Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино например, Парфюмер 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 13:52:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1292

  1. 10 Сентября 2006 Вск 13:52:52
    16 сентября премьера "Парфюмер" по Зюскинду.
    я обязательно пойду!
    есть такой вопрос:
    книга мне не понравилась и я ее не дочитала и решила, что такое писать!-сатанизм))
    то есть слишком мерзко для моего ума... непостижимо,
    а фильм смотреть пойду, еще и билет куплю заранее.
    часто такое бывает? что тянет к тому, что тебе заранее известно, что неприятно.
    Это наверное любоптство просто?? Смайлик :-)
    есть такие фильмы, которые вам не нравятся, а вы их смотрите и смотрите, и смотрите??
  2. 10 Сентября 2006 Вск 14:05:15
    наручникисмехом писал(а):16 сентября
    есть такие фильмы, которые вам не нравятся, а вы их смотрите и смотрите, и смотрите??

    нет
    не припоминаю что-то таких фильмов
  3. 10 Сентября 2006 Вск 14:59:53
    Книга оставила неприятное впечатление.
    Вообще, мировой кинематограф переживает трудные времена...
  4. 10 Сентября 2006 Вск 16:10:09
    Книга оставляет самые разные впечатления. Одних захватывают действия маньяка, находящего свои жертвы по запаху. Других же , наоборот, отталкиает сама манера написания автора, люди читают и испытывают отвращение.
    В любом случае, рассказ заставляет поразмыслить... А для меня, раз уж такие неоднозначные мнения, тем более, книга интересна уже этим.
  5. 10 Сентября 2006 Вск 18:03:46
    ну не знаю..мне книга понравилась..ВСЁ очень интересно описано с помощью запахов, и как бы это мерзко не было, написано классно...
    На фильм скорее всего пойду) Хотя за редкими исключениями считаю что фильм по книге по сравнению с самой книгой - ничто)
  6. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2006 Вск 18:45:58
    людей притягивает либо то, что им очень нравится, либо то, что не нравится
  7. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2006 Вск 18:51:17
    наручникисмехом писал(а) : есть такие фильмы, которые вам не нравятся, а вы их смотрите и смотрите, и смотрите??

    это не в тему парфюмера. Сука-любовь. смотрела не знаю даже сколько раз. И не могу понять отношения к этому фильму до сих пор - одновременно и нравится, и отталкивает
  8. 10 Сентября 2006 Вск 18:57:05
    Danaika писала :смотрела не знаю даже сколько раз. И не могу понять отношения к этому фильму до сих пор - одновременно и нравится, и отталкивает


    Еб@нько.
  9. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2006 Вск 21:18:43
    Когда проезжая мимо Галактики, увидела "Парфюмер" в разделе "скоро" готова была выпрыгнуть из авто и мчаться за билетами тут же! Не дождусь премьеры! Если автор смог посредством бумаги так передать запахи, то боюсь даже представить что будет на экране! Жду лучшего...