Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Раскрыли бы вы зонт?
Да.
18%
 18%  [ 4 ]
Нет.
54%
 54%  [ 12 ]
У меня есть дождевик.
0%
 0%  [ 0 ]
В горошек!..
27%
 27%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 22
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Поющая под дождём.. 

Создана: 01 Сентября 2006 Птн 20:12:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3707

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Сентября 2006 Птн 20:12:04
    Смотрю сейчас на пустой экран монитора и мне становится странно, что никто не увидит на нём всех дальнейших мыслей, которые я сейчас попытаюсь выразить в их идеальном состоянии-ненапечатанными..
    Как точно изобразил бы их вальс..Наверное, из "Войны и мира"..как хочется сейчас его станцевать на этих ** дюймах..
    Ах, ну вы бы сразу, сразу всё поняли..Смайлик :-)
    Мне хочется петь. И я пою.
    И впервые в жизни я понимаю, что говорить об отсутствии голоса, извиняться за слух и рассказывать про ванну не нужно. Просто не нужно.
    Гармония.
    К счастью приходишь через бескорыстие.
    На дураков не обижаются.
    О, как я на тебя обиделась!!..
    Как бы я хотела снова, прямо сейчас, испытать негодование. Разозлиться на тебя.И кинуть огромную вазу в этот мир, чтобы его отражение разлетелось на угрожающе звенящие осколки!
    Но нет.Я не могу. И мне наивно жаль. Ведь всё, что я испытываю сейчас во мне никак не хочет поместиться.Оно заполняет всю меня и я задыхаюсь, я утомлённая падаю без сил, но я не в состоянии не летать, я парю.
    И это навсегда.
    Смешно. Ты просил мою руку, а взял сердце.
    Спасибо, что дал понять, какой я могу быть.Что ты такой-я знаю.
    Я сошла с ума?
    Нет, я счастлива.
    А всё началось с зонта.
    Да, да, обычный зонтик от дождя.
    Обычный голливудский приём-как часто несчастно влюблённые, страдают под дождём.Намокшие до нитки, они не замечают ничего вокруг, сливаются со стихией, и уже не разобрать, где чьи слёзы..
    Мне было так плохо. Но я шагала(ты знаешь, я умею). И каждый шаг отдалял меня от солнца. От самой себя. Но я ускоряла темп. И было всё больнее..
    И все крикнули: "Глупая"..
    И им даже надоело смотреть. Они развернулись..а я.
    А я не раскрыла зонт. Я ощутила всё, до последней капли.Влага впиталась в мою одежду, в меня.И я стряхнула её, как кошка.И тысячи маленьких искорок отлетели от меня, блестя на солнце..
    На солнце?!
    Милый, я так ***** тебя.
    А вы , стоя под дождём, и умирая от переполняющих чувств, раскрыли бы зонт?
    Смайлик :-)
  2. 05 Сентября 2006 Втр 0:11:30
    дим писал(а) :
    Юдифь писал(а) ... :Взрослый состоявшийся человек руководствуется в своих поступках не сиюминутными желаниями, а трезвым расчетом и подходит к решению своих проблем с полным пониманием последствий своих действий и поступков.

    Такая же позиция по отношению к выбору партнера отличает взрослого благоразумного человека от неблагоразумной ветреной личности, "султана на час".

    скучно


    Сру тебе в глаза (если ты понимаешь о чем я).

    Assiris писал :Всё призрачно, а может быть реально.


    Все реально.
  3. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2006 Втр 0:30:31
    и в мозги ,ударение на о( если ты понимаешь о чём я )
  4. 05 Сентября 2006 Втр 0:51:04
    T-first писала :а я всегда улыбаюсь, когда мокну под дождем)
    люблю его.


    Смешение акцентов в любви от людей к осадкам выражается у слаборазвитых человеческих особей именно так.

    дим писал(а) :и в мозги ,ударение на о( если ты понимаешь о чём я )


    Недопонимание и защитная реакция, как его следствие.
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2006 Втр 1:06:13
    [quote="Юдифь"]
    T-first писала :а я всегда улыбаюсь, когда мокну под дождем)
    люблю его.


    Смешение акцентов в любви от людей к осадкам выражается у слаборазвитых человеческих особей именно так.

    с чего ты взял, что ЕГО-это о дожде?
    ты глупый.
  6. 05 Сентября 2006 Втр 1:24:27
    [quote="T-first"]
    Юдифь писал(а) :
    T-first писала ... :а я всегда улыбаюсь, когда мокну под дождем)
    люблю его.


    Смешение акцентов в любви от людей к осадкам выражается у слаборазвитых человеческих особей именно так.

    с чего ты взял, что ЕГО-это о дожде?
    ты глупый.


    Думаю, ты узнаешь кое-что новое заглянув сюда.

    Такой оборот событий не стал для меня неожиданностью. Ты упустила шанс, который тебе давался мною.

    Это общепринятое толкование использования местоимения (в данном случае «его»), оно всегда относится к предыдущему существительному.

    Но дело не в этом. За мишурой из недосказанности и "чего-то большего" в твоем случае скрывается банальная глупость и ограниченность свойственная большинству людей. Приправленная завышенной самооценкой и беспочвенными амбициями в твоем случае.

    Перевести глупость в авторский стиль или шутку - затертый до дыр прием риторики.
  7. 05 Сентября 2006 Втр 10:26:16
    Юдифь писал(а) :Взрослый состоявшийся человек руководствуется в своих поступках не сиюминутными желаниями, а трезвым расчетом и подходит к решению своих проблем с полным пониманием последствий своих действий и поступков.

    Такая же позиция по отношению к выбору партнера отличает взрослого благоразумного человека от неблагоразумной ветреной личности, "султана на час".

    Согласна.
    Но у состоявшегося человека спектр выбора более полон. Став им, никто не обращается к инструкциям для "взрослых состоявшихся людей", это не клеймо, это не штамп. Это жизненная позиция, расширяющая взгляд на привычные поступки, и дающая некоторое чило привилегий в этом плане.
    Так, трезвый расчёт может преобладать и в сиюминутных желаниях, а "султан на час"-сторона личности, выбранная в данный момент не случайно и преобладающая над сознанием ..осознанно.
    Всё так Смайлик :-).
  8. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2006 Втр 17:21:44
    [quote]Думаю, ты узнаешь кое-что новое заглянув сюда. [/quote

    да, узнала.спасибо.

    Цитата :Ты упустила шанс, который тебе давался мною.


    мне все равно.

    Цитата :Это общепринятое толкование использования местоимения (в данном случае «его»), оно всегда относится к предыдущему существительному.


    есть исключения. открой книгу для редактров. если нет, то могу дать почитать.

    Цитата :Но дело не в этом. За мишурой из недосказанности и "чего-то большего" в твоем случае скрывается банальная глупость и ограниченность свойственная большинству людей. Приправленная завышенной самооценкой и беспочвенными амбициями в твоем случае.


    не согласна с твоим мнением.
  9. 06 Сентября 2006 Срд 13:10:17
    откровенно говоря "зонт" просто необходим в такой ситуации! а вот раскрыть его или нет, это уже другой вопро... быть переполненный от удовольствия и просто чувства прекрасного, не основая что это безответно, можно себе достаточно навредить. это как наполнять шарик воздухом, и когданить он лопнит. надо понимать и осозновать что когдато придётся остановиться... и открыть "зоник"...
  10. 07 Сентября 2006 Чтв 16:02:08
    Удивлена. Перечитала тему и поняла, что написана она на эмоциях. не зажигательно. По крайней мере, я бы не зажглась, наверное..
  11. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2006 Чтв 22:58:42
    мой зонт на вешалке. в заводской упаковке. 3 год.
  12. 09 Сентября 2006 Суб 23:16:54
    Мэм писал(а) :Удивлена. Перечитала тему и поняла, что написана она на эмоциях. не зажигательно. По крайней мере, я бы не зажглась, наверное..



    ..послушай музыку рек и дождей..

    -> ну как Вы мокрая можите зажечся? \если только.. кислотный дождь быть может )\
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд