Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищется работа 

Создана: 15 Февраля 2015 Вск 20:42:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5991

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. tukago


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    15 Февраля 2015 Вск 20:42:05
    найдено
  2. 15 Февраля 2015 Вск 20:46:33
    25 тысяч это очень большая зарплата
  3. 15 Февраля 2015 Вск 20:49:45
    tukago что, не видите на НГС-работа зарплаты?
  4. tukago


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    15 Февраля 2015 Вск 20:51:26
    Скоро женюсь писал : 25 тысяч это очень большая зарплата

    Смотря от сферы работы, и от рабочего дня,если 6 дней в неделю и по 12 часов в день, я считаю эту сумму не такой и большой.
  5. 15 Февраля 2015 Вск 21:21:49
    При таком графике это самая максимальная зарплата для Омска.
  6. 15 Февраля 2015 Вск 21:29:45
    Скоро женюсь писал : При таком графике это самая максимальная зарплата для Омска.
    ну это для рабочих специальностей..
  7. 15 Февраля 2015 Вск 21:32:29
    АНАКОНДА писал :
    Скоро женюсь писал ... : При таком графике это самая максимальная зарплата для Омска.
    ну это для рабочих специальностей..

    У всех одинаковые, это не зависит от образования. Больше только у начальства.
  8. 16 Февраля 2015 Пон 0:18:23
    Скоро женюсь писал : 25 тысяч это очень большая зарплата
    Ты - раб. И таких, как ты в Омске - очень много.
    Поэтому Омск никогда не станет нормальным городом.
    25 тысяч - это должен быть начальный зарплатный уровень. И за это надо бороться всеми возможными средствами. А омичи считают эти гроши деньгами. Слов нет.
  9. 16 Февраля 2015 Пон 0:26:33
    Скоро женюсь писал :
    АНАКОНДА писал ... :
    Скоро женюсь писал ... : При таком графике это самая максимальная зарплата для Омска.
    ну это для рабочих специальностей..

    У всех одинаковые, это не зависит от образования. Больше только у начальства.

    Глупости. У начальников, особенно нижнего звена, зачастую ставка много ниже, но там своя бухгалтерия и плюшки бывают в конвертах и т.д. Только среднее звено может получать в конце года - съэкономленное и при этом от жадности зависит, раздавать подчиненым.
  10. 16 Февраля 2015 Пон 0:34:56
    я думаю,если устроиться на грамотное СТО,то 25 будет только стартовой зарплатой.хороший спец по авто никогда не останется без денег
  11. 16 Февраля 2015 Пон 17:05:49
    Пятая колонна писал :
    Глупости. У начальников, особенно нижнего звена, зачастую ставка много ниже, но там своя бухгалтерия и плюшки бывают в конвертах и т.д. Только среднее звено может получать в конце года - съэкономленное и при этом от жадности зависит, раздавать подчиненым.

    У меня был случай, когда выполненный мной объем работ и соответственно оплату за этот объем начальники присваивали каким то левым персонажам, а ты дескать молодой ещо, детей нет, перебьешься пока.
  12. 16 Февраля 2015 Пон 17:08:31
    Скоро женюсь писал : При таком графике это самая максимальная зарплата для Омска.

    ойли
  13. tukago


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    16 Февраля 2015 Пон 20:19:29
    25 это много, а сколько тогда вы получаете? 10-15? Я даже незнаю как жить на эту сумму, снимая квартиру и кормить семью. В тюмени последние 4-ре месяца по 50 получал, неужели в омске за 25 и более нет работы? Все также ищу работу дальше.
  14. 16 Февраля 2015 Пон 21:50:54
    Б_яПоэт писал :
    Скоро женюсь писал ... : При таком графике это самая максимальная зарплата для Омска.

    ойли

    а Вам чего?
  15. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2015 Вск 1:11:14
    tukago писал(а): Ищется работа от 25 тыс. руб. Средне-специальное образование. Возраст 22 года. Опыт работы в электромонтаже крупных объектов (гипермаркеты), ремонте двс, ходовки и автоэлектрики оттечественных авто, работы на камазе и зиле. Права категории BC. Также могу начать работу в новом направление, обучаюсь быстро.

    Мой тебе совет подучи работу сантехника...только хорошо...что бы узлы знал на "5". и прямиком В ТСЖ, УК (но не большие типа помойки Партнер-Гарант и т.п). По себе знаю....специалисты по электрике в Омске не нужны...уже все нормальные свалили в Новосиб...и радуются...а меня корни держат, а то так же бы уехал. Средний дом на 160 квартир электрика и сантехника по вызову 12000 ...три-четыре дома и ты в принципе свободен (пока дома не отладишь будешь там жить)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд