Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Крым надо держать любой ценой?
Да, любой ценой! Хоть камни с неба, зато Крым - наш!!!
65%
 65%  [ 115 ]
Нет, я не хочу терять всё ради удержание Крыма.
34%
 34%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 176
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Держаться ли за Крым любой ценой? [Опрос] 

Создана: 27 Января 2015 Втр 21:18:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 660, просмотров: 135699

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43, 44  Вперёд
  1. 27 Января 2015 Втр 21:18:37
    Весь мир считает Крым украинским, и только РФ, в одностороннем порядке, объявила Крым российским. В результате этого - санкции, а так же неумолимо приближающийся статус страны-агрессора, который вот-вот присвоит России международное сообщество. Плюс надвигающаяся экономическая катастрофа, и вообще непонятны перспективы... А ради чего - непонятно. Неужели россиянам настолько нужен Крым, что ради него готовы пожертвовать практически всем, благополучием своих детей и своей страны? Сакральное значение, говорите? Потому что там киевский князь Владимир 1000 лет назад крестил Киевскую Русь? Или сакральное - в смысле "раз мы его уже сакрали, то ни в жизнь не отдадим"?)

    Крым можно уподобить раскаленной сковородке, которую РФ схватила голыми руками, а прихватки-то нет, и что делать? Держать, обугливая руки? Или бросить?

    Крым можно уподобить тяжелому чемодану без ручки, который ловко украден, но унести его никак не получается.

    В общем, хотелось бы узнать мнение наших форумчан по поводу того, насколько лично вам нужен этот Крым, насколько лично вы считаете необходимым удерживать эту территорию. Любой ценой, наплевав на санкции, на экономические проблемы, на подорванный имидж России, и прочие негативные последствия, которые со временем будут только усиливаться? Или всё-таки есть некое здравомыслие?
  2. 15 Февраля 2015 Вск 21:27:50
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :я все жду. когда можно будет к немуу перейти

    да ничего ты не ждешь, ты просто "закрылся в домике"

    жду жду
    и аргументы у меня есть
    давай не томи. кайся
    для намека- плановоо-убыточные произвоодства
  3. 15 Февраля 2015 Вск 21:29:57
    k9zxc писал :давай не томи. кайся

    рукалицо
    да ладно, можешь не отвечать, я прекрасно понимаю сколь дурацкое у тебя положение Ржака
  4. 15 Февраля 2015 Вск 21:40:05
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :давай не томи. кайся

    рукалицо
    да ладно, можешь не отвечать, я прекрасно понимаю сколь дурацкое у тебя положение Ржака
    жду жду
    и аргументы у меня есть
    давай не томи. кайся
    для намека- плановоо-убыточные произвоодства
  5. 15 Февраля 2015 Вск 21:42:27
    вообще конечно Алекс прав. Если вспомнить то, что было в СССР, то были там положительные моменты, но свободы совсем никакой. Попытался бы уйти от такой навязанной "жизни" - тебя бы нашли, либо всю жизнь по подвалам прятаться. Уехать за границу - не факт что выпустили бы. Вот это точно полная лажа.

    Капитализм - че хочешь то и делай, лишь бы законов не нарушай. Нищий но свободный правда не совсем до конца.

    Вообще я во многом с Алексом согласен, это близкий по направленности и духу человек, но что касаемо Украины и националистических настроев...тут можно сказать мы по разные стороны баррикад.
  6. 15 Февраля 2015 Вск 21:44:16
    k9zxc писал :
    kinslayer писал ... : Мы настолько ограничены и не хотим развиваться, хотя природа создала все условия для этого.


    Природа создала, а капитализм ограничил. Потому и "мы не хотим развиваться". Трудно сцать против ветра. Развиваться против законов социума.


    Капитализм ничего как раз не ограничивает. В этом его проблема.

    А развиваться мы не хотим, потому что сами этого не хотим.
  7. 15 Февраля 2015 Вск 21:56:38
    kinslayer писал :но свободы совсем никакой
    Только один пример - свобода перемещений была, а теперь её нет. Просто расписание Омского аэропорта посмотреть. И речного транспорта. Да и просто вспомнить сколько городских автобусных маршрутов было уничтожено.
  8. 15 Февраля 2015 Вск 22:00:58
    Roman! писал :
    kinslayer писал ... :но свободы совсем никакой
    Только один пример - свобода перемещений была, а теперь её нет. Просто расписание Омского аэропорта посмотреть. И речного транспорта. Да и просто вспомнить сколько городских автобусных маршрутов было уничтожено.

