Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 514064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 3:28:19
    valentina4 писала : Согласна, если вы в одном городе, а далекие виртуальные знакомства, когда почти нет шансов на встречу, ни к чему не приведут.
    Могут привести. К лохотрону. Продадите квартиру, переедете и останетесь в чужом городе без средств к существованию. В бытность проживания в Омске, напротив моего дома была база и там работал грузчиком, у "черных", человек с которым я работал на практике в Казахстане в АТП. Переехал в Омск к "зазнобе", ну и остался главным собирателем бутылок на районе. По разному бывает. Всем удачи и любви!
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2015 Птн 16:18:22
    Shelper писал ? ? ? : .... не до форума ей сейчас.

    Ясно, привет ей ОГРОМНЫЙ! Снимаю шляпу!
  4. lorena01


    Начинающий


    Жен.
    20 Февраля 2015 Птн 5:52:24
    Мне кажется что "подводных камней" много в интернет знакомствах
  5. 20 Февраля 2015 Птн 8:19:44
    lorena01 писала : Мне кажется что "подводных камней" много в интернет знакомствах


    их и в реальности не меньше Confused я с одним МЧ почти 8 мес общалась по аське, почте, потом по сотовому (ночные разговоры) до первой встречи. отношения продлились без пары дней полгода. ему хотелось еще водки попить, на "рыбалки" помотаться (рыбалки ли? Гы-гы-гы ), старую любовь простить-забыть-отпустить не мог. на фиг тогда я нужна... Грустно :-(
  6. 20 Февраля 2015 Птн 10:21:28
    Sonya118 писала : я с одним МЧ почти 8 мес общалась по аське

    Ужс, сколько времени потеряно Грустно :-(

    Интернет знакомства сейчас по качеству стали хуже, чем были несколько лет назад (года 4 назад где-то), на той же мамбе стало очень много ботов, фейков и т.д. Причем, часть из них, с подачи самой администрации.
    Качество знакомств, если особых надежд не возлагать и ничего не ждать, то сносно Смайлик :-)
  7. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2015 Птн 10:55:26
    Mad Hatter писал(а) :
    Sonya118 писала ... : я с одним МЧ почти 8 мес общалась по аське

    Ужс, сколько времени потеряно Грустно :-(

    Да нормально. Может она девушка романтичная.
  8. 20 Февраля 2015 Птн 11:07:26
    Sonya118 писала : на фиг тогда я нужна... Грустно :-(
    Глупая что ли?
  9. 20 Февраля 2015 Птн 12:10:06
    Опыт показывает что 99% сидящих на сайте знакомства девушек - совершенно никчемные особы.

    Для парня нормально сложности в реальных знакомствах - не все имеют навыки пикапера, да и на работе нормальный мужик проводит большую часть своей жизни...
  10. 20 Февраля 2015 Птн 13:54:25
    cherms писал : Опыт показывает что 99% сидящих на сайте знакомства девушек - совершенно никчемные особы.

    Мишган в 90% случаев женщины это никчемные особы.
    Разве сравнится с ними настоящая мужская дружба?
    Так что ты не одинок.
  11. 20 Февраля 2015 Птн 14:05:28
    Mad Hatter писал(а) :Ужс, сколько времени потеряно Грустно :-(
    Неверное восприятие действительности. Позитивное мышление может изменить ситуацию, вполне. Не сразу. Я от всех, с кем встречался, чему-то научился. Одна "заразила" меня желанием заняться спортом, правда она всё по велогонкам, а мне бег нравится. Другая увлекла чтением книг, точнее я вспомнил, что в лет 14-15 торчал безвылазно в библиотеке и мне нравилось, и снова взялся, купил электронную книгу и в путь. Третья напомнила мне, что я и раньше любил петь и я взялся снова, правда стараюсь петь голосом Магомаева, но чаще выходит похоже на Льва Валерьяныча Very Happy Так вот, сколько бы времени человек на другого не затратил - это всё равно положительный опыт. Как-то вот негатива не нашел. С кем вы встречаетесь вообще, что такие мысли?
    АНАКОНДА писал :
    Sonya118 писала ... : на фиг тогда я нужна... Грустно :-(
    Глупая что ли?

    Поверхностно, не находите? Не кидайте тапками, но Саша Грей права, если вас объединяет только секс - это обреченные отношения, скучные и пустые, которым неизбежно придёт конец. Ответ, в вашем контексте, намекает, что именно вы можете делать с женщиной. А больше ничего на ум не приходит?
  12. 20 Февраля 2015 Птн 14:20:05
    Господа и пр. отребье, которое набирается "важного" жизненного опыта у инет-тёлок - вы им глубоко неинтересны с таким багажом собственного наполнения, поэтому, что заслужили, то и получили, ни больше, ни меньше. Извиняюсь за разрушенные надежды, но любой потенциальной спутнице жизни нужна уверенность в завтрашнем дне и тогда она согласится рожать от вас детей(если, конечно, оно вам надо). Гы-гы-гы А если ты обделён мозгами, чтоб заработать на собственную жилплощадь, да ещё и Природа на тебе отдохнула, обделив "и ростом и лицом", то и будешь ты до пенсии пенять на тупых сучек на Мамбе, но достанется всё-равно именно такая(это ещё если повезёт). Гы-гы-гы
  13. 20 Февраля 2015 Птн 14:26:45
    Demonoid писал: Господа и пр. отребье...она согласится рожать от вас детей...пенять на тупых сучек на Мамбе, но достанется всё-равно именно такая
    Как ты любишь о себе в таком тоне, ну что, у тебя родила? Ты что, СЗ мониторишь и знаешь, сколько там тупых и сколько сучек? Свою где нашел? Расскажи о ней, будем посмотреть, что нас ждёт Глазоворот
  14. 20 Февраля 2015 Птн 14:33:06
    Володька-дурачок, что тебя ждёт можешь прочитать в предыдущем моём посте. Гы-гы-гы СЗ(служба знакомств?) не мониторю, просто почитал душераздирающие отклики. Гыгнул от вопля души мадхаттера(?) - рукалицо это ж надо так комментировать(в скобках) - комменты тупее тупых первоисточников. Ну и вот, стало быть
  15. 20 Февраля 2015 Птн 14:38:41
    А на вопросы ответить слабо? Ты что-то обо мне знаешь? Или как всегда п/о/п/ё/з/д/ы/в/а/ешь? Ну, узнал ты моё имя, и чО? Расскажи, чего нового, только без твоих фантазий. Твоя-то тупая сучка родила и где нашел? Ответь прямо или струсил?
  16. 20 Февраля 2015 Птн 14:41:34
    Горец писал : Я от всех, с кем встречался, чему-то научился. Одна "заразила" меня желанием заняться спортом, правда она всё по велогонкам, а мне бег нравится. Другая увлекла чтением книг, ..Третья напомнила мне, что я и раньше любил петь и я взялся снова,

    Если уж и учиться, то явно не этому
    это вообще как в семейной жизни потом применять?
    Учиться надо тому, как не ссориться, как помириться, как уступать..
    А вы просто ведомый - подстраиваетесь под другого человека.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 170, 171, 172  Вперёд