Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Украина золотая

Украина золотая
Украина золотая  
Ответов: 26374 , Просмотров: 1944365
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 703, 704, 705 ... 1757, 1758, 1759  След.
Автор Сообщение
karaganda
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Украина золотая Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:20 pm   Ответить с цитатой

Пунька писал(а):
российские войска

Архангел777 писал(а):
ж/д составы, техника, люди, дивизии РФ

Ну все, поражение не минуемо, сдавайтесь - русские идут.
Что делать то будете? Иловайск, Дебальцово, пополнение, мобилизация, джавелины, заграница вам поможет или что?

Смысл этих панических новостей?

Пусть Порошенко объявляет войну и военное положение, нельзя медлить, запад, США, ЕС вам помогут.

А нам помогут скинуть Путина )))
Так надавите на Порошенко, если война - то война. Нечего тут мять вторичные половые признаки.

Вот когда РФ официально введет войска, вы сможете ощутить разницу.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:24 pm   Ответить с цитатой

Lоrdmаn писал(а):

мадам, с украинскими ушами, вы тут на форуме неделю, я - уже много лет, если вы только пропагандой занимаетесь тут, то вам бы не мешало раздел политика открыть и почитать там темы.
Впрочем вы с паньком всех в вату записываете, для вас все россияне вата. Это мы уже поняли.

паапрашу, мои уши не трогать, а то я могу нечаянно своими ушами ваши рога задеть. я, вообще, никакой пропагандой не занимаюсь, на, специально отведенной для этой цели, ветке, общаюсь с единомышленниками и тут вдруг вы...и ботом меня обозвали, и запрос сделали , и уши вам мои не нравятся, а за периметром я, исключительно, котиков пощу, такшта вашу вату, я вообще, не трогаю, пока вы меня не трогаете. А ватой(точнее быдловатой) мы называем только тех россиян, благодаря которым мы вот уже 15 лет в этой ж...е.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:27 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
ну вот какая тебе разница, сколько погибло в котле? у тебя других вопросов нет? почему вообще во время подписанных мирных соглашений кто-то гибнет? тебя это не интересует?

Там больше в этом видео интересуют показания пленных солдат ВСУ... Ну а гибли потому, что шли на прорыв котла, а ведь неоднократно сказано было, оставите технику и выходите, не в плен, а просто выходите...
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:30 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
А ватой(точнее быдловатой) мы называем только тех россиян, благодаря которым мы вот уже 15 лет в этой ж...е.

Я на большинство митингов протеста ходил в Омске. И за Путина не голосовал.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:45 pm   Ответить с цитатой

Панько писал(а):
А касаемо Пионов, ураганов, градов, Смерчей и последнего Буратино - то они в количестве есть в=у оккупантов, воюющих против Украины. И Точка У тоже.

Нет, ну просто смешно... Very Happy Точка-у это не очень точное оружие, Вы думаете у России ничего нет более современного и точного? И потом, почему то никто и никогда не говорил, про то, что точка-у вдруг рванула где-нить в Мариуполе...
И про Джевелины. Тут понимаете как, танк Т-72 очень далек от современного танка Т-90 например, а как Вы думаете, эффективен ли Джевелин против этого танка? Very Happy Да, эффективный танковый обвес и средства защиты, против этих ракет, можно запросто поставить на Т-72... Смайлик :-) Кстати, если США поставят Джевелины ВСУ, россия уже будет иметь моральное право помочь ополченцам танками Т-80 и Т-90... Very Happy
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:56 pm   Ответить с цитатой

OmskLis писал(а):
Смайлик :-) Кстати, если США поставят Джевелины ВСУ, россия уже будет иметь моральное право помочь ополченцам танками Т-80 и Т-90... Very Happy

и чему ты радуешься? требуешь доказательств присутствия, а сам смакуешь, когда можно будет ворваться в Украину на танках официально. Господи, спаси эту страну в конце концов....
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 7:00 pm   Ответить с цитатой

OmskLis писал(а):

И про Джевелины. Тут понимаете как, танк Т-72 очень далек от современного танка Т-90 например, а как Вы думаете, эффективен ли Джевелин против этого танка? Very Happy Да, эффективный танковый обвес и средства защиты, против этих ракет, можно запросто поставить на Т-72... дет иметь моральное право помочь ополченцам танками Т-80 и Т-90... Very Happy

там тандемный заряд (привет обвесам ) который бьет в верхнюю пулусферу прямо в люк, надо заваривать экипажи, несколькими рельсами на люк сверху, чтобы эффективно.

Вообще оружие уникальное конечно, стоит дорого, но в отличие от корнета и других, не нужно видеть цель в момент выстрела и наводить на нее. Стреляешь в сторону танка, ракета летит вверх (можно пальнуть в танк который стоит с другой стороны многоэтажного дома), ракеты взмывает вверх, а потом сверху пикирует находя жертву по сигнатуре и бьет в люк тандемным зарядом,первый заряд прошивает обвесы и подрывает активную защиту, второй пробивает люк и взрывает боекомплект танка, выглядит как будто танк разлетается на куски, ничего не остается.

Сообщение редактировалось: Muammar (Пт Фев 20, 2015 7:08 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 7:01 pm   Ответить с цитатой

Lоrdmаn писал(а):

Я на большинство митингов протеста ходил в Омске. И за Путина не голосовал.

вот там и встретимся, меня по ушам проукраинским узнаешь
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 7:56 pm   Ответить с цитатой

туннель писал(а):

Пожалуй самый адекватный политик в Украине...
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 7:59 pm   Ответить с цитатой

Сурков заготовил себе место в Гааге

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:07 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
.....и чему ты радуешься? требуешь доказательств присутствия, а сам смакуешь, когда можно будет ворваться в Украину на танках официально. Господи, спаси эту страну в конце концов....

Да радости то нет никакой, ну а Вы хотите сказать, что Америка может поставлять современные Джевелины, а Россия НИ НИ??? Смайлик :-) Было же сказано, совершенно чётко, что поставки оружия только увеличат эскалацию конфликта! Поэтому не видать, как своих ушей Американского оружия Украине... Смайлик :-)
туннель

Хранитель

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:52 pm   Ответить с цитатой

OmskLis писал(а):
туннель писал(а):

Пожалуй самый адекватный политик в Украине...

Уже сами украинцы подписываются "в своих" договорах:

Смотрим с 16:00

Пункт одиннадцатый. Проведение конституционной реформы НА Украине
Архангел777

Хранитель

Более года на форуме. (958 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:22 pm   Ответить с цитатой

Руцкий мир в Крыму - Севастополь буквально утонул в горах мусора.

Архангел777

Хранитель

Более года на форуме. (958 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:32 pm   Ответить с цитатой

Российский журналист рассказал, какие "трактористы и шахтеры" противостояли украинской армии в Дебальцево

Силы сепаратистов превосходили украинскую группировку в Дебальцево, если не в разы, то очень серьезно. Причем не только в огневой мощи, а, как это ни странно звучит, в тактике. Создавалось впечатление, что там воюют не просто, как выражается наш президент, "трактористы и шахтеры", а самая настоящая профессиональная армия. У этой армии есть прекрасная связь, замечательная логистика, подвоз питания, подвоз топлива для танков, подвоз снарядов. Одна пушка за день интенсивных боев в состоянии отстрелять половину грузовика со снарядами, а таких пушек там - великое множество. Я сомневаюсь, что где-то в Донецкой или в Луганской области зарыты запасы снарядов, которые позволили бы армии "ДНР" и "ЛНР" без всяких проблем воевать, воевать интенсивно, причем не просто воевать, а побеждать армию 40-миллионной страны. Поэтому тут выводы напрашиваются сами собой.

[внешняя ссылка]

Издание BuzzFeed опубликовало снимки фотографа Максима Авдеева, сделанные на территории, подконтрольной сепаратистам. На них видна колонна новеньких танков, военные в профессиональной экипировке. В общем, глядя на эти кадры, складывается ощущение, что там была сосредоточена действительно очень большая армейская группировка. Насколько она превосходила по силам группировку вооруженных сил Украины?

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:06 pm   Ответить с цитатой

Кабмин Украины распорядился закрыть 23 пункта пропуска на украинок-российской границе

[внешняя ссылка]
Страница из 1759 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 703, 704, 705 ... 1757, 1758, 1759  След.

Рейтинг@Mail.ru