Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 511768

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. 20 Февраля 2015 Птн 14:44:08
    Вовунька, чо за мусорские замашки? Офигеть Ответь ему на вопросы, ха-ха... Гы-гы-гы Иди ка ты пососи, корешочек заыбательский, а то я тебя на йух пошлю.
    ЧиЧиЧиПи писала : А вы просто ведомый - подстраиваетесь под другого человека.
    Точно, посоветуй ему настоящего мужика найти, это его Путь. Гы-гы-гы
  3. 20 Февраля 2015 Птн 14:49:42
    ЧиЧиЧиПи писала :Учиться надо тому, как не ссориться, как помириться, как уступать..
    А вы просто ведомый - подстраиваетесь под другого человека.
    Этому мне не нужно учиться, всё это я умею давным-давно. А те увлечения, да я просто этим увлекся, ещё чем-нибудь увлекусь, я это делаю для себя, никто из них меня об этом не просил и уж тем более не требовал.
    Demonoid писал ? ? ? :
    И чего не посылаешь-то? Трус? Я ж говорю, ты прожженый голубой, иначе бы так не увлекался трепом о мужских членах и подобной тематике. Счастливо тебе отдолбиться в зады своим корешком, беги к своей "тупой сучке", Эдик, видимо.
  4. 20 Февраля 2015 Птн 15:07:18
    Горец писал : Этому мне не нужно учиться, всё это я умею давным-давно.

    если б это было так, то был бы женат уже
  5. 20 Февраля 2015 Птн 15:15:41
    Как интересно, так вот в чём дело, кто уступает и пр. тот 100% женат что ли? Нет, конечно, причина вовсе не в этом. Я с бывшей вообще редко ссорился и в 90% случаев сам мирился и извинялся.
  6. 20 Февраля 2015 Птн 16:02:27
    Как можно расстаться с неконфликтным человеком?
    Все мои тихие знакомые (я про девушек) первыми свою личную жизнь устроили. С ними же легко жить - молчат и соглашаются)
  7. 20 Февраля 2015 Птн 16:10:25
    ЧиЧиЧиПи писала ? ? ? :
    Начнем с того, что если девушка всегда молчит и соглашается - это откровенно скучно, ведь может чего дельного скажет, обсуждаемо. И потом, разве я тебе не писал о причинах, не помню? Дело было вообще не в не конфликтности, значительно глубже.
  8. 20 Февраля 2015 Птн 16:47:45
    cherms писал : Опыт показывает что 99% сидящих на сайте знакомства девушек - совершенно никчемные особы.

    95% людей - идиоты же Смайлик :-) В общем-то, сайт подтверждает эту статистику. На предыдущи страницах я же выкладывл то, с какими приветствиями ездят люди на мордоленте в той же мамбе ))

    Горец писал :Позитивное мышление может изменить ситуацию, вполне.

    Я знаю про принцип "позитивное можно найти в чем угодно, даже в смерти". Все это имеет право на жизнь. Но я на такие вещи смотрю более прагматично - это как инвестиции, которые не то что не окупаются (не говоря уже о прибыли), но еще и разоряют. Так что нафиг-нафиг.
    В плане саморазвития я самодостаточен вполне, знакомиться с кем-то чтобы загореться желанием что-то делать, мне не нужно.
  9. 20 Февраля 2015 Птн 16:49:39
    Горец писал : Начнем с того, что если девушка всегда молчит и соглашается - это откровенно скучно

    Ничего подобного, это она замышляет как вас убить Смайлик :-) Всего-то Смайлик :-)
  10. 20 Февраля 2015 Птн 16:58:42
    Mad Hatter писал(а) :она замышляет как вас убить Смайлик :-) Всего-то Смайлик :-)
    Да ладно Very Happy
  11. 20 Февраля 2015 Птн 18:21:48
    хачу познакомиться...

    с секси-мачо. желательно бруталом.
  12. 20 Февраля 2015 Птн 18:29:18
    Mariya Mirabella писала : хачу познакомиться...

    с секси-мачо. желательно бруталом.

    Есть на мамбе один такой чувак, пишет, что увидев ЕГО фотки, женщина удалится с сайта. Сразу Very Happy Я боюсь представить что же там.
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2015 Птн 18:54:25
    Mad Hatter писал(а) :
    Есть на мамбе один такой чувак ....

    Таки он размножился уже, наверное, ибо их много))).
    Мне там один "уникум" с манией величия, недавно прочел лекцию на тему "ты сидишь тут, потому что....", начав при этом знакомство с фразы "ты тут так редко, прям не застать" (не заходила почти год).
    И тааак был расстроен, когда объяснила, что по себе не судят и утверждать, что знаешь все "вот за того парня/девушку лучше, чем он/она сам/а" - не стоит, как минимум.... (ну да, занудна иногда, а чего он.... сам виноват, я вежливая, между прочим, и даже здороваюсь всегда на Вы)))
    Наверное очень рассчитывал, что угадал. Гы-гы-гы Поэтому сразу на маты перешел, горе-мачо непонятый))))
    Смешные они там....
    Это общая беда - все почему-то считают, что сидеть там можно лишь с целью какой-то))) прям вот извелась вся, сижу безвылазно, цели перед собой ставлю, глобальные... ога... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 20 Февраля 2015 Птн 20:45:22
    Dorianna писала :
    Таки он размножился уже, наверное, ибо их много))).

    Про которого я говорю, активно себя пиарит, ратит немалые (для радового юзера мамбы) бабки чтобы его мордашка мелькала в ленте, в лидере региона и прочей ереси. обещает "Взять в жизнь, на мальдивы" Very Happy

    Dorianna писала :цели перед собой ставлю, глобальные... ога... Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Стать властелином вселенной, не меньше Смайлик :-)
  15. 20 Февраля 2015 Птн 20:47:17
    На мамбе в ленте периодически появляется один тип, на мелкой фотке на фоне каких-то пальм он сильно смахивает на Джеймса Сойера из LOSTa, так фишка, это его цитата: А не страшные есть? А с месяц назад или более наткнулся на одну даму с ОФа, я её сразу узнал, она очень известная тут личность, по этическим соображениям, кто она, не скажу. В её анкете написано, что предпочитает длинной переписке - встречу, типа сразу всё будет ясно.
  16. 20 Февраля 2015 Птн 20:48:37
    Mariya Mirabella писала : хачу познакомиться

    Я тоже хачу, но только пазнакомиться Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 170, 171, 172  Вперёд