    А у меня денег на такси нет- значит свободы нет. Wink
  9. 15 Февраля 2015 Вск 22:07:01
    Roman! писал :
    kinslayer писал ... :но свободы совсем никакой
    Только один пример - свобода перемещений была, а теперь её нет. Просто расписание Омского аэропорта посмотреть. И речного транспорта. Да и просто вспомнить сколько городских автобусных маршрутов было уничтожено.


    Никуда она не делась - опять таки - было бы только желание.

    Вот в СССР если тебе сказали делать то и то, то ты будешь делать то и то как робот и срать на тебя хотели. При этом любой твой друг может на тебя стукануть в любой момент. И неизвестно чем это закончится.

    И вот так вся твоя жизнь расписана без вариантов.

    А тут только от тебя все зависит. Все это типа повышение курса, цен, всяческие урезания - это все фигня на самом деле. Здесь уже если ты не способен и не хочешь жить - то не будешь жить, что вполне приближено к реальным природным условиям.
  10. 15 Февраля 2015 Вск 22:55:05
    kinslayer писал :

    Вот в СССР если тебе сказали делать то и то, то ты будешь делать то и то как робот и срать на тебя хотели. При этом любой твой друг может на тебя стукануть в любой момент. И неизвестно чем это закончится.

    И вот так вся твоя жизнь расписана без вариантов.

    дядя петя. ты дурак?
    такого бреда давно не было.
    какого года рождения ты?
  11. 15 Февраля 2015 Вск 23:35:41
    k9zxc писал :
    дядя петя. ты дурак?
    такого бреда давно не было.
    какого года рождения ты?


    Я ведь не Алекс, я могу просто послать)))
    У меня есть отличительная особенность - я не терплю вот такое. Это Алекс может дипломатию разводить.

    Так что плиз, без оскорблений.

    Такой бред был и я застал его в уже завершающейся фазе, а уж что было до этого было наверняка еще гораздо хуже. Мне и того что было хватило по полной, я уж вешаться начинал только думая о том, что же ждет дальше, если сейчас такое.

    А из того, что вызвало положительный эффект - развитие деревни, сельского хозяйства. Разнообразие продуктов было малое, но все свое и все качественное.
  12. 16 Февраля 2015 Пон 0:01:47
    kinslayer писал :
    Такой бред был и я застал его в уже завершающейся фазе, а уж что было до этого было наверняка еще гораздо хуже. Мне и того что было хватило по полной, я уж вешаться начинал только думая о том, что же ждет дальше, если сейчас такое.

    ну расскажи куда тебя определили в рабство
  13. 16 Февраля 2015 Пон 0:29:47
    Цитата :Отступать с позором никогда не поздно, вон немцы не дадут соврать
    мне кажется вам прямая дорога в американское посольство ну или к немцам. может они вас пригреют.

    нам Русским вас не понять
  14. 16 Февраля 2015 Пон 0:30:59
    AlexAdmin писал :
    f119b писал ... :Таки ви предлагаете пойти по стопам немцев?

    РФ пошла по пути немцев тогда, когда приняла фашизм в качестве своей государственной системы, стала нападать на соседние страны, присоединять к себе чужие земли. Чем кончается путь фашистов - известно, немцы вон не дадут соврать...


    может вы поедете в киев? там таких единомышленников много. только мне что то подсказываете что и там вы ни кому не нужны
  15. 16 Февраля 2015 Пон 11:12:47
    kinslayer писал :
    Вот в СССР если тебе сказали делать то и то, то ты будешь делать то и то как робот и срать на тебя хотели. При этом любой твой друг может на тебя стукануть в любой момент.


    Блин, да расскажи уже свою историю-то, не томи.
    Или не придумал еще, чего соврать покруче?
  16. 16 Февраля 2015 Пон 11:14:40
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... ... :давай не томи. кайся

    рукалицо
    да ладно, можешь не отвечать, я прекрасно понимаю сколь дурацкое у тебя положение Ржака


    Не спи, замерзнешь, зима жеж
    Напоминаю на чем остановились:
    жду жду
    и аргументы у меня есть
    давай не томи. кайся
    для намека- плановоо-убыточные произвоодства
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43, 44  Вперёд