Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Доброй ночи :) 

Создана: 21 Июня 2006 Срд 22:23:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 5218, просмотров: 1593526

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 346, 347, 348  Вперёд
  1. 21 Июня 2006 Срд 22:23:50
    если утро есть, то ночь подавно добрая.

    /.всем кто ложится спать спокойного сна../
  2. 30 Августа 2006 Срд 20:39:44
    утро пришло и всё унесло..

    Спать ещё не пора!!!
    Но кто хочет, то конечно можно уже падать :)))

    /хотеть мало - да? :) есть ещё дела и это как всегда, а под утро.. ого вставать пора)/
    <а кому то улетать и снова не спать)>
  3. 31 Августа 2006 Чтв 22:18:05
    С добрым, последним, летним, вечерним)

    \бедет ещё тепло, но скора.. зима и куза снега :) \да вот куч, давно уже нет, не то всё, но снеговика ещё можно скотать и нос отморозить слегка :)\
  4. 03 Сентября 2006 Вск 20:41:30
    НУ вот оно :) - начало холодного и мокрого ))) а там дальше белого )))
    Ночь длинее дня становится, осень наступает, пусть лето сил набирает)
  5. 07 Сентября 2006 Чтв 19:06:33
    Теперь и я Вам буду желать доброй ночи и обязательно приятных снов, потомучто сама жутко не люблю кошмары, которые редки, но над которыми невольно задумываешься.
    Постоянно не хватает времени, день пролетает стремительно. Стала опаздывать на работу, поздно ложусь.
    Наверное, я больше не жаворонок как раньше. Как закон, каждое утро мою маршрутку останавливает ДПС и начинаются штрафы, разборки и тд. Потом залетаю в офис, и понеслось, звонки, договоры, люди...Странное отношение ко мне людей, от ненависти до любви, от любви до ненависти, значит я человек к которому можно относится неоднозначно. И сама, то ненавижу, то люблю, больше наверное всё-таки люблю...Хотя...
    В обеденный перерыв играла в игру, там медведь на велосипеде должен по кочкам ездить. Этот медведь постоянно ехал назад, но потом всё-таки я заставила его мчаться вперёд по разным плоскостям. Но он постоянно срывался и погибал...Поняла, что игрушки я почему-то не люблю, переживать за медведя невыносимо, пусть он и нарисованный. Но это всё было днём. А теперь... А сейчас, я уже дома, я уже перед монитором и скоро наступит ночь. А потом опять круговерть, опять бешеный ритм, опять милионный город, который считает, что моё лицо ему знакомо, в большинстве случаев...
    Одеваюсь, крашу ногти, губы и ресницы...всё на бегу...Глоток кофе и я снова человек! И снова в бой и снова к людям! В обыденной суете, упускаю главное и приобретаю много второстепенного. Но я всё успею, вот точно успею, должна успеть и вам того же желаю. Вам, моим родным форумчанам, Вам просто людям, читающим форум. :)
    Спокойной ночушки.
  6. 07 Сентября 2006 Чтв 22:33:01
    Всём спокойных, кто там кошмарики видет? :) что то Вас уже многовато, ну как хватит!

    Всё и все ещё там))) как ушли в морг так и пропали)))
    кому ещё спокойно не спится).. тап тихо.. тихо..тихо.. на слышно.. слышно..но.. Не боись. Придет утро и снова солнце нас обрадует!


    /а ...тут было для Леди Ю../
  7. 07 Сентября 2006 Чтв 22:52:44
    Цитата : Вам просто людям, читающим форум. :)
    Спокойной ночушки.

    Спасибочки прибольшое и тебе сладких при сладких снов)))
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 23:58:51
    Ага. Всем доброй ночи.
  9. 09 Сентября 2006 Суб 23:11:44
    Ну вот и вс, но уже вечер :( во день пролетел :)

    хрюкайте, хрюкайте)
  10. 10 Сентября 2006 Вск 18:20:56
    Иногда и правда люди хрюкают)) Нет, ну вот точно бывает такое)
    Говорят, что если же сны снятся, хоть какие положительные или отрицаительные, то это одинаково плохо. Значит, человек о чём-то переживает.
    А я в это не верю, очень люблю хорошие сны, чего и Вам этой ночью желаю. Я теперь рано буду желать Вам спокойной ночи, потомучто иначе мало чего успеваю) Уж простите за это, но надоело на работу опаздывать.
    Приятных сновидений!
  11. 10 Сентября 2006 Вск 18:51:31
    Леди Юлия писал(а):В обыденной суете, упускаю главное и приобретаю много второстепенного. Но я всё успею, вот точно успею, должна успеть и вам того же желаю.Спокойной ночушки.

    еще слышете себя иногда но как вы выразились забываете о главном.... много второстепенного....а точнее абсолютно не нужного я вам скажу.... а забывете самое главное что все конечно..... надо больше спать (хотя не факт)....суета сьедает....
  12. 10 Сентября 2006 Вск 21:42:26
    ][рЮкаЮт )(pЮшkи :)

    кто то хрюкает, кто то сапит, кто то мурлычит, а кто то не спит )

    снится может вечность, а на иву и пять минут ещё не пролетело, можно спать часами, без снов, проснёшся ё!? я что столько проспал? )))

    /сны быть должны и не переживайте - просто спи Хех!/

    спок ночи Хех! теперь она стала.. да, да длиней а не короче :)
  13. 10 Сентября 2006 Вск 21:49:30
    Благословляю все, что было,
    Я лучшей доли не искал.
    О, сердце, сколько ты любило!
    О, разум, сколько ты пылал!

    Пускай и счастие и муки
    Свой горький положили след,
    Но в страстной буре, в долгой скуке
    Я не утратил прежний свет.

    И ты, кого терзал я новым,
    Прости меня. Нам быть — вдвоем.
    Все то, чего не скажешь словом,
    Узнал я в облике твоем.

    Глядят внимательные очи,
    И сердце бьет, волнуясь, в грудь,
    В холодном мраке снежной ночи
    Свой верный продолжая путь.

    БЛОК
  14. 10 Сентября 2006 Вск 22:25:35
    лучше считайте барашков )

    один, два, три... \дальше продолжите всё сами\

    /а ...тут Леди Ю.. видет пятый сон и в нём.. мм../
  15. 11 Сентября 2006 Пон 2:37:04
    Леди Юлия писал(а) :Теперь и я Вам буду желать доброй ночи и обязательно приятных снов, потомучто сама жутко не люблю кошмары, которые редки, но над которыми невольно задумываешься.
    Постоянно не хватает времени, день пролетает стремительно. Стала опаздывать на работу, поздно ложусь.
    Наверное, я больше не жаворонок как раньше. Как закон, каждое утро мою маршрутку останавливает ДПС и начинаются штрафы, разборки и тд. Потом залетаю в офис, и понеслось, звонки, договоры, люди...Странное отношение ко мне людей, от ненависти до любви, от любви до ненависти, значит я человек к которому можно относится неоднозначно. И сама, то ненавижу, то люблю, больше наверное всё-таки люблю...Хотя...
    В обеденный перерыв играла в игру, там медведь на велосипеде должен по кочкам ездить. Этот медведь постоянно ехал назад, но потом всё-таки я заставила его мчаться вперёд по разным плоскостям. Но он постоянно срывался и погибал...Поняла, что игрушки я почему-то не люблю, переживать за медведя невыносимо, пусть он и нарисованный. Но это всё было днём. А теперь... А сейчас, я уже дома, я уже перед монитором и скоро наступит ночь. А потом опять круговерть, опять бешеный ритм, опять милионный город, который считает, что моё лицо ему знакомо, в большинстве случаев...
    Одеваюсь, крашу ногти, губы и ресницы...всё на бегу...Глоток кофе и я снова человек! И снова в бой и снова к людям! В обыденной суете, упускаю главное и приобретаю много второстепенного. Но я всё успею, вот точно успею, должна успеть и вам того же желаю. Вам, моим родным форумчанам, Вам просто людям, читающим форум. :)
    Спокойной ночушки.


    Распечатаю, пожалуй.
  16. 11 Сентября 2006 Пон 8:12:42
    Юдифь
    Над кроватью повесишь?)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 346, 347, 348  Вперёд