Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм .... 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 14:15:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5612

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 15:08:49
    Yehat писал :Putin V.V. Смайлик :-), ну поставьте уже своего человека с Москвы сюда Смайлик :-)
    хочу макдональдс, икею, 10 сотовых операторов, чтоб казахов выперли
    хотя бы из милиции и т.д.


    Мудак ТЫ!!!
    Если суда приедут с Москвы то сдесь мы лапу сосать будем! Посчитай москв цены. Макдональд - бесплатный общественный туалет во всех городах. Не знал! Да? Икеа не делает качественной мебели. И 10 операторов здесь никому не нужны. Или у тебя 10 телефонов. А про казахов, ты них не знаешь. Если б не они, ты бы все лето ел картошку с грядки а не персики, дыни, виноград. А если у казаха рос гр-во то он не казах уже. А ты говнюк если ты написал это подумавши.

    ps Если кто то желает меня забанить то пусть вмесье с этим мудаком, который между прочим расжигает нацианальну рознь.
  2. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 15:21:08
    tRoPi_caNO и Igoreha это и к вам относится
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2006 Суб 17:00:35
    ya_Va писал(а) :tRoPi_caNO и Igoreha это и к вам относится


    Послушай, ты умник, я понимаю, что ты думаешь, что ты здесь один такой крутой, а остальные тут на форуме одни лохи сидят!
    Дак вот, ты послушай, то что было написано выше содержало долю юмора, так как было нашпигованно смайликами!!! Это на будущее.
    А что касается московсого правителя, так вот, знай, тобой уже по сути правит Москва!
    Для справки:
    Центр города, а точнее район улиц Герцена, Ордженикидзе, Красный путь и прилегающих, принадлежат жене мэра Москвы (извини,не помню как её зовут).Интересно да?
    Дальше. Все городские крупные конторы выкупила Москва, к примеру: "Омский Бекон", "Омск-Водоканал"...список можно продолжать до бесконечности!
    Все крупные стройки, которые ведутся сегодня в нашем городе, инвестируются московскими компаниями и чиновниками!!!
    Так что, хочешь ты того или нет, но скоро мы будем жить по московским меркам, а не по Омским!

    Что касается казахов,то я против них ничего не имею. Но просто порой выходишь на улицу и думаешь, блин, а я в Астане или Омске? (Вечер,Цветной фонтан у Музыкального театра)

    P.S. Мой дед командовал стройкой Музыкального Театра от начала до конца. Это место планировалось, как культурный центр Омска. А в итоге?
    Он никогда себе не мог представить,что через 30-40 лет это место превратится в тусовку для казахов!!!
  4. 09 Сентября 2006 Суб 17:39:03
    В свое время Адольф Шикльгрюбер говорил : "Казахов во время вторжения СССР не уничтожайте, мы на них охотиться будем"

    ничего личного, просто исторический факт
  5. 09 Сентября 2006 Суб 18:09:08
    господа связываться с политикой нельзя, там после нее в нутри все выгорает и ты уже не ты.... не лезте луче на солнышко посмотрите!!!
  6. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 18:46:07
    Igoreha писал :
    Послушай, ты умник, я понимаю, что ты думаешь, что ты здесь один такой крутой, а остальные тут на форуме одни лохи сидят!

    Не угадал. Потому что по себе людей не судят

    Igoreha писал :Дак вот, ты послушай, то что было написано выше содержало долю юмора, так как было нашпигованно смайликами!!!

    Чего то не увидел где смеяться, а вот за что в морду дать есть. Если много смайлов, это не повод собирать чушь.
    Igoreha писал : Это на будущее.

    Ты о моём будущем не беспокойся.

    Igoreha писал :А что касается московсого правителя, так вот, знай, тобой уже по сути правит Москва!

    Мной? А тобой? Мной никто не правит.

    Igoreha писал :Для справки:
    Центр города, а точнее район улиц Герцена, Ордженикидзе, Красный путь и прилегающих, принадлежат жене мэра Москвы (извини,не помню как её зовут).Интересно да?
    Дальше. Все городские крупные конторы выкупила Москва, к примеру: "Омский Бекон", "Омск-Водоканал"...список можно продолжать до бесконечности!
    Все крупные стройки, которые ведутся сегодня в нашем городе, инвестируются московскими компаниями и чиновниками!!!

    А будет ещё хуже. Поделят на кусочки речку Иртыш и сдадут её частным арендаторам. Не в городе, ессно. Потом через 2 метра откроются магазины с всяким предовым товаром по высоким ценам. И вот тогда мы "будем, как москвичи". Если всё становится хуже зачем же толда их сюда зазывать. Или Сибнефти мало? Отдадим всё Питеру и Москве?

    Igoreha писал :Так что, хочешь ты того или нет, но скоро мы будем жить по московским меркам, а не по Омским!

    Ты может и будешь, а я нет. потому что покупать искуственную картошку фри и поглащать йогурты я не начну до самых страшных времен. А что такое "омские мерки"? Я прежде всего под этим понимаю нормальное отношение к простому прохожему. И отсутствие ничем не обоснованного гонора.

    Igoreha писал :Что касается казахов,то я против них ничего не имею. Но просто порой выходишь на улицу и думаешь, блин, а я в Астане или Омске? (Вечер,Цветной фонтан у Музыкального театра)

    P.S. Мой дед командовал стройкой Музыкального Театра от начала до конца. Это место планировалось, как культурный центр Омска. А в итоге?
    Он никогда себе не мог представить,что через 30-40 лет это место превратится в тусовку для казахов!!!


    Чем они помешали тебе? Разрезом глаз? Жёлтой кожей? Вызывающим поведением? Когда не к чему докапаться начинают переходить на национальности. Меня бесит когда из Москвы начинают выгонять строителей: укр, каз, турк, и пр. Кто ж тогда дома будет москвичам строить? Москвич? Нет, ему западло. Потому, что он москвич и всё этим сказано.

    Лучше представь, как ты себя будешь чувствовать в Астане/Алмате. А ещё лучше в Шымкенте. К тебе бы там так не отнеслись. А в Узбекистане отношение к гостю лучше чем к сыну. а тебе жалко, что дед строил "нам". Может он его лично тебе построил?

    Я знаю много, но более ты не узнаешь.
  7. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 18:47:22
    john81 писал(а) :В свое время Адольф Шикльгрюбер говорил : "Казахов во время вторжения СССР не уничтожайте, мы на них охотиться будем"

    ничего личного, просто исторический факт


    Что ты этим хотел сказать?
    ИМХО бессмыслица
  8. 09 Сентября 2006 Суб 20:32:25
    Цитата :Чем они помешали тебе? Разрезом глаз? Жёлтой кожей? Вызывающим поведением?


    Именно этим. Идея

    Причем здесь национальность, по-моему это ты разжигаешь межнациональную рознь.

    Цитата :Меня бесит когда из Москвы начинают выгонять строителей: укр, каз, турк, и пр. Кто ж тогда дома будет москвичам строить? Москвич?


    Я считаю, что все кто живут в Москве - москвичи, в том числе "укр, каз, турк". Или ты владеешь информацией о неком "московском гене", знаешь какой-то тайный признак истинного москвича. Почему ты считаешь, что "укр, каз, турк" - не может быть москвичем?
    Такое отношение к мигрантам выдает в тебе националиста и ярого русофоба.

    Цитата :Поделят на кусочки речку Иртыш и сдадут её частным арендаторам. Не в городе, ессно. Потом через 2 метра откроются магазины с всяким предовым товаром по высоким ценам. И вот тогда мы "будем, как москвичи". Если всё становится хуже зачем же толда их сюда зазывать. Или Сибнефти мало? Отдадим всё Питеру и Москве?


    В твоих речах казахи предстают альтернативой московской экспансии, ограждают тебя слабого, неспособного самостоятельно защитить свою культурную и экономическую независимость. Упоминая о москвичах параллельно с казахами ты как бы говоришь посмотрите они гораздо хуже, чем казахи, давайте лучше терпимее относиться к казахам вместе мы отстоим наш суверенитет. Но разве это правильно?

    Читая твои записки сумасшедшего становиться понятно, что ты жалок. Ты не смог даже для себя найти веских доводов терпеть казахов в СВОЕМ городе. Ты прикрываешься описаниями ужасных последствий нашествия московской саранчи (бред о товарах за баснословную цену и прочее) или страхом оказаться в их казахском стане и быть растерзанным за то, что у себя дома ты указал им (казахам) их место (привет, Астана!). Разве это повод терпеть то, что вызывает в тебе негодование? Это поведение мужчины или сопляка, это поведение хозяина или гостя на родной земле?

    Ты глуп и слаб, а казахи агрессивны и быстро размножаются, скоро они поглотят тебя и уже тогда речь не будет идти о различии в вере, в культуре, языке и даже в цвете кожи, разрезе глаз, форме черепа. Идея

    Многие омичи не выходят вечером на площадь перед музыкальным театром, потому что бояться попасть под влияние чуждой культуры (а точнее бескультурья) носителями которой являются казахи. Почему они должны терпеть это? Идея

    Выступая защитником конкурирующего этноса ты предаешь своих братьев по крови, единоверцев, разрушаешь русское государство изнутри. Идея
  9. 09 Сентября 2006 Суб 20:51:25
    ya_Va писал(а) :
    Igoreha писал ... :А что касается московсого правителя, так вот, знай, тобой уже по сути правит Москва!

    Мной? А тобой? Мной никто не правит.


    Ты живешь в обществе, в социуме, где особенно четко прослеживается взаимозависимость каждого из членов друг от друга. Большинство предприятий Омске принадлежат московским хозяевам, прибылью от работы этих предприятий распоряжается Москва, она решает кому и сколько платить, фактически она правит рублем. В её распоряжении большая часть граждан Омска, занятых на этих предприятиях и опосредованно в их распоряжении находишься ты.

    Твоя дерзость - это не что иное, как ограниченность ума и холопская бравада.

    Тобою правят, и не только Москва! Идея
  10. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 21:01:02
    Юдифь, Я ничего и никогда не расжигал и не собираюсь.

    про строителей: для того чтоб быть москвичом необходима прописка (но не достаточна). А у них нет ничего. Да и условия жизни страшные. А на счёт "русофоба" ты чего то не понял. Читай внимательнее. А то перевернул всё вверх тормашками.

    Казахи мне ничего плохого не сделали, даже больше. Те кто сюда приехал из других стран, далеко не стадо, как ты выразился. А если они так себя ведут, не факт что оно приехали. На 80% уверен, что живут они здесь уже более 15 лет. Т.е. после СССР приехали. Вообще, я терпимо отнушусь ко всем людям, вне зависимости от нации. Говнюков везде хватает. Только они заметнее если не такие как мы.

    Цитата :Ты глуп и слаб, а казахи агрессивны и быстро размножаются, скоро они поглотят тебя и уже тогда речь не будет идти о различии в вере, в культуре, языке и даже в цвете кожи, разрезе глаз, форме черепа.

    ошибаешься, это ты ограничен в своих знаниях. Агрессивны. Агрессивен Сантехник Михалыч после 3 стаканов водки. Они ведут себя развязанно, но они то знают чётко чего нельзя делать. Всем хочется власть показать.
    Они тебе хоть слово сказали, пальцом тронули? Ты им не нужен. Вот и всё. И не надо про глобальную экспансию. когда мы Украине газ дарили, все не возмущались и щас не возмущаются. И этой зимой они его тырить будут. И Россия опять ничего не сделает. Потму что нет труб. А если бы это был какойнибудь *тан, или *джан, Было б столько возмущений? не Так?

