Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5267953

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 764,
, 766 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Февраля 2015 Пон 17:36:14
    veterok77 писал(а) : В почтовом ящике сегодня обнаружил буклет от домру.
    С предложением подключить новый тариф... Ёлка вроде так...
    Заинтересовал тариф где только Интернет, но подробности написано смотреть на сайте (не нашел там).
    300 руб на время промпериода.
    Я так понял, что акция уже закончена. И подключались только те, кто еще не был клиентом компании.
    Или все же можно перейти на такой тариф? Тогда подробнее о нем где прочитать можно?

    Добрый день! Информация на сайте есть: [внешняя ссылка]
    Акция еще действует, Вы правы, она действительна только для новых абонентов.
  3. veterok77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Февраля 2015 Пон 18:16:27
    ДOM.PУ писал(а) :
    Добрый день! Информация на сайте есть: [внешняя ссылка]
    Акция еще действует, Вы правы, она действительна только для новых абонентов.

    Спасибо!!!
    Эх.. пора меня провайдера.. 525 руб совсем перестали конкурировать с Билайном и МТС
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2015 Втр 10:46:00
    veterok77 писал(а) : Спасибо!!!
    Эх.. пора меня провайдера.. 525 руб совсем перестали конкурировать с Билайном и МТС

    Добрый день!
    Зачем менять провайдера, если Вы можете подключить цифровое ТВ, увеличив абонентскую плату лишь на 100 рублей? А кабельное на втором телевизоре будет идти бесплатно.
  5. veterok77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Февраля 2015 Втр 18:28:00
    ДOM.PУ писал(а) :
    Добрый день!
    Зачем менять провайдера, если Вы можете подключить цифровое ТВ, увеличив абонентскую плату лишь на 100 рублей? А кабельное на втором телевизоре будет идти бесплатно.

    Да затем, что данные услуги мне не нужны. Я не смотрю телевизор. А в дом ру теперь принудительно вешают только пакетное предложение.
    У других интернет 400 руб через год (накопительная скидка) становится и остается на этом уровне. А у вас через год еще рублей на 25 поднимется за аренду линии))).
    Как смысл быть клиентом такого провайдера, который клиента считает за корову и кормит тем чем ему хочется, а не тем что клиент хочет))).
  6. 17 Февраля 2015 Втр 21:33:22
    да и тв в цифре ужас.этож надо федеральные каналы ,у них качество как у кабельного тв,взяли оцифровали и все.зачем такая цифра?кто не понял вы сравните кабельное тв и цифру такие каналы как(первый,россия 1,нтв ,рен тв,россия 2 и т.д.),недумаю что отличия заметите.)))пока провайдеров не обяжут общедоступные каналы вещать с ртрс,так и будут аналоги оцифровывать
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Февраля 2015 Срд 9:12:39
    veterok77 писал(а) :Как смысл быть клиентом такого провайдера, который клиента считает за корову и кормит тем чем ему хочется, а не тем что клиент хочет))).

    Добрый день! Если говорить об акции, то 300 рублей - абонентская плата первые полгода, с 7 месяца она будет 415 рублей. Не стоит забывать о скорости, если анализировать наших конкурентов, то ценовая политика за скорость до 10 Мбит/с на этом же уровне. Если абонентам нужна большая скорость, то и стоимость увеличивается.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Февраля 2015 Срд 10:31:31
    алексгром писал : да и тв в цифре ужас.этож надо федеральные каналы ,у них качество как у кабельного тв,взяли оцифровали и все.зачем такая цифра?кто не понял вы сравните кабельное тв и цифру такие каналы как(первый,россия 1,нтв ,рен тв,россия 2 и т.д.),недумаю что отличия заметите.)))пока провайдеров не обяжут общедоступные каналы вещать с ртрс,так и будут аналоги оцифровывать

    Добрый день! Федеральные каналы (общедоступные) наша компания, как и остальные телеком-операторы, согласно требованиям законодательства берет с РТРС (Телецентра) с местными вставками. Забираем эти телеканалы по волоконно-оптической линии связи. После окончательного запуска цифрового вещания на РТРС в коммерческую эксплуатацию (с соответствующими часовыми поясами и местными врезками), телеком-операторы смогут получать сигнал с Телецентра и в цифровом формате.
    Про это есть специальная ветка: /viewtopic.php?t=311894&sid=5c01f40545a61266069a0617bab209fe

    Если сравнивать SD-каналы и HD, то есть существенная разница. Любой омич может зайти в наши центры продаж и убедиться в этом.
    А для действующих абонентов помимо каналов, входящих в их пакет, открыты абсолютно бесплатно телеканалы пакета "Кино и музыка HD": Еврокино HD, Амедиа HD, Иллюзион+ HD, MGM HD, Fashion One HD, My Zen HD, MTV Live HD, Trace Urban HD, Iconserts HD, Mezzo Live HD.
  9. veterok77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Февраля 2015 Вск 12:51:03
    ДOM.PУ писал(а) :
    Добрый день! Если говорить об акции, то 300 рублей - абонентская плата первые полгода, с 7 месяца она будет 415 рублей. Не стоит забывать о скорости, если анализировать наших конкурентов, то ценовая политика за скорость до 10 Мбит/с на этом же уровне. Если абонентам нужна большая скорость, то и стоимость увеличивается.

    Добрый. Но мне и 15 и 20 хватит за глаза. У вас же нет возможности понизить абонентскую плату со снижением скорости)) вот что плохо
  10. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2015 Пон 22:28:30
    Подскажите, а это нормальная практика для компании - звонить клиентам и в довольно грубой форме требовать оплатить задолженность до определенного числа? Это как бы раздражает слегка. Напоминаю руководству компании, что вы можете только лишь уведомить о задолженности и напомнить о необходимости оплаты. Устанавливать какие-то сроки - вне вашей компетенции: не устраивает исполнение клиентом обязательств - в суд. Причем всегда звонят из помещения, где вечно слышен шум, грохот и крики.
    Более того, уже не первый инженер компании сообщает мне о том, что руководство требует проводить отключение неплательщиков в нелегальном режиме: тихо, скрытно и быстро.
    Вообще я не слышал ни одного положительного отзыва о компании, если честно. И еще вход рубль - выход пять: это вообще скотский подход...
    Алгоритм действий простой:
    1. Здравствуйте. У Вас имеется задолженность. Мы будем вынуждены провести отключение и обратиться в суд.
    2. Отключение С АКТОМ ОТКЛЮЧЕНИЯ.
    3. Суд.
    Все просто. А вы как дикари-с, честное слово... "В государстве живем, не в банде" (С) "Шестой".

    P.S. Имею долг 500 рублей (за кабельное - мелочи, в общем-то). Позвонила девочка. Я ей намекнул на недостатки в работе компании и грубость в общении. Она обиделась и включила меня в списки на отключение, хотя слева и справа от меня есть соседи, которые по году не платят. Фактически, из-за личных амбиций лишила компанию вполне законопослушного клиента...
    "Так я же еще и талантливый!" (С) Карлсон... Бьюсь об заклад - через год ДОМ.РУ не будет в моем доме, как минимум :) Это как бы стало делом чести.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Февраля 2015 Втр 10:22:57
    veterok77 писал(а) :Добрый. Но мне и 15 и 20 хватит за глаза. У вас же нет возможности понизить абонентскую плату со снижением скорости)) вот что плохо

    Добрый день! Мы работаем над этим вопросом. Ждите вестей Смайлик :-)
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Февраля 2015 Втр 10:29:34
    Rust2000 писал : Подскажите, а это нормальная практика для компании - звонить клиентам и в довольно грубой форме требовать оплатить задолженность до определенного числа? Это как бы раздражает слегка. Напоминаю руководству компании, что вы можете только лишь уведомить о задолженности и напомнить о необходимости оплаты.

    Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обязательно проработаем Ваш вопрос. Напишите, пожалуйста, номер договора.
  13. 26 Февраля 2015 Чтв 11:35:16
    ДOM.PУ писал(а) :
    veterok77 писал(а) ... :Добрый. Но мне и 15 и 20 хватит за глаза. У вас же нет возможности понизить абонентскую плату со снижением скорости)) вот что плохо

    Добрый день! Мы работаем над этим вопросом. Ждите вестей Смайлик :-)

    Наконец-то добрые вести. Может быть, когда-нибудь дождёмся и такой очевидной вещи, как подключение только нужного набора каналов по разумной цене. Глядишь, какие-то денежки и заработали бы. Мне лично хватило бы и 10, но с текущим положением вещей (пакеты Недовольство! ) им впридачу дадут ещё штук 100 шлака, и за это просят несколько тысяч в месяц ? Офигеть
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2015 Чтв 17:39:42
    bazur-ka писал : Мне лично хватило бы и 10, но с текущим положением вещей (пакеты Недовольство! ) им впридачу дадут ещё штук 100 шлака, и за это просят несколько тысяч в месяц ? Офигеть

    Добрый день! Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам развиваться! Обязательно учтем Ваши пожелания.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Февраля 2015 Чтв 17:41:58
    Телеканал Paramount Comedy запускает конкурс «Голос героя», стать участником которого может любой абонент Дом.ru.
    Победитель получит возможность озвучить героя популярного сериала в эфире Paramount Comedy и станет обладателем игровой консоли MS XBox One.
    Абонент, ставший вторым, получит наушники Marshall Major, за третье место предусмотрен монопод для селфи.
    Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно до 21 марта зайти на сайт [внешняя ссылка] авторизоваться через аккаунт ВКонтакте или Facebook, указать номер договора с Дом.ru и записать свой голос (можно вместе с видео) с помощью специального flash-приложения. Участник может выбрать любой из представленных 2-минутных фрагментов из таких популярных сериалов, как «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Друзья», «Две девицы на мели».
    Победителя определит жюри конкурса, итоги и имена обладателей призов будут объявлены на сайте [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] 22 марта.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Февраля 2015 Птн 20:38:25
    Праздник для болельщиков «Авангарда»
    «Дом.ru» и телеканал «КХЛ ТВ HD» поддержат хоккейный клуб «Авангард» на старте игр плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В субботу, 28 февраля, на льду СК «Арена Омск» хоккеисты омского клуба сразятся с командой «Барыс» из Астаны.
    «Дом.ru» и «КХЛ ТВ HD» приготовили специальные подарки для болельщиков. Чтобы стать обладателем одного из них, достаточно принять участие в конкурсах, которые пройдут в «Арена Омск» перед началом матча. Тематическая программа начнется в 16.45
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 764,
, 766 ... 873, 874, 875  Вперёд