Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40963 (+662), просмотров: 6943080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 647,
, 649 ... 2729, 2730, 2731  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 17 Февраля 2015 Втр 13:05:22
    OmskLis писал :
    А я лично не верю полностью ни одним ни другим СМИ, а хавать инфу с каких то неизвестных "жёлтых" сайтов вообще глупо! Учитесь фильтровать инфу ребята...

    давай, вообще без посторонних источников.
    1. Украина хочет в Европу, хочет нормальные условия жизни, не хочет бардак как в России. Это ее право.
    2. Россия забрала Крым как бы с "его согласия". Давайте отделимся с Тюменью от всей страны и будем жить как в ОАЭ, можно вообще не работать..
    3. Донецк полгода теряет людей, где-то берет вооружение, где? это реально?
  3. 17 Февраля 2015 Втр 13:24:39
    Путин стал посмешищем на немецком карнавале Дюссельдорф, Февраль 17 ( Новый Регион, Василиса Егорова) – Главные карнавальные шествия в Германии прошли по городам федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия в «бешеный понедельник» (Rosenmontag), 16 февраля. В Кельне и Дюссельдорфе они собрали более двух миллионов ряженых шутов, сопровождавших традиционные сатирические повозки. В «бешеный понедельник» насмехались и с президента России Владимира Путина. В Кельне российского президента изобразили в виде робота-танка, проезжающего по Чечне, Молдавии, Грузии и Украине. В Дюссельдорфе Путин предстал в образе культуриста, у которого один бицепс с надписью «экономика» совсем усох, а другой – «армия» – непропорционально раздулся. В Майне президента РФ Владимира Путина решили изобразить в виде «Проблемного медведя».
    Источник: [внешняя ссылка] © В мире чудес

  4. 17 Февраля 2015 Втр 13:33:21
    OmskLis писал :
    Поскольку войны сейчас имеют скоротечный характер, всё

    Вам нужно запомнить одну исину - для того, чтобы не выглядеть выпускником школы для умственно отсталых детей (олигофренов) вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно заниматься предвидением развития событий!
    Категорически! бе-бе-бе Норм
  5. 17 Февраля 2015 Втр 13:35:32
    Коро писала : Давайте отделимся с Тюменью от всей страны и будем жить как в ОАЭ, можно вообще не работать.

    а нафига мы тюменцам сдались?)
  6. 17 Февраля 2015 Втр 13:48:49
    Коро писала : давай, вообще без посторонних источников.
    1. Украина хочет в Европу, хочет нормальные условия жизни, не хочет бардак как в России. Это ее право.
    2. Россия забрала Крым как бы с "его согласия". Давайте отделимся с Тюменью от всей страны и будем жить как в ОАЭ, можно вообще не работать..
    3. Донецк полгода теряет людей, где-то берет вооружение, где? это реально?

    Давай... Смайлик :-) Про оружие я говорил... Крым, да и как Украина, это постсоветское пространство, не? Крыму естественно будет больше тяготеть в Россию, что и получилось, он в России на злость тем, кто так сильно этого не хотел... Смайлик :-) Поскольку Украина это тоже часть постсоветского пространства, или Вы это отрицаете? Получилось так, что не вся Украина захотела в ЕС, например Донбасс не захотел, возможно есть ещё территории, которые не хотят, НО новое так сказать мягко правительство НАСТАИВАЕТ переход в ЕС всех территорий... Это неверная политика, т.к. страны НАТО это как бы пассивные враги России, которые продвигаются на восток... Поскольку в ЕС не хотят русские на Донбассе например, Россия их защищает от этого "загонялова" в чужеродную среду... Что то ещё объяснить? Дальше будет видно, возможно в прилегающих территориях с ДНР тоже не всё в порядке... Ну и хунту нынешнюю Украинцы долго поддерживать не будут... Он, Ляшко уже заявил о предательстве Порошенко... Смайлик :-) Как буд то у него лучше получилось бы в Минске... Он не понимает, что скоро ему придётся скрываться в имиграции... Very Happy
  7. 17 Февраля 2015 Втр 13:50:49
    Коро писала : Путин стал посмешищем на немецком карнавале Дюссельдорф

    Иии? Над ним все стараются смеяться, а я например смеюсь над Обамой, дальше то что???
  8. 17 Февраля 2015 Втр 13:53:43
    Только что была в гостях дальняя "родственница".
    С лета не виделись, и вот она "нарисовалась" Слава Богу уже свалила.
    Приходила похвастаться жене своей "новой" жизнью.
    Ей под 40 лет, замужем никогда не была, и сейчас живет с "ополченцем"
    Он занимает какую то "должность" в Куйбышевском районе.
    Из того как я понял,что то типа "бригадира" у бандосов в девяностые.
    В общем не рядовой боевик, а немного выше по "званию"
    Так вот: (почти дословно)
    В пятницу Саша принес домой микроволновку. В субботу пылесос.
    А сегодня вообще:плазменный телевизор, стиральную машинку и газовую печку.
    Попросил на "работе" машину и привез. Всё домой-всё домой.
    Спрашиваю: что хорошо платят? Да нет, он не покупал. Всё б/у.Но рабочее, и
    в очень хорошем состоянии. Сашенька обещал, что скоро весь дом бытовой
    техникой завалит. И мебель обещал. Я так рада я так рада.
    После всего услышанного, я вышел из кухни, и даже не выходил её проводить из дому.
    Боялся,что просто сорвусь. А нервы и так ни к черту.

    Вот оказывается в чем "человеческое" счастье. А мы думаем,что счастье совсем в другом.
    Кому то достаточно Сашеньку ополченца, и больше ничего не нужно.
    Интересно:такие как она хотя бы знают такое слово как МАРОДЁРСТВО?
  9. 17 Февраля 2015 Втр 13:54:06
    Б_яПоэт писал :
    Коро писала ... : Давайте отделимся с Тюменью от всей страны и будем жить как в ОАЭ, можно вообще не работать.

    а нафига мы тюменцам сдались?)

    та просто примазаться хотела
  10. 17 Февраля 2015 Втр 13:55:11
    Панько писал : Вам нужно запомнить одну исину - для того, чтобы не выглядеть выпускником школы для умственно отсталых детей (олигофренов) вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно заниматься предвидением развития событий!
    Категорически! бе-бе-бе Норм

    Ну это и понятно, у нас же Украинцы избранная нация, остальные так, в подмётки даже не годятся... Very Happy
  11. 17 Февраля 2015 Втр 14:00:29
    OmskLis писал :
    Коро писала ... : давай, вообще без посторонних источников.

    Давай... Смайлик :-)

    я вот тебе кратенько по пунктам, а ты мне какой-то винегрет вывалил, я ничего не поняла
  12. 17 Февраля 2015 Втр 14:01:19
    Панько писал : А нервы и так ни к черту

    Ну перестаньте... Не нужно так нервничать, войнушка не на всегда, потом разберёмся... Разбираться сейчас? Да нет смысла, может не брал он вовсе ничего, а может брал, кто знает? А так за это могут расстрелять свои же... Смайлик :-)
  13. 17 Февраля 2015 Втр 14:05:47
    Новости Крымнаша. Выпуск #96 за 16.02.2015 «Верните мне Украину!»

    1. “Отсутствие днепровской воды в Северо-Крымском канале угрожает экологии северного Крыма”. Поэтому там стоят войска, все логично.
    2. Плакался морячок. Жена в Украину уехала с детьми. Ехать в Севастополь не хочет. дети в школу ходят. “Слава Украине” говорят, деньги на АТО собирают. Он в шоке.
    3. Не можем выйти на работу, нет денег даже на проезд в общественном транспорте, говорят врачи Севастопольской больницы [внешняя ссылка]
    4. Военная техника оккупантов, попавшая ранее на видео очевидцев, замечена под Перекопом. До “границы” с материковой Украиной рукой подать [внешняя ссылка]
    5. Симферопольский ЖД вокзал, как живой памятник российской оккупации – пустота, тишина и никаких перспектив – вокзал-призрак, как и весь Крым [внешняя ссылка]
    6. Импортозамещение в Ашане (Симферополь): Нарезка венгерского бекона стоит дешевле, чем российского.
    7. Избегаю ходить на мероприятия, где могут включить гимн РФ: всякие концерты в школах, ВУЗах, собрания, официоз и т.п. Встать под это – позор!
    8. Оккупанты превращают Крым в помойную яму [внешняя ссылка]
    9. Знакомый съездил в Тверскую обл. — Крымнаш как бабка отшептала). Надежды рухнули. Вывод: в неклинических случаях вату надо окунать в реальность россии.
    10. И ни в чем себе не отказывай. “В Крыму спортсменам-инвалидам из бюджета выделено на весь год 21 тыс. руб.” [внешняя ссылка]
    11. Крым становится полуостровом безработных [внешняя ссылка]
    12. Наконец-то, россия использовала в полной мере нанотехнологии в строительстве керченского наномоста, который не видно невооруженным взглядом.
    13. Севастополь. Друг рассказал мне сегодня где продается дешевый сахар. Не припомню, сколько лет назад я последний раз говорил про дешевый САХАР!!
    14. Винодельческие предприятия Крыма могут полностью остановиться [внешняя ссылка]
    15. Лежу сейчас в больнице. С лечением полный хаос. Завтра выписывают без лечения, т.к. не проф. отделение. Пойду лягу на пол под кабинет главврача больницы.
    16. Проверка газовых счётчика опять подорожала))) Кто не успел по 730, прибавляют еще 1000 руб. Моя фраза «в Украине было бесплатно» взорвала очередь. Сначала бурчали, потом старушка спросила «а что в России нет льгот?» — и все в один голос запели, что ничего нет!!!
    17. 21 февраля, в севастопольском экопарке «Лукоморье» пройдет выставка племенных овец, коз и собак пастушьих пород. 3/4 населения выставят?
    18. Сжигание чучела Обамы – это новый обряд в религии Дедываивализме (Симферопольцы комментируют это мракобесие. Больше здесь [внешняя ссылка]
    19. Российские продукты в Крыму — это какое-то дерьмо. Ну, ладно молочка, но даже рыбные консервы — ужас. Как они это жрут? :(
    20. Керченский завод «Залив» остановил строительство российских танкеров, едва начав. Заниматься ими никто не планирует. Однозначно, радуюсь [внешняя ссылка]
    21. “А если, вдруг, Украине дадут безвизовый режим, мы сможем по укр. заграну ездить по их Европам?” – комментарий крымбляди на Севастопольском форуме [внешняя ссылка] Ну что, россияне, вы ещё не поняли, каких продажников пригрели?
    22. Знакомая бизнес леди, радовавшаяся приходу россии в Крым, мечтала, как будет жировать. Сейчас скулит: торговли нет, клиенты обнищали, цены аховые.
    23. Бесплатная медицина в Крыму — это не когда бесплатно лечатся, а когда бесплатно работают! По аналогии: бесплатное образование и т.д. Ещё комментарии Севастопольцев про медицину [внешняя ссылка]
    24. В Крыму почти не осталось украинских лекарств. А цены на некоторые препараты из РФ подскочили на 300%!!!
    25. “Студентов Нахимовского училища в Севастополе лишили военной кафедры”. Сначала отслужи на Донбассе, потом учись в своих нахимках!)))
    26. Ватный маркетинг в Крыму – “Мы новая русская ИМПЕРИЯ”. Реклама агентства недвижимости. Новое дно [внешняя ссылка]
    27. Абоненты «национализированного» Укртелекома в Крыму лишились стабильного доступа к интернету. Связь отсутствует по нескольку часов в день.
    28. Если севастопольцу предложить: “Путин или оливье”, то в мозгу произойдет критическая ошибка.
    P.S. В Ялте эвакуировали автовокзал, искали бомбу. По Крыму проводят антитеррористические мероприятия. ГЭБНЯ приучает нас жить В СТРАХЕ ТЕРАКТОВ. Верните мне Украину!


    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  14. 17 Февраля 2015 Втр 14:08:07
    OmskLis писал :
    Коро писала ... : Путин стал посмешищем на немецком карнавале Дюссельдорф

    Иии? Над ним все стараются смеяться, а я например смеюсь над Обамой, дальше то что???

    Примите наши соболезнования! Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 17 Февраля 2015 Втр 14:09:05
    Коро писала :
    OmskLis писал ... :
    Коро писала ... : давай, вообще без посторонних источников.

    Давай... Смайлик :-)

    я вот тебе кратенько по пунктам, а ты мне какой-то винегрет вывалил, я ничего не поняла

    А понимать сейчас нечего... Ну и вот, стало быть Что теперь заканчивать всё на половину? Никто эту войну, видимо не закончит вот так сразу и срочно... Все объяснения потом, после окончания боевых действий... А сейчас никто на Красной площади скакать не будет! Смайлик :-)
  16. 17 Февраля 2015 Втр 14:10:40
    OmskLis писал :
    Панько писал ... : А нервы и так ни к черту

    Ну перестаньте... Не нужно так нервничать, войнушка не на всегда, потом разберёмся... Разбираться сейчас? Да нет смысла, может не брал он вовсе ничего, а может брал, кто знает? А так за это могут расстрелять свои же... Смайлик :-)


    Вы очень смешной! Very Happy Very Happy Very Happy Эталон жертвы путлеровских СМИ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 647,
, 649 ... 2729, 2730, 2731  Вперёд