    москва. Ты видел москвича уважающего чьи-либо обычаи либо культуру. Я пока нет. Все мои друзья перестаоли ими быть после 6 мес Москвы. Почему ели машина регион 77 или 99 включает фары и едет 150 по крымскому шосее её ни один Украинский Даишник не останавливает. А? А Вы думаете Вам из Москвы Макдональдс построят да что нибудь хорошее сделают. Кто принёс золото в лыжной гонке в Турине? Сургут? А стадион крытый новый по этому случаю где строют? В Питере?

    Не надо думать что придет кто-то откуда-то и подарит 500 эскимо. Им наш город не нужен. Это я дано понял. По 1 каналу про Метромост ни слова не сказали, когда он открылся.
  11. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 21:04:08
    мной Управляют, а не правят. Это разное. Да и я умею видеть что чем отличается. Не так то просто.
  12. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2006 Суб 21:08:35
    БОЛЬШЕ В ДЕБАТАХ НЕ УЧАСТВУЮ! Хватит.
  13. 09 Сентября 2006 Суб 21:33:45
    ya_Va писал(а) :Юдифь, Я ничего и никогда не расжигал и не собираюсь.
    про строителей: для того чтоб быть москвичом необходима прописка (но не достаточна). А у них нет ничего. Да и условия жизни страшные. А на счёт "русофоба" ты чего то не понял. Читай внимательнее. А то перевернул всё вверх тормашками.


    Чтобы быть москвичом достаточно быть в Москве на легальном положении. Если ты живешь нелегально ты преступник, а у преступника, как известно, нет национальности (ещё один камешек в огород националиста). Ведь гражданином Украины может быть этнический русский и его будут выдворять так же как и этнического армянина. Не делая как ты АКЦЕНТА на его НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

    В каждом твоем сообщении ненависть к русским будь то москвичи или омичи не желающие жить в одном городе с представителями традиционно мусульманского этноса с другими ценностями и приоритетами - это ли не русофобия, не ты ли первый затронул тему НАЦИОНАЛЬНОСТИ как причины конфликта - это ли не разжигание розни.

    Цитата :Вообще, я терпимо отнушусь ко всем людям, вне зависимости от нации. Говнюков везде хватает. Только они заметнее если не такие как мы.


    Цитата :Агрессивен Сантехник Михалыч после 3 стаканов водки.


    Ага. "Я не националист, но русские - уроды". Русофобия налицо.

    Цитата :москва. Ты видел москвича уважающего чьи-либо обычаи либо культуру. Я пока нет.


    Стоит ли делать вывод обо всех москвичах их 12 миллионов о каждом из них ты готов это сказать. По-моему это глупо.

    Цитата :Все мои друзья перестаоли ими быть после 6 мес Москвы. Почему ели машина регион 77 или 99 включает фары и едет 150 по крымскому шосее её ни один Украинский Даишник не останавливает. А? А Вы думаете Вам из Москвы Макдональдс построят да что нибудь хорошее сделают. Кто принёс золото в лыжной гонке в Турине? Сургут? А стадион крытый новый по этому случаю где строют? В Питере?


    Ты винишь в бедах России Москву и Питер, но все знают, что русские друг друга не обманывают. Ты даже не допускаешь мысли о том, что кто-то кроме питерцев и москвичей может быть причиной вымирания русских (казахи, например или ты сам – потерявший связь с родной культурой, больше казах чем русский).

    Цитата :Не надо думать что придет кто-то откуда-то и подарит 500 эскимо. Им наш город не нужен.


    Зато он нужен казахам, чтобы растить своих детей в исламе и отравлять своей степной культурой русскую душу.

    Внутри ты уже казах, не исключено, что твои дети будут носить монголоидные гены и молиться аллаху. Уже сейчас тебе внушили что земля на которой ты живешь не твоя, а «наша». У всех есть своя земля, у каждой нации, почему русские должны делить свою землю с кем-то. Да это жестоко, но посмотри на Ближний Восток, на конфликт на британских островах, посмотри на басков в Испании. Только русский склонил спину под казахским игом.

    Цитата :БОЛЬШЕ В ДЕБАТАХ НЕ УЧАСТВУЮ! Хватит.


    Ты просто СЛАБАК и казахский прихвостень.
  14. 09 Сентября 2006 Суб 21:39:23
    ya_Va писал(а) :мной Управляют, а не правят. Это разное. Да и я умею видеть что чем отличается. Не так то просто.


    Ты смешон и жалок.
  15. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2006 Вск 2:47:43
    ya_Va писал(а) :
    Я знаю много, но более ты не узнаешь.


    С этой фразой ты очень погорячился! Здесь ты очень крупно ошибаешься.

    Юдифь писал(а) :Ты глуп и слаб, а казахи агрессивны и быстро размножаются, скоро они поглотят тебя и уже тогда речь не будет идти о различии в вере, в культуре, языке и даже в цвете кожи, разрезе глаз, форме черепа.


    Это 100% умнейшие слова! Наш губернатор столько этих казахов наплодил, что таким темпом через пару лет Омск отойдет Казахстану. казахи агрессивны и быстро размножаются. Ты посмотри, уже во всех сферах управления города сидят одни казахи. Всё благодаря нашему Л.К.П. и его плотной дружбе с Назарбаевым!


    Юдифь писал(а) :Многие омичи не выходят вечером на площадь перед музыкальным театром, потому что бояться попасть под влияние чуждой культуры (а точнее бескультурья) носителями которой являются казахи. Почему они должны терпеть это?


    Видно, что человек понимает глобальность всей проблемы!
    Мне лично доводилось побывать на той же самой площади у Музыкального театра, ты знаешь, никакой добродушности в глазах казахов я там не увидел, они там на меня пялились как на чужеземца (это при том, что Я стою на родной Земле). Причем это был день Города Омска, а не праздник села Бильсинды! Это же охренеть надо на площади не было ни одного русского, да они бля*ь уже везде нас вытесняют.

    ya_Va писал(а) :
    Казахи мне ничего плохого не сделали, даже больше.


    Оно видно! Мне тоже ничего. Но, нельзя судить о нации по 2-3 друзьям!!!

    ya_Va писал(а) :
    По 1 каналу про Метромост ни слова не сказали, когда он открылся.


    Какой ты наивный. Да на этот мост Москва и внимание обращать не будет, так как таких мостов по России дофига. А то что наш 12 канал там пафосу нагнал,мол супер-пупер, дак им волю дай, они говно распиарят!
    Вот трамвайный+дорожный мост через Волгу построили, вот это стройка, это 1-ый канал показал, потому, что это действительно, уникальное сооружение для Росси!

    P.S. Кстати, что касается Омского Метромоста, дак вот, приезжла комиссия из Москвы и оценила, что в первый месяц эксплуатации мост просел на несколько сантиметров, мало кто знает, что мост был на гране закрытия, про это 12 канал ни слова не сказал, а те же самые московские сми, сказали! Абы как и не пойми из чего наляпали, лишь бы быстрее сдать, а потом всю весну омские водолазы ковырялись под водой у опор моста, исправляли поспешно-выполненную работу.

    ya_Va писал(а) :
    БОЛЬШЕ В ДЕБАТАХ НЕ УЧАСТВУЮ! Хватит.


    Дело твое. Нет, так нет. Но ты во многом ошибаешься и многое не понимаешь. Если мы с Юдифь'ом тебя переубедить не можем,то поищи себе друзей в городской администрации, может они тебе раскроют глаза на проблемы города, о которых ты и знать не знал!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд