Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40837 (+662), просмотров: 6885681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 655,
, 657 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 18 Февраля 2015 Срд 14:45:00
    Коро писала : а что у них не так?

    милитаризьм так и прет по всему миру
    да и ваще двуличные какие то им значит можно печеньки раздавать а другим сгущенку подвозить нельзя значит

    зы в том то и проблема что тут правых нет со всех сторон одни скоты не ставящие человеческие жизни ни во что
    посему некорректно обвинять лишь одну сторону во всем происходящем
  3. 18 Февраля 2015 Срд 14:49:36
    Милитаризм прет! Прет и кровью брызжет! Согласен! А кто не согласен, тому ВОТ для примерчика!
    Зам главнокомандующего Сухопутными войсками РФ, бывший командир 98-й дивизии ВДВ, генерал-лейтенант Александр Ленцов в Дебальцево представляется как заместитель командующего НМ ЛНР Киселев В.В. (видео с 10 мин..)




    А вот это уже нечто зачетное. Тоже скажете - в военторге купили?

    Ржака Ржака Ржака
  4. 18 Февраля 2015 Срд 14:53:13
    Б_яПоэт писал : ...
    посему некорректно обвинять лишь одну сторону во всем происходящем

    так в этом весь смысл пропаганды.
  5. 18 Февраля 2015 Срд 15:05:44
    [
  6. 18 Февраля 2015 Срд 15:08:11
    gerbert2 писал : .
    ФРГ до сих пор "зона оккупации США" по итогам Второй мировой, и там стоит американская армия 50 тысяч человек.
    Варшавский договор исчез, а вот его противовес НАТО так и остался. спрашивается, зачем?

    бедные немцы, мучаются небось под гнетом, давайте их тоже спасем от ненавистного НАТО.

    Цитата :а он вроде и не антивоенный.
    как я понял, речь об отставке либерального правительства Медведева.

    антикризисный и антивоенный
  7. 18 Февраля 2015 Срд 15:10:53
    Rodion Shovkoshytnyi добавил 2 новых фото.
    19 мин. ·
    30 бригада
    Позывной "Дождь"
    Вывел свой отряд из окружения в Логвиново. Вывел через минное поле, в тыл врагу.
    "Нвстречу сепарский отряд. Говорю пацанам: не пригибайтесь, идите спокойно. За нами солнце было, они нас плохо видели. Мы махнули, типо свои. Подпустили ближе и взяли в плен 15 человек. Вот такие три хреновины забрали. Танк херячит с одного выстрела, что-то типа мини-птурса. 2014 года выпуска, РФ"


  8. 18 Февраля 2015 Срд 15:26:55
  9. 18 Февраля 2015 Срд 15:29:56
    OmskLis писал :
    Россию уже объявили осью зла, что тут ещё нужно доказывавать? Это значит, что для нас, осью зла является США и их прихвостни, и обстановка может только ухудшаться!!! Exclamation Грустно :-(


    Проблема в том, что у России было вариант, пойти по пути Китая и стать мощной экономической державой и интегрироваться в мировую экономику, Россию туда за уши втягивали, она интересна, всей ЕС и США, крайне интересна, она инвестиционно привлекательна, плодородна и есть отличные кадры.
    Но этот путь отмели, решив что работать плохо, а воровать хорошо и пошли по пути северной Кореи. Какой то самопровозглашенный незаменимый диктатор, прозомбированное население и изоляция... Ради чего?

    Россия, все россияне сами делают себя осью зла, ни США, ни ЕС, им нужны деньги, которые будут приносится сотрудничеством. Кремлевская верхушка она будет нормально жить, также как и раньше, а вот население, то есть я и вы, мы будем жить хуже, окончательно забыв про правое общество. Wink

    Вот такой вариант. Уже строили великую идею Чучхе, все это рухнуло, причем при строительстве потеряна масса лет.
    Слабая Россия выгодна только Китаю. Как молчаливый поставщик бесплатных ресурсов для их рабочей силы. Все.

    В этой ситуации мы потеряли друзей, украинцев, потеряли просто потому, что кто то боится потерять власть в нашей стране. Ему 15 лет мало, закончится Украина, будет Татарстан и т.д.
    Ему нужно удержать власть, а экономика действительно в клочья.
  10. 18 Февраля 2015 Срд 16:10:38
    Коро писала :
    OmskLis писал :
    А Вы знаете, я уже было убрал НАТО из врагов, я ведь тоже не идиот, Не уж то Путин???

    ну вот, еще чуть, чуть и ...точно не идиот. мож к 1 марта и созреешь до антивоенного митинга.

    Ну, будет митинг, ОК, а что дальше то??? Замена власти, печеньки и полное разорение страны? Поверьте, мало кто из людей понимает эту политику, просто думают и надеются на то, что если там в Москве это делают, значит верно делают, в той или иной степени... Ну и вот, стало быть
  11. 18 Февраля 2015 Срд 16:26:28
    Адам Керем
    Вчера, в 11:40 ·

    Вчера порадовался.
    Из телевизора моей жены (у нас их два, чтобы не ссориться) сообщили, что состояние самого богатого человека в мире - товарища путина - достигло пугающих размеров в двести миллиардов долларов.
    Это хорошо, что моя жена получила эту информацию из телевизора, а не от меня. Разве я могу знать лучше, чем телевизор?
    И это совершенно неважно, что я ещё три года назад говорил в её присутствии о том же самом теми же словами. Правда тогда я считал, что миллиардов сто тридцать, а не двести. Кто я такой, собственно?
    Вот Киселёв или Соловьёв - это авторитеты. Им верить можно. А мне - нельзя.
    Вот так и живём.
    А вы говорите.
  12. 18 Февраля 2015 Срд 16:26:45
    Interskol писал : Ему нужно удержать власть, а экономика действительно в клочья.

    Хорошо, Вы знаете политику, давайте немного поговорим про Ближний восток, ведь там великая Америка тоже поковырялась с демократией, почему одна страна, с отличной по качеству нефтью и с не бедным населением, становится вдруг бедной страной с террористами? Само же Американское консульство еле успело удрать от туда! Что случилось то? Путина там не было??? Теперь там Америка устраивает бомбардировки в т.ч. используя беспилотники... Сама не воюет, зачем подставлять на погибель свои войска (народ)? Так что теперь делать с Ближнем востоком Вопрос Ну и вот, стало быть
  13. 18 Февраля 2015 Срд 16:33:18
    OmskLis писал :
    Ну, будет митинг, ОК, а что дальше то??? Замена власти, печеньки и полное разорение страны? Поверьте, мало кто из людей понимает эту политику, просто думают и надеются на то, что если там в Москве это делают, значит верно делают, в той или иной степени... Ну и вот, стало быть

    Какое там разорение?
    Вы так пострадал в 90-х, что хуже смерти боитесь их возвращения, не понимая того, что возврат к 90-м невозможен. Тогда страну рвали на куски новоиспеченные "хозяева жизни", сейчас все уже давно поделено и распределено! Смена пуйла на простых людях не может отразиться. Любому собственнику нужно, чтобы завод или фабрика или ферма РАБОТАЛИ, и приносили прибыль. А работяге, получающем зарплату глубоко плевать, кто собственник предприятия, он тоже хочет одного - работы и зарплаты. Нет?
    Плюс Россия к нормальной жизни можетвернуться намного быстрее, у нее ведь нету такого брата - пьяного урода, как у Украины. Который убивает людей, разрушает страну. Правда?
  14. 18 Февраля 2015 Срд 16:34:05
    Interskol писал : ...
    Проблема в том, что у России было вариант, пойти по пути Китая и стать мощной экономической державой и интегрироваться в мировую экономику, Россию туда за уши втягивали,...

    это в какой такой исторический период времени??
    я в свое время сильно верил товарищу Ельцину. до усеру спорил с тещей, которая упоротая сталинистка и коммунистка, что при капитализме у нас намного больше возможностей (это на заре 90-х было).
    а спорили на тему закапывать Ленина или нет, так она тогда и сказала, что если взялись за историю, то у власти жулики. а Ельцина она знала очень хорошо (сама из Свердловска), и что при нем область жила при таком промышленном потенциале очень плохо.
    так какой выбор и кем был предложен после сноса "совка"?
  15. 18 Февраля 2015 Срд 16:36:18
    Коро писала :
    gerbert2 писал ... :..а он вроде и не антивоенный.
    как я понял, речь об отставке либерального правительства Медведева.

    антикризисный и антивоенный

    кому ещё это известно, кроме пяти пользователей ОФ?
  16. 18 Февраля 2015 Срд 16:37:54
    Второй по званию генерал РФ без погонов, притворяется "трактористом". Все что надо знать о офицерской чести РФ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 655,
, 657 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд