Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ***СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ*** 

Создана: 06 Сентября 2006 Срд 22:27:02.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1981

  1. 06 Сентября 2006 Срд 22:27:02
    какой самый красивый, романтичный поступок, сюрприз, подарок вы делали, совершали??? А?


    ______________________________________________________________
    да вы че гоните нормальная така тема мож людям поможем которые ломают свою голову надтем какой подарок или сюрприз сделать сами же иногда маемся а тут мож что увидем)) а вы все стесняетесь ануко чтоб все отписали!!!!!!
  2. fun_man


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2006 Птн 13:02:20
    Яне знаю самый это был мой или нет, но я в день рождения своей девушки перед ее выходом на работу в 7 утра под дверь положил букет цветов,дальше когда она возвращалась с работы еще один. и это фсе происходило как будто инкогнито! и вечером когда она собралась уже ложиться спать я приехал с еще одним букетом и подарком.Вот. и все букеты были разные. правда мне пришлось целый день караулить её везде чтоб вовремя приносить букеты и успеть спрятаться!))))) вот.
    ну был случай когда я приготовил ужин и мы потчивали пи свечах с романтической музыкой друг на против друга....
    Э-эх, были ж времена)))
  3. 08 Сентября 2006 Птн 15:01:21
    fun_man писал(а) :Яне знаю самый это был мой или нет, но я в день рождения своей девушки перед ее выходом на работу в 7 утра под дверь положил букет цветов,дальше когда она возвращалась с работы еще один. и это фсе происходило как будто инкогнито! и вечером когда она собралась уже ложиться спать я приехал с еще одним букетом и подарком.Вот. и все букеты были разные. правда мне пришлось целый день караулить её везде чтоб вовремя приносить букеты и успеть спрятаться!))))) вот.
    ну был случай когда я приготовил ужин и мы потчивали пи свечах с романтической музыкой друг на против друга....
    Э-эх, были ж времена)))

    да были времена... а я на нашь первый год (тогда еще в школе уч) приехал в ее школу с 33-ю розами и попросил ее подружку чтоб она держала ее в класе а сам за одну перемену сумел давать цветочки остальным и они приходили к ней и дарили по одному.. было прикольно
  4. 08 Сентября 2006 Птн 15:36:19
    DENиска писал :какой самый красивый, романтичный поступок, сюрприз, подарок вы делали, совершали??? А?

    Стыдно признаться, давно я уже этого не делал, а надо бы,а то за меня это сделает какой-нибудь порняга.
  5. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2006 Птн 15:40:34
    а я сам себе самый лучшый подарок сделал на ДР
    поехал в Питер этим летом: ночью катался на катере по Неве и каналам, пил шампанское и смотрел на разводные мосты
  6. 18 Октября 2006 Срд 19:07:41
    ну что никто ни чего не может сказать по теме??????
  7. 23 Ноября 2006 Чтв 11:52:48
    да вы че гоните нормальная така тема мож людям поможем которые ломают свою голову надтем какой подарок или сюрприз сделать сами же иногда маемся а тут мож что увидем)) а вы все стесняетесь ануко чтоб все отписали!!!!!!