Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отзыв о ТА Седьмое Небо 

Создана: 06 Ноября 2014 Чтв 20:29:14.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 20544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2014 Чтв 20:29:14
    Не знаю куда писать, но на Флампе есть отзыв о данном ТА.
    Его постоянно стирают, но человек очень расстроен и снова его пишет :)
    Хотелось бы услышать комменты самого ТА?!
    "были места в самолете рядом с сотрудницами данного агентства. они об этом кричали на весь салон - у них командировка по работе и по этому они будут зажигать по полной. зажигание началось в аэропорту с беготни за пивом. а потом и в туалет. в салоне девушки демонстративно чокались маленькими бутылочками со спиртным. на замечания пассажиров не реагировали. а только еще больше буянили. на замечания стюардесс - огрызались.
    складывали ноги на впереди стоящие сидения, а потом и вовсе высовывали ноги между иллюминатором и сиденьями.в общем ужас!!!"


    Это отрывок, потому что человек уже второй раз отзыв пишет, т.к. старый отзыв стирают.

    сколько раз будете стирать сообщения - столько буду писать. уж ооочень хорошо мне запомнился тот полет с перегаром ваших сотрудниц и их грязными ногами.


    Источник
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Февраля 2015 Птн 12:51:15
    на Москву равнение? ясно понятно Гы-гы-гы
  3. 14 Февраля 2015 Суб 1:05:37
    dantist писал(а) : на Москву равнение? ясно понятно Гы-гы-гы

    никак нет) это к вопросу о европах, столицах и омском никудышном сервисе. Даже осознавая тот факт что именно с этого невероятно щедрого господина менеджер получит в свою зп рублей 200-300 она отвечала максимально вежливо и корректно прошу заметить после его неоднократных каких-то желчных выпадов. Это конечно не считается составляющей сервиса в вашем понимании). Я бы такого клиентишку сразу бы отправил в подобном тоне разговаривать к его бабушке или матушке, на тему этикета и делового общения, раз уж такие очевидные пробелы в воспитании.
  4. 14 Февраля 2015 Суб 17:28:35
    а знаешь Димас все почему? потому что кто-то хотел поехать ВТИХАРЯ
    вот так вам и надо бе-бе-бе
  5. 14 Февраля 2015 Суб 19:49:42
    Закрывайте тему)))) Катя не виновата))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд