Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Помогите советом как раздать щенков? 

Создана: 12 Февраля 2015 Чтв 14:18:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 17183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Февраля 2015 Чтв 14:18:01
    В гаражах собака родила 9 щенков. Возраст их примерно 1,5 - 2 месяца. Пока щенки маленькие их срочно нужно раздать.
    Хочу попытаться отвезти их на Хитрый и самостоятельно раздать. Как это сделать? Меня там не прибьют торгаши местные? Нужно ли платить за место? Можно ли стоять и раздавать прямо на машине? Во сколько нужно быть на месте? Что при себе нужно иметь? Как вообще все это дело провернуть? Сколько щенков взять с собой? В чем их держать?
    Прошу прощения за кучу вопросов, я никогда с этим не сталкивалась. Просто я подумала, что пока они маленькие у них есть хоть какой-то шанс обрести дом, а через месяц они уже никому не будут нужны.
  2. 13 Февраля 2015 Птн 0:21:28
    Браво! Я и людей то с такими достоинствами по пальцам пересчитать могу. По пальцам одной руки.
  3. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 0:25:25
    Тетя с Мотей писала : Один малыш нашел дом. Вверхтормах

    Одного малыша разлучили с матерью.
  4. 13 Февраля 2015 Птн 0:29:25
    Тетя с Мотей писала : В гаражах собака родила 9 щенков. Возраст их примерно 1,5 - 2 месяца. Пока щенки маленькие их срочно нужно раздать.

    Пока щенки маленькие, их нужно утилизировать. А в эти гаражи вызвать зондер-команду по отлову бродячих псов и утилизировать суку.

    А то один даун лисят спасает, провоцируя распространение бешенства, другая способствует размножению бездомных собак.
  5. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 1:15:10
    АльтерЭго писал(а) :
    Тетя с Мотей писала ... : В гаражах собака родила 9 щенков. Возраст их примерно 1,5 - 2 месяца. Пока щенки маленькие их срочно нужно раздать.

    Пока щенки маленькие, их нужно утилизировать. А в эти гаражи вызвать зондер-команду по отлову бродячих псов и утилизировать суку.

    А то один даун лисят спасает, провоцируя распространение бешенства, другая способствует размножению бездомных собак.
    ну тада уж и некоторых пока были маленькими детьми нужно было бы утилизировать ну или Хомуты на них и в будку Гы-гы-гы
  6. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 1:28:44
    Nick544_ писал : ну тада уж и некоторых пока были маленькими детьми нужно было бы утилизировать ну или Хомуты на них и в будку Гы-гы-гы

    ну, как всегда, добрые зоофилы подтянулись. сам то понял, что написал?
  7. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 1:32:47
    эт собсна я к чему? ТС просит помощи,как и куда пристроить.а не как луче истребить.кто виноват и как жить дальше
  8. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 1:34:28
    ST3800 писал :
    Nick544_ писал ... : ну тада уж и некоторых пока были маленькими детьми нужно было бы утилизировать ну или Хомуты на них и в будку Гы-гы-гы

    ну, как всегда, добрые зоофилы подтянулись. сам то понял, что написал?
    т.е себя относишь к злым зоофилам? или нейтральным? Гы-гы-гы
  9. 13 Февраля 2015 Птн 8:35:25
    АльтерЭго писал(а) : А то один даун лисят спасает, провоцируя распространение бешенства, другая способствует размножению бездомных собак.


    +1
  10. 13 Февраля 2015 Птн 8:44:49
    АльтерЭго писал(а) :
    Тетя с Мотей писала ... : В гаражах собака родила 9 щенков. Возраст их примерно 1,5 - 2 месяца. Пока щенки маленькие их срочно нужно раздать.

    Пока щенки маленькие, их нужно утилизировать. А в эти гаражи вызвать зондер-команду по отлову бродячих псов и утилизировать суку.

    А то один даун лисят спасает, провоцируя распространение бешенства, другая способствует размножению бездомных собак.


    Кое-кого 40 лет с лишним назад надо было утилизировать. Жаль, что опоздали. Грустно :-(
  11. 13 Февраля 2015 Птн 9:38:00
    Народ, вы чего? Чем я поспособствовала размножению? Я что-ли зачать помогла этих щенков? Они вышли из будки только несколько дней назад, никто и не знал, что они родились.
    Щенков нужно раздать, а мать стерилизовать и все проблемы уйдут. Зачем оскорблять, переходить на личности и предлагать убить малышей? Вы не в ту тему пришли.
  12. 13 Февраля 2015 Птн 11:52:38
    Тетя с Мотей писала :
    Щенков нужно раздать, а мать стерилизовать и все проблемы уйдут.

    стерилизованная /ука не перестанет голодать и мерзнуть.
    лучше уж на мыло, чем так, без хозяев.
  13. 13 Февраля 2015 Птн 11:57:01
    Zvezd@_Эрц писала :
    стерилизованная /ука не перестанет голодать и мерзнуть.
    лучше уж на мыло, чем так, без хозяев.

    Она не голодает и уж тем более не мерзнет. Вы это сами сейчас придумали?
  14. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 12:22:44
    Тетя с Мотей писала :
    Она не голодает и уж тем более не мерзнет. Вы это сами сейчас придумали?

    Я, например, понял это потому что Вы писали что никто даже не знал что она родила. Получается никто даже не подходил к будке чтобы покормить. Никто не видел что она с пузом бегает.
    Ещё вопрос: Вы будете её стерилизовать ?
  15. 13 Февраля 2015 Птн 12:39:32
    [quote="DunHiLL"]
    Тетя с Мотей писала:

    Я, например, понял это потому что Вы писали что никто даже не знал что она родила. Получается никто даже не подходил к будке чтобы покормить. Никто не видел что она с пузом бегает.
    Ещё вопрос: Вы будете её стерилизовать ?

    Никто не знал, потому, что вывела она их только 7 февраля. До этого времени они находились в будке с матерью. Мужикам как правило не до собак: привез ей пожрать, вывалил у будки и всё на этом. Я тоже ее беременной не видела, по всей видимости она лежала все это время (попробуй 9 штук выноси Very Happy ), а бегал только самец на виду. Так что собаки не голодали. А вот сейчас их тяжело накормить, потому что их много. Что самое интересное родители просто смотрят как дети едят, сами только остатки за ними подъедают.
    Если раздать щенков и стерилить мамку - проблема отпадет. Больше сук в кооперативе нет.
    По поводу второго вопроса. В Будке мне обещали помочь, так что стерилить будем.
  16. 13 Февраля 2015 Птн 21:50:36
    Да ладно вам.Человек подорвался.Решил сделать доброе дело.


    ТС. Вам удачи. Если будет мысль,то подскажу...

    С детства были собаки.Одна да же в детский садик меня на санках возила. Так что понимаю ваши душевные порывы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд