Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 7891944

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4855,
, 4857 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 12 Февраля 2015 Чтв 20:58:05
    А потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. (с) Жванецкий

    Абидна, да...
  3. 12 Февраля 2015 Чтв 21:21:07
    Demonoid писал : А потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. (с) Жванецкий

    Абидна, да...

    Не знаю, но при необходимости я спрашиваю дешёвые дротаверин и лоперамид вместо дорогих ношпа и ... забыл.
    ПС. Никто не любит остряков.
  4. 12 Февраля 2015 Чтв 21:39:11
    Павел Urman писал : я спрашиваю дешёвые дротаверин и лоперамид вместо дорогих ношпа и ... забыл.
    вместо имодиума.подтверждаю,эффект абсолютно одинаковый)
  5. 12 Февраля 2015 Чтв 21:41:15
    Павел Urman писал :ПС. Никто не любит остряков.
    Зря ты так, это у него подача такая... жидовская, но есть неплохие вещи в чужом исполнении.

    ПС. я его тоже не люблю.
    ППС. А лекарства наши всегда были дерьмом - с этим спорить невозможно.
  6. 12 Февраля 2015 Чтв 21:50:44
    Demonoid писал :
    ППС. А лекарства наши всегда были дерьмом - с этим спорить невозможно.
    да ладно. а как же зеленка,а?
  7. 12 Февраля 2015 Чтв 21:54:19
    Demonoid писал :
    Павел Urman писал ... :ПС. Никто не любит остряков.
    Зря ты так, это у него подача такая... жидовская, но есть неплохие вещи в чужом исполнении.

    ПС. я его тоже не люблю.
    ППС. А лекарства наши всегда были дерьмом - с этим спорить невозможно.

    Не, я не про Михал Михалыча, это у меня мысли скачут. Просто такое наблюдение сделал про остряков, в глобале, так сказать.
    Остряки острят от того, что не могут не острить, получают за свои остроты плюхи, страдают и всё таки продолжают своё.
    Эти, как его, самомазохисты, да.
    Несчастные, в общем-то люди и, как правило, одиноки. Жванецкий, думаю, из них.
  8. 12 Февраля 2015 Чтв 22:04:00
    Павел Urman писал: ...страдают....самомазохисты, да.
    Садомазо... а попробуй их убедить в обратном? А ты говоришь - несчастные...Ты их просто не понимаешь и это нормально. Я тоже, кстати.

    Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получала ни одна из сторон.(с)

    Мишель Caravaggio писал :
    Demonoid писал ... :
    ППС. А лекарства наши всегда были дерьмом - с этим спорить невозможно.
    да ладно. а как же зеленка,а?
    К спирту, кстати, претензий не имею. Гы-гы-гы
  9. 12 Февраля 2015 Чтв 22:07:36
    когда у омоновцев заканчивается слезоточивый газ,они начинают кричать демонстрантам,как мало они добились в жизни (С)
  10. 12 Февраля 2015 Чтв 22:34:50
    Опять стошнило Грустно :-(
    Веселая ночка опять и подикась завтра от своего лечения опять отказываться.
    Пы. Сы.
    Личка на отправку не работает. Температура "плавающая". Кашель есть. Зубы уже вроде.
  11. 13 Февраля 2015 Птн 6:54:33
    Развёл за несколько лет аптеку у себя на огороде. Чабрец, золотой корень, Марьин корень, мелисса, бадан. Посадил недавно черемшу.
    Кто знает, какие есть у нас ещё травы где их взять (тайгу не предлагать!)
    На самогоне буду настаивать и с мёдом бальзамы делать!
  12. 13 Февраля 2015 Птн 9:15:59
    Из ароматных трав рекомендую тархун и китайский лимонник, но этот лет через пять будет пригоден к использованию в виноделии.
  13. 13 Февраля 2015 Птн 13:06:07
    Моеимязанято писал : Из ароматных трав рекомендую тархун и китайский лимонник, но этот лет через пять будет пригоден к использованию в виноделии.

    Китайский лимонник, говорят, такой прихотливый - и то ему не так, и другое не эдак. Надо так, чтобы воткнул и через год получил результат! ))
  14. 13 Февраля 2015 Птн 15:05:22
    полынь
  15. 13 Февраля 2015 Птн 15:06:17
    Павел Urman писал : ...Надо так, чтобы воткнул и через год получил результат! ))
    Это к жене. Смайлик :-)
  16. 13 Февраля 2015 Птн 16:28:50
    Цитата :

    Кто знает, какие есть у нас ещё травы где их взять (тайгу не предлагать!)



    Подмаренник,лабазник,кипрей,... Ну это на вскидку, не надо в тайгу.В 10-15 км от города. Логи и поля. Ну это лекарственные,чай можно заваривать. На счёт бальзамов не знаю....

    ну их на даче не стоит садить, их в диком виде достаточно, а на даче соседи воспримут как вредительство и могут ответить членовредительством. Ну и вот, стало быть

    Ну не будете же на даче подорожник садить, а он то же лекарственный. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4855,
, 4857 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд