят маленькими группами к памятной доске и возлагают цветы. ОККУПАЦИЯ [внешняя ссылка] А вот, как это было год назад [внешняя ссылка]
16. Вместо пяти терапевтов в Севастопольской Портовой поликлинике остался один (Севастопольский форум). Программа “Умереть в расии” [внешняя ссылка]
17. В Севастополе продают тетради с надписями: “СССР”, “Награждён орденом труда”, “КГБ”, “Сотрудник полиции”. Это ацкий ад!!! [внешняя ссылка]
18. В Симферополе празднуют День вора и бандита без опознавательных знаков. Играет «день победы». Маразм зашкаливает.
19. Посетил с ребенком сегодня детскую площадку, а там Обама сломал качели, горку и песочницу!!!
20. Вату плющит. В Крыму заложен камень в виде надгробной доски на месте будущему памятнику народной алкообороне. Попы в рясах традиционно “освятили” мракобесие [внешняя ссылка]
21. С 2016 года россия обложит крымчан оброком на ремонт кровель и лифтов. У орков такие работы проводятся только за счёт жильцов (местная пресса).
22. Студенты Крымских вузов призывают подписать петицию с требованием вернуть льготный студенческий проездной билет, денег катастрофически не хватает [внешняя ссылка]
23. Керчь — правильный россиянский город. В Керчи сожгли чучело в цветах триколора. Вот, что значит уважение гос. символов.
24. “Щелкинский горсовет принял решение о переименовании центральной площади города площадью Крымской весны”. К площади можно пройти по улице Гоблина или переулку Бабая.
25. В Симферополе почтили память Небесной Сотни. Неизвестные патриоты поставили свечи в виде сердца с фото погибших Героев возле памятника Шевченко. Оккупанты уже уничтожили лампадки [внешняя ссылка]
26. В Киеве переселенцы из Крыма пикетировали посольство РФ, чтобы напомнить оккупантам, что Крым — это Украина.
P.S. С днём позора вас, расейские защитники! С днем фашистника отечества!

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
Архангел777

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 2:54 pm   Ответить с цитатой

Новости Крымнаша. Выпуск #104 за 24.02.2015 «Сегодня стабильно хуже, чем вчера»

СкрытьПоказать
1. Крымчанам люто рекомендую спутниковый канал Astra 4A 5°E/12398V/27500. Наслаждайтесь украинским ТВ.
2. Теперь анти-митингов будет еще больше. Это же единственная реальная возможность заработать на фоне всеобщей безработицы в Крыму!
3. Сегодня узнала, что некие граждане Узбекистана, очень радующиеся рашке, теперь вынуждены покинуть Крым. Не дают вид на жительство -только на материке)
4. Дорогие крымчане! Уезжаю в Украину. Желаю вам терпения, мужества, честности и смелости. Не опускайте рук и храните Украину в себе! Слава Украине!
5. А что, нормально, лучшим городом россии, вероятно, станет украинский город Севастополь [внешняя ссылка]
6. Цены в Крыму сравнялись с Московскими. А зарплаты?))) [внешняя ссылка]
7. Мы вернулись в медицину 90-тых! В Ялтинском роддоме врачи просто бухали на 14 февраля, и роженица не могла до них докричаться. У ребёнка вывих шеи. И только спустя 3 дня маму с ребёнком отправили в Симф в реанимацию. Это были БЕСПЛАТНЫЕ роды. Мама деньги предлагала, но врачам, видимо, хотелось просто бухать…
8. Отдыхала летом в Крыму от России и радовалась этому. Теперь Крым для меня потерян. Больше туда ни ногой (россиянка о Крыме).
9. Два года назад смотрел на россию и думал: «Как хорошо, что я не живу в этом дурдоме». И вот, они решили провести “референдум”. Сволочи.
10. У моих ватных знакомых сын служит на «Сагайдачном» и «тролит» родню. Говорит: «Я ДАВАЛ ПРИСЯГУ УКРАИНЕ!»
11. У нас возле род. дома стоит пресловутый генератор с надписью: “не исправен. МЧС россии”.
12. Такое впечатление, что работников водоканала отключили от “Россия 24”. Как в россии может быть что-то плохо? / Нужно срочно увеличить количество часов по патриотическому воспитанию. А то, что-то русский дух чахнет (Керчане тролят недовольных сотрудников водоканала) [внешняя ссылка]
13. Прилетела тёща, радуясь подешевевшим в Крыму яйцам. Оказалось, яйца из Харькова. Промолчал про недавние крики: “ничего украинского из принципа не беру”.
14. Севастополь. Болел. Несколько дней не выходил на улицу, да и в медиа пространстве почти не пересекался с «русским миром». Ощущения, как после бани.
15. ФСБ арестовала счета гоблинизированного «Крымтелекома», оставив сотрудников без зарплаты. Путин, помоги! [внешняя ссылка]
16. Под весну США уничтожили дороги в Крымском регионе. Аксёнов обещает лично починить дороги, после того, как закончит развозить лекарства…
17. Ватокрымчане живут исключительно прошлым или будущим, никакого настоящего. Хотя, оно и так никакое.
18. Общаюсь с адекватной девушкой из Севастополя — уверяет, что в Севасе не менее 40% нормальных людей! Даже не верится Смайлик :-)
19. Весенний призыв начнется в Крыму 1 апреля. Ожидаем эпидемию энуреза. ПОХОХОЧЕМ. “Армия наваросии” пополнится новыми олигофренами?
20. Крым превращается в продуктовый транзит между Украиной и россией – глава оккупационного минэкономразвития. На рашкостане украинский товар в фаворе [внешняя ссылка]
21. Еще недавно нам говорили, что Крым единодушно за россию (98! %), а сегодня оказывается, что 5 колонна велика и могущественна. Бугага)))
22. Гастроли рашистского безумия в Крыму продолжаются: «Экс-лидер «Ласкового мая» Андрей Разин стал советником главы Ялты». Умирать в рассее — так с музыкой! Правда, хреновой.
23. Зрада! У ватного соседа сын в этом году заканчивает ВУЗ в Харькове и в Крым решил не возвращаться. Семья в шоке))
24. Слава Украине! Я зарядилась самой родной, любимой, украинской энергией на выходных — счастливой не была с 27 февраля 2014 (Крымчанка съездила на материковую Украину).
P.S. А теперь новости стабильности: сегодня стабильно хуже, чем вчера.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 3:37 pm   Ответить с цитатой

Путину надо иметь, как минимум, пять жизней, чтобы ответить за все преступления. Только за одну строчку в истории Украины его нужно привести в "Нюрнберг"-русско-украинская война -2014-2015(дай Бог) гг. дожились. Ябудуба
Архангел777

Хранитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 3:53 pm   Ответить с цитатой

Морды руцкого мира - Якут, избивавший московского наемника ДНР, оказался автоугонщиком

СкрытьПоказать
Житель Якутии, получивший известность благодаря видео, на котором он избивает дезертира, привлекался в январе этого года за угон авто. Как стало известно Якутия.Инфо, добровольный отъезд в Донецкую республику был вызван не только патриотическим порывом, Выяснилось, что житель села Хатассы решил таким образом избежать уголовной ответственности.

Напомним, в сети появилось видео, где человек азиатской внешности (предположительно саха) избивает предположительно добровольца ДНР из Москвы. Из видео становится понятно, что побои последний получает за дезертирство.

Стало известно, что на видео – действительно житель Якутии. Житель одного из пригородов Якутска. Внук прославленного снайпера времен Великой Отечественной Алексея Миронова. Также он «засветился» на видео поднятия флага над Дебальцево.

Жители пригорода хорошо знают потомка героя: «Я его не так близко знал, чтобы давать характеристики. Но он такой, опасный. Ему самое место в горячих точках, так как после чеченской войны он так и не нашел себя на гражданке. Работал в органах, где после одного инцидента уволился и поехал туда добровольцем, – говорит один из знакомых сверстников добровольца.

Между тем, как сообщил руководитель проекта «Социальные водители» Александр Захаров, мужчина угнал автомашину у одного из его водителей, занимающихся бесплатной транспортировкой инвалидов. Потерпевшая – жительница села Хатасссы Марина Соломонова, автомобиль «Ниссан Жук» выиграла этой зимой в лотерею от компании «Хозмаркет». Именно на этом авто она и развозила инвалидов.

«11 января днем я приехала к подруге и поставила машину возле дома. Когда выходила, смотрю – а автомобиля нет. Как потом говорили свидетели, в машину сел неизвестный мужчина средних лет. Угонщика быстро задержали, но меня возмутило, с какой наглостью он себя вел – дескать, ничего вы мне не сделаете, я бывший сотрудник», – рассказывает Марина.

12 января по факту угона было возбуждено уголовное дело, сообщила Якутия.Инфо пресс-служба МВД по Якутии. 15 января подозреваемый в угоне житель села Хатассы А. Миронов должен был прийти на допрос, однако изо дня в день кормил дознавателя завтраками. Когда в понедельник 20 января к нему позвонил оперуполномоченный и поинтересовался, когда же угонщик соблаговолит прийти, тот заявил, что выехал на Донбасс.

Сотрудники поначалу не поверили своим ушам. Однако, пробив информацию через аэропорт Якутска, выяснили, что действительно 20 января подозреваемый в угоне автомобиля в селе Хатассы А. Миронов выехал в Донецкую республику.

«Слава богу, автомобиль цел, но поцарапан. Ему родители выслали деньги, чтобы он мне компенсировал ущерб, а он на эти деньги взял и укатил на Украину. Еще оттуда пишет мне угрозы – мол, “приеду, с тобой расправлюсь”. Возмущает, насколько нагло он себя ведет – как будто чувствует безнаказанность!», – рассказала Марина.

По данным Якутия.Инфо, Миронов действительно является бывшим сотрудником полиции, проходил службу в Чечне. В 2013 году привлекался по уголовному делу за ложное сообщение о бомбе в мэрии Якутска, однако был позже амнистирован как участник боевых действий (соответствующее постановление об амнистии было принято Госдумой РФ).

Как стало известно, уголовное дело в отношении Миронова приостановлено в связи с розыском подозреваемого.

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 4:29 pm   Ответить с цитатой

Керри о России: “Они лгут мне прямо в лицо”

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 4:37 pm   Ответить с цитатой

Москва. 25 февраля. [внешняя ссылка] — В Москве надеются, что Запад в своей санкционной политике не доведет дело до отключения РФ от системы межбанковских коммуникаций SWIFT, в противном случае это будет обоюдоострое решение, и Россия уже готовит контрмеры.

[внешняя ссылка]
Еврейский мальчик

Завсегдатай

Более года на форуме. (441 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 5:10 pm   Ответить с цитатой

Обыкновенный зомби. Как работает ложь
[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 6:00 pm   Ответить с цитатой

Nurlan Sultanov
1 hr ·

Социальный ролик по продвижению государственного языка в Эстонии

[внешняя ссылка]
Еврейский мальчик

Завсегдатай

Более года на форуме. (441 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 6:13 pm   Ответить с цитатой

Обамка потроллил наноимператора
Американские БТР устроили парад в 300 метрах от границы с Россией
Парад американской военной техники состоялся 24 февраля в эстонском городе Нарва, который находится в непосредственной близости от границы с Россией. Военный марш стал своеобразным символом нарастающей конфронтации между Россией и Западом, пишет американское издание The Washington Post.
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 6:44 pm   Ответить с цитатой

Nurlan Sultanov‎Per Aspera
1 min ·
Сопредседатель регионального штаба ОНФ и ректор УГГУ Николай Косарев на встрече с педагогами Свердловской области, посвященной снижению зарплат учителей в регионе, посоветовал женщинам найти богатых мужей, чтобы им не приходилось переживать за собственные доходы.

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 7:00 pm   Ответить с цитатой

Страница из 1833 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 715, 716, 717 ... 1831, 1832, 1833  След.

Рейтинг@Mail.ru