Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Кухня съедобностей arrow Где купить хорошую мультиварку-скороварку,посоветуйте какую

Где купить хорошую мультиварку-скороварку,посоветуйте какую
Где купить хорошую мультиварку-скороварку,посоветуйте какую  
Ответов: 69 , Просмотров: 21577
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
elenkai
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Где купить хорошую мультиварку-скороварк... Ответить с цитатой

Хочется найти универсальную литров на 5-6. Любые советы приветствуются

elenkai

Частый гость

Более 5 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:26 am   Ответить с цитатой

Zahm67 писал(а):

Зашла посмотреть по ссылке, но чего-то Редмонта не увидела. Не скажете сколько отдавали за эту модель?

4502 стала опять стоить 5 тыс, как я покупала. а вот в прошлом году хотела маме купить ценник подняли от 8 до 12 тыс я была сильно удивлена) Возможно в придверии 8 марта..
Вверх     ЛС     Ответить    
melisssa

Новичок

Более года на форуме. (665 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 7:59 pm   Ответить с цитатой

Miner писал(а):
Мы купили в медиамаркте в том году oursson smart. она и пароварка, и скороварка. Жене она нравится .

Знакомые тоже брали оурссон сначала, думали европейское качество, пусть подороже, зато надежнее..но через примерно 3 месяца сломалась, пришлось вернуть по гарантии. Взяли подешевле редмонд, пока полгода все норм.. Что называется - дороже не всегда значит лучше
Ataka Kutumba

Хранитель

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 8:15 pm   Ответить с цитатой

melisssa писал(а):

Знакомые тоже брали оурссон сначала, думали европейское качество, пусть подороже, зато надежнее..но через примерно 3 месяца сломалась, пришлось вернуть по гарантии. Взяли подешевле редмонд, пока полгода все норм.. Что называется - дороже не всегда значит лучше

Процент брака есть всегда, так что правило "дороже не всегда значит лучше" не совсем верно и не всегда работает. В вашем случае возможно это просто везение. Смайлик :-)
melisssa

Новичок

Более года на форуме. (665 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:57 pm   Ответить с цитатой

Ataka Kutumba писал(а):
Процент брака есть всегда, так что правило "дороже не всегда значит лучше" не совсем верно и не всегда работает. В вашем случае возможно это просто везение. Смайлик :-)

Это не правило, а просто факт в конкретно данной ситуации)
Yanysik0809

Новичок

Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:06 pm   Ответить с цитатой

melisssa писал(а):
Какую мультиварку лучше взять, Редмонд М90 или Полярис 0517? Знакомые в основном советуют редмонд, а вы что думаете?

Будь я на вашем месте, взяла бы точно redmond m 90, так как свое качество марка уже давно подтвердила. Сама лично пользуюсь мультиваркой redmond M 70, не могу нарадоваться такой помощницей! И кстати, обе мультиварки очень похожи, только та модель, которую вы выбрали немного новое и включает в себя чуть больше программ, имеет светодиодный дисплей, ну и конечно же обновленный дизайн!
zverek omsk

Завсегдатай

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:31 pm   Ответить с цитатой

Для меня нет ничего лучше [внешняя ссылка]
Самый крутой аппарат среди мультиварок !
Yanysik0809

Новичок

Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:25 am   Ответить с цитатой

Zahm67 писал(а):
А где купили 4504?
Она жарит?А как с кашками?

Зашла посмотреть по ссылке, но чего-то Редмонта не увидела. Не скажете сколько отдавали за эту модель? [/quote]

Вот пожалуйста ссылочка для вас: [внешняя ссылка]
Моя подруга покупала в этом интернет- магазине и уже достаточно давно пользуется данной мультиваркой. Даже специально для вас поинтересовалась у нее, можно ли в мультиварке готовить каши, жарить различные блюда. Все можно, подруга сказала, что не смотря на небольшой набор программ, она справляется со всем и готовит шикарные блюда! Very Happy
messsi

Начинающий

Более года на форуме. (827 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 5:10 pm   Ответить с цитатой

zverek omsk писал(а):
Для меня нет ничего лучше [внешняя ссылка]
Самый крутой аппарат среди мультиварок !

Ну разве что цена крутая, это да.. а так чем она лучше других с теми же характеристиками, но дешевле?
рапунса

Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 6:41 am   Ответить с цитатой

Меня заинтересовала новинка от Редмонд, мультиварка с функцией мастерфрай. в этой серии есть вроде-как 3 мультиварки, все они идут в комплекте со сковородой, и за счет подъемного тэна можно жарить на сковороде. Думаю и себе выбрать такую, только еще не определилась на какой остановиться
АльтерЭго

Хранитель

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 1:32 am   Ответить с цитатой

Для любителей готовки в мультиварке: отличный обзор мультиварок и мастер-класс по приготовлению в них плова.
Redfurn

Хранитель

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:55 am   Ответить с цитатой

рапунса писал(а):
Меня заинтересовала новинка от Редмонд, мультиварка с функцией мастерфрай...

год 2020. Новинка от Редмонд - мультиварка с функцией посудомойки и отжима белья, а также wi-fi, винт на 15 терабайт с видеорецептами от Урганта, ОС Android 5.0.4

ps. к слову, жарить можно и в обычной мультиварке
рапунса

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 4:45 pm   Ответить с цитатой

Redfurn писал(а):

ps. к слову, жарить можно и в обычной мультиварке

Можно жарить, но я со своего горького опыта так в своей первой Панасе убила чашу за три месяца, покупала новую. Я просто почти все лето на даче провожу, вот мне такая мультиварка просто идеальный вариант.С утра яичницу поджарил, блинчики какие заколотил. А потом себе там суп или кашу поставил варится и ковыряйся на огороде.
spirivan

Участник

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 6:34 pm   Ответить с цитатой

Купил в "Эксперте" перед новым годом для родителей мультиварку-скороварку-коптильню Vitesse VS-3019. Как мультиварка-скороварка просто супер, как коптильня пока еще не знаю, маловато опробованных блюд. Лично я пробовал пока только скумбрию горячего копчения из этого агрегата, получилась очень неплохая на вкус рыба. Холодное копчение, со слов родителей то же очень неплохо получилось, но пришлось на полную катушку врубать вытяжку и открывать окно, поскольку дым шел в помещение.
рапунса

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 4:43 am   Ответить с цитатой

Я купила себе долгожданную обновочку и остановилась на 4520 Редмонд. Просто не хватает слов, чтобы описать мое довольствие. Я даже и не надеялась, что так удобно будет в пользовании. сковорода с широкими бортами, легенькая, быстро разогревается. но помимо этого сама мультя радует. Готовит довольно быстро за счет 3-Д подогрева, могу накручивать программы как мне надо с помощью Мультиповара. Холодец на пасху варили - такой получился, что прям пальчики оближешь.

а как в мультиварке можно коптить, я вот никак не представлю этот процесс. Жидким дымом что ли?
docxxx

Хранитель

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:10 am   Ответить с цитатой

рапунса писал(а):
а как в мультиварке можно коптить, я вот никак не представлю этот процесс. Жидким дымом что ли?

вот дурашка то я ....я тока кашу с вечера засыпаю а утром ем

ну никак я не могу понять как можно насыпать разнородных продуктов как по составу и времени готовности и потом говорить что вкусно все получилось
Страница из 5 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.