Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Где снять посуточно в Омске квартиру в средневековом стиле? 

Создана: 22 Февраля 2015 Вск 21:02:23.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 18580

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2015 Вск 21:02:23
    Хочу снять квартиру в Омске в средневековом стиле (элитную,шикарную не просто с евро ремонтом).Снять на ночь для романтического ужина..лепестки роз..шампанское...клубника.вобщем все банально.Пересмотрено множество сайтов типа "аренда посуточно" но ничего подходящего там не нашлось.(элитные квартиры-это квартиры с евро ремонтом),но с таким успехом и дома остаться можно.Поэтому и прошу помощи.наверняка в Омске такие услуги оказываются (возможно с полной организацией вечера).Друзья Помогите!!!!!
  2. 22 Февраля 2015 Вск 23:38:45
    [quote="avd173791"]
    Grammiphone писал : В средневековом жилище главное узкие бойницы, нависающие над рвом - чтобы гадить. Very Happy

    Так это в частном секторе, без коммуникаций..

    Как просто то всё. Я тут замки предлагаю.

    ТС. Не обижайся. Просто обрисуй,что надо чтоб было в номере.Вот тогда тебе возможно помогут. все просто должен быть шик.огромная кровать,балдахин....
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2015 Вск 23:43:05
    что-то не поняла, а как нарушается конфиденциальность при снятии номера? Не, правда не в курсе. Камелот что, ФИО с паспортными данными записывает в книгу посетителей или в рамочку на стене вешает? Больше просто не могу представить, чем нарушить можно.
  4. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2015 Вск 23:54:13
    Dorianna писала : что-то не поняла, а как нарушается конфиденциальность при снятии номера?
    Не. У него другое же:
    28Sasha88 писал(а) : .Нужна конфедициальность поэтому и аренда
  5. 23 Февраля 2015 Пон 0:03:40
    Цитата :
    ТС. Не обижайся. Просто обрисуй,что надо чтоб было в номере.Вот тогда тебе возможно помогут. все просто должен быть шик.огромная кровать,балдахин....

    Гражданин или гражданка. Разберитесь с цитированием плиз. А то мне кажется,что я сам с собой спорю и что-то сам себе пытаюсь доказать. Гы-гы-гы

    Не,романтика это хорошо. Отредактируйте свои требования в первом посте,только аккуратней,с просмотром.Смотрю у Вас с этим проблемы...

    Тема приобретает оттенки адюльтера.Заманчиво...

    ПС. Попробуйте тупо потратить время и проехаться по Омским нумерам самым известным.В Одного, на машине или такси,раз вам это очень важно.Может сами и уведите,что вам надо.Может Вас вообще что-то другое прельстит и выберете?
  6. 23 Февраля 2015 Пон 0:12:04
    Пусть ТС сначала книжки почитает об обустройстве средневекового быта, не было там ничего романтического.
    Ни одному современному человеку не придет в голову, чтобы обустраивать свой дом в таком стиле.
  7. 23 Февраля 2015 Пон 0:20:35
    Моеимязанято писал : Пусть ТС сначала книжки почитает об обустройстве средневекового быта, не было там ничего романтического.
    Ни одному современному человеку не придет в голову, чтобы обустраивать свой дом в таком стиле.


    Опять про канализацию? Ты не романтик!!! Ну вот захотелось людям...

    [внешняя ссылка]

    ПС. А ТС импонирует тем,что никого нах не посылает,не смотря на небольшие броски помидоров.Мне кажется он определится и что-то для себя найдет. Confused
  8. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2015 Пон 0:25:48
    Омсквич писал ? ? ? : ...

    Дык контекст-то
    28Sasha88 писал(а) :
    Sonya118 писала ... : а в "Малибу" номера рассматривали ? красивые очень)
    .Нужна конфедициальность поэтому и аренда

    Потому и не поняла...
  9. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Февраля 2015 Пон 0:44:17
    ТС,вам бы с автором темы "Соберу и изобрету на заказ любую конструкцию"пообщаца Гы-гы-гы
  10. 23 Февраля 2015 Пон 1:12:09
    Моеимязанято писал : Пусть ТС сначала книжки почитает об обустройстве средневекового быта, не было там ничего романтического.

    как это нет?!
    а каменный пол с каменными же стенами. шкура убитого животного на полу. массивная кровать из резного дерева с балдахином?!
    камин даже возможно
    и музыка менестреля. льющаяся из динамика . замаскированного под гобелен
  11. 23 Февраля 2015 Пон 1:25:49
    28Sasha88 писал(а) : Хочу снять квартиру в Омске в средневековом стиле
  12. 23 Февраля 2015 Пон 2:06:48
    Мишель Caravaggio писал :
    28Sasha88 писал(а) ... : Хочу снять квартиру в Омске в средневековом стиле


    Не подскажешь.В муромцевском районе не осталось ли какой средневековой берлоги? Confused
  13. 23 Февраля 2015 Пон 10:53:31
    Ха-ха-ха, флёр дё лис на туалетной бумаге, все капетинги в гробу перевернулись.

  14. 23 Февраля 2015 Пон 11:14:24
    ну тогда уж и самому нужно обстановке соответствовать
    конь, латы, оруженосец Гы-гы-гы
  15. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Февраля 2015 Пон 12:04:56
    28Sasha88 писал(а) :
    Sonya118 писала ... : а в "Малибу" номера рассматривали ? красивые очень)
    .Нужна конфедициальность поэтому и аренда


    сдается мне что везде за нами наблюдает старший брат....уж если в номере камеры нет, тог микрофон точно есть

    в сакуре интересно как опер камеру пропер и все потом слил?
  16. SShtirlitZZ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2015 Втр 19:09:01
    Sonya118 писала : а в "Малибу" номера рассматривали ? красивые очень)


    Дизайнер под лизергином был точно.

    Средневековый стиль в Омске это люксы Камелота.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд