Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции зомби-апокалипсис в Москве 

Создана: 22 Февраля 2015 Вск 19:36:01.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 39662

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    22 Февраля 2015 Вск 19:36:01
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Февраля 2015 Пон 0:06:09
    zlobniy писал : виной этому только твоя тупость.

    Да нее, просто кто то так сильно хочет быть у власти, денег много, вот и платят всем, кто за него, но денег хочется иметь ещё больше... Вот в чём прикол... И какая бы власть не пришла, всё-равно будет так же, ну +/-, не больше... Никто нам не принесёт алмазы на блюдечке с золотой каёмочкой...
  3. 23 Февраля 2015 Пон 0:08:56
    pahomch писал: .......и шурик помогает выявлять недовольных,оратор из него говеный,то ли дело Троцкий был!поднял народ в 17 м!да и в 91 году народ поднять смогли,а этот так пиз...ка!

    Вот и я не могу понять целей этого агитпропа... Ну и вот, стало быть
  4. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Февраля 2015 Пон 0:13:35
    OmskLis писал :
    Странно всё как то, Вы требуете от народа невозможного

    Да, мы реалисты. А если нет - то и хрен с ним, значит и цена русскому народу - дерьмо.

    OmskLis писал :
    не для того, что бы набить карманы Кадыровцам, а для того, что бы выжить, ВСЁ... мирное небо над головой.........

    Как сказал один из пиндосских мудрецов: "Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности". События на донбассе это очень выпукло показали, ватная рюсня решила пожертвовать свободой за "путин введи войска" и чечевичную похлёбку, но не получили ни свободы ни безопасности. И хрен бы с ними, место этой гниды возле параши. Но ты, лично ты, сучара, хочешь и моей свободой пожертвовать.
  5. 23 Февраля 2015 Пон 0:17:08
    OmskLis писал : Кстати я не думаю, что если вдруг завтра придёт к власти Навальный, сразу начнётся процветание... Начнётся всё с воровства...

    Почему?
  6. 23 Февраля 2015 Пон 0:21:15
    Скоро женюсь писал :
    OmskLis писал ... : Кстати я не думаю, что если вдруг завтра придёт к власти Навальный, сразу начнётся процветание... Начнётся всё с воровства...

    Почему?


    Всё просто организовать, при желании. все ключевые посты - через детектор лжи.
  7. 23 Февраля 2015 Пон 0:22:26
    nenuzhno писал(а) : Но ты, лично ты, сучара, хочешь и моей свободой пожертвовать.

    Да если бы только я... Ещё много кто... Ну а если честно, время покажет, мож благодарить ещё будешь... Wink
  8. 23 Февраля 2015 Пон 0:25:29
    lutz_omsk писал :
    Скоро женюсь писал ... :
    OmskLis писал ... : Кстати я не думаю, что если вдруг завтра придёт к власти Навальный, сразу начнётся процветание... Начнётся всё с воровства...

    Почему?


    Всё просто организовать, при желании. все ключевые посты - через детектор лжи.

    Мне интересно почему автор сообщения считает, что все начнется с воровства. То есть он допускает, что сейчас во власти находятся люди способные на воровство, если у власти окажется Навальный?
  9. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2015 Пон 0:30:18
    OmskLis писал :
    pahomch писал: .......и шурик помогает выявлять недовольных,оратор из него говеный,то ли дело Троцкий был!поднял народ в 17 м!да и в 91 году народ поднять смогли,а этот так пиз...ка!

    Вот и я не могу понять целей этого агитпропа... Ну и вот, стало быть

    например выявление недовольных режиму,тех кто могут подняться на баррикады и взять их в разработку,идиот услышит как шурик называет его ватным имбицилом и начнет себя бить в грудь-да я, да хоть сейчас, дайте пулемет... пулемет не дадут,но присматривать станут,ты думаешь за этим форумом никто из органов не следит? сомневаюсь,такая пропаганда идет и раньше были звоночки,почему не вмешиваются?
  10. 23 Февраля 2015 Пон 0:34:19
    pahomch писал : пулемет не дадут,но присматривать станут

    По АЙпишнику вычислят? Ну хотя возможно, но много народа, всех то не присмотришь?
  11. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2015 Пон 0:42:33
    OmskLis писал :
    pahomch писал ... : пулемет не дадут,но присматривать станут

    По АЙпишнику вычислят? Ну хотя возможно, но много народа, всех то не присмотришь?

    да каких много,в свое время форум забит был объявлениями о продаже,а тех кто в политических темах отписывается не так уж и много,у многих есть фотографии да и объявления дают со своими телефонами,форумовки и прочее,прочее...
  12. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2015 Пон 0:44:09
    даже караганда свою фотографию со всем своим семейством постил
  13. 23 Февраля 2015 Пон 0:46:56
    OmskLis писал : и ни кто не хочет знать, хорошо это или плохо... В объщем люди просто живут и всё...

    Овцы просто жуют и всё... Смайлик :-)
    Да и что о них говорить ,то... Их нужно просто перегонять на новые пастбища, стричь и дальше боюсь выговорить Смайлик :-)
  14. 23 Февраля 2015 Пон 0:48:00
    pahomch писал : выявление недовольных режиму,тех кто могут подняться на баррикады

    выявление недовольных режимом показало, что ватное быдло не способно на протест. Потому об него можно безнаказанно вытирать ноги и вообще делать с ним всё что захочется. Ибо быдло. Безвольные, бессмысленные имбецилы, воспитанные совковой и пост-совковой дебилизацией. Абсолютно безнадежное чмошное общество, для которого свобода - самый главный страх.
  15. 23 Февраля 2015 Пон 0:53:54
    pahomch писал :
    Вот и я не могу понять целей этого агитпропа... Ну и вот, стало быть

    например выявление недовольных режиму,тех кто могут подняться на баррикады и взять их в разработку,идиот услышит как шурик называет его ватным имбицилом и начнет себя бить в грудь-да я, да хоть сейчас, дайте пулемет... пулемет не дадут,но присматривать станут,ты думаешь за этим форумом никто из органов не следит? сомневаюсь,такая пропаганда идет и раньше были звоночки,почему не вмешиваются? [/quote]
    Коллега, вы поразительно проницательны Very Happy
  16. 23 Февраля 2015 Пон 0:55:31
    Вот прям пророческий фрагмент про русское быдло. Впрочем, не столько пророческий, сколько в нём просто четко прорисован этот характер - рабское скотское быдло, которому свобода не нужна. А путин всего лишь как этот "дракон" - чувак со шрамом, чмарит этот народ и доказывает, что это перед ним реально бессмысленное быдло, с которым можно делать всё что угодно, так сказать, демонстрирует всем, чего этот народ стоит. В роли оппозиции - Абдулов! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд