Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Фонд развития жилищного строительства Ом. области "Жилище" 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 10:09:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2456 (+17), просмотров: 1179881

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 162, 163, 164  Вперёд
  1. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 10:09:34
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation

    Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" создан в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 28 ноября 2012 года № 186-рп "О создании некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище.
    В данный момент ведется строительство микрорайона Московка-2, который расположен в развивающемся, быстро застраиваемом районе города Омска, между улицами Сибирский проспект и Светловской. В микрорайоне строятся 14 многоквартирных домов. Ближайшие сроки сдачи строящихся домов - 4 кв. 2014 года, 1 кв. 2015 года. Жилые здания выполнены в едином городском стиле и сочетают в себе новейшие градостроительные технологии, современный дизайн и удобные планировки квартир.Помимо крупномасштабной жилой застройки ведется возведение детского сада, школ, благоустройство парковой зоны.Во дворах планируется возвести спортивно-игровые площадки и поставить лавочки. Парковочные комплексы обеспечат безопасность автомобилей жителей микрорайона. Обилие гостевых парковок по периметру каждого из домов в полном объеме удовлетворяет современные потребности по обеспечению жильцов местами для их автомобилей. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: гипермаркет Лента, Магнит, АТ-маркет, 3 школы (№97, №107, №108), 4 детских сада (№258, №317, №349, №351), детская школа искусств, Дворец спорта им. Кожевникова, СДЮШОР №30, 2 почтовых отделения (№109, 113) городская поликлиника (№10).Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Около
    30 маршрутов городского транспорта довезут вас в любой район Омска без пересадок. Проект реализуется в рамках Федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
    Различные варианты оплаты. Ипотека в банках: ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк. Подробности на сайте : Московка2.рф. Мы строим микрорайон, в котором хочется жить!


  2. 89681076913


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2015 Птн 16:24:52
    belkaSk писал(а) : Тоже с утра на сайт захожу, все никак не обновляется динамика.
    Хотя думаю, что инфы будет мало - т.к. домов теперь много, надо про каждый написать и сфотать

    как я поняла- нам фото с веб камер дают
  3. lovelybright


    Начинающий


    06 Февраля 2015 Птн 20:06:59
    Дом №7 очень красиво выглядит, каждый день ездим в новый садик (там все очень хорошо сделано!), очень хотелось бы побыстрее заехать и делать ремонт, и очень нужна там школа... Гы-гы-гы
  4. Marizelka


    Начинающий


    07 Февраля 2015 Суб 2:32:19
    Добрый день. Интересует вопрос остекления лоджий 7 дома. Как видно по фото, почти все окна на лоджиях замерзшие, значит окна промерзают... Квартиры мы будем принимать в теплое время года, соответственно этого дефекта уже не сможем наблюдать и претензию не предьявим. Самое время сейчас - но просмотр закрыт. Вопрос! Как быть?
  5. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2015 Суб 11:31:04
    Marizelka писал(а) : Добрый день. Интересует вопрос остекления лоджий 7 дома. Как видно по фото, почти все окна на лоджиях замерзшие, значит окна промерзают... Квартиры мы будем принимать в теплое время года, соответственно этого дефекта уже не сможем наблюдать и претензию не предьявим. Самое время сейчас - но просмотр закрыт. Вопрос! Как быть?

    Здравствуйте!
    Окна скорее всего еще просто не отрегулированы. В любом случае на окна распространяется гарантия 5 лет, поэтому если возникнут какие-то проблемы, то вы можете обратится к нам, мы пригласим установщиков окон и они все исправят. Компания хорошая, БФК, все должно быть качественно.
  6. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2015 Суб 11:33:57
    Цитата :было б не плохо захватить хотя бы краешек 8го дома)))

    Держите, могу только так)))
  7. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2015 Суб 11:34:44
    Цитата :как я поняла- нам фото с веб камер дают

    Фото, который на сайте делают на фотоаппарат, но я иногда размещаю с вед-камер Смайлик :-)
  8. 08 Февраля 2015 Вск 20:43:37
    добрый день хотел бы уточнить у шерлока
    1- конструкцию стяжки пола в квартирах 7-го дома. начиная от монолитной плиты ?
    2- сечение вводного в квартиру эл. кабеля. (так как случается что застройщик по факту закладывает не проектные кабеля а потом жильцы мучаются с проводкой.) Very Happy
  9. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2015 Вск 21:01:02
    Lex2891 писал(а) : добрый день хотел бы уточнить у шерлока
    1- конструкцию стяжки пола в квартирах 7-го дома. начиная от монолитной плиты ?
    2- сечение вводного в квартиру эл. кабеля. (так как случается что застройщик по факту закладывает не проектные кабеля а потом жильцы мучаются с проводкой.) Very Happy

    Добрый день!
    На такие вопросы вам в отделе продаж не ответят, мы не строители..Вы можете пройти в дом 7 и посмотреть.. Смайлик :-)
  10. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Февраля 2015 Вск 23:29:37
    А что такое было 7 февраля где-то часов в 11 утра у офиса "Жилище" на Мишина 8? Я шёл в уютный и обратил внимание на толпу около входа.
  11. 09 Февраля 2015 Пон 3:04:10
    twilicorn писал : А что такое было 7 февраля где-то часов в 11 утра у офиса "Жилище" на Мишина 8? Я шёл в уютный и обратил внимание на толпу около входа.


    Экскурсия - Этажиже Гы-гы-гы
  12. 09 Февраля 2015 Пон 3:07:26
    Marizelka писал(а) : Добрый день. Интересует вопрос остекления лоджий 7 дома. Как видно по фото, почти все окна на лоджиях замерзшие, значит окна промерзают... Квартиры мы будем принимать в теплое время года, соответственно этого дефекта уже не сможем наблюдать и претензию не предьявим. Самое время сейчас - но просмотр закрыт. Вопрос! Как быть?


    И Вам доброго времени суток. Во всех квартирах теплый пол, окна установлены вместе с приточным клапаном(под подоконником с выходом на улицу). Клапан закрыт - образуется пар- а результат Вы видели Very Happy
  13. 09 Февраля 2015 Пон 7:26:03
    Sherlok писала :
    Lex2891 писал(а) ... : добрый день хотел бы уточнить у шерлока
    1- конструкцию стяжки пола в квартирах 7-го дома. начиная от монолитной плиты ?
    2- сечение вводного в квартиру эл. кабеля. (так как случается что застройщик по факту закладывает не проектные кабеля а потом жильцы мучаются с проводкой.) Very Happy

    Добрый день!
    На такие вопросы вам в отделе продаж не ответят, мы не строители..Вы можете пройти в дом 7 и посмотреть.. Смайлик :-)

    Извините, но почему я должен искать кого-то на стройке, кто ничем не не обязан, я договор заключал с фондом "жилище" и контакты только ваши, и других на вашем сайте нет.
  14. 09 Февраля 2015 Пон 9:27:59
    Здравствуйте. А в отчете не будет описания выполненных работ, только фото?
  15. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2015 Пон 9:32:06
    Цитата :Извините, но почему я должен искать кого-то на стройке, кто ничем не не обязан, я договор заключал с фондом "жилище" и контакты только ваши, и других на вашем сайте нет.

    Я постараюсь адресовать ваш вопрос строителям, как мне дадут информация я сразу напишу.
  16. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2015 Пон 10:19:22
    korablik писал(а) : Здравствуйте. А в отчете не будет описания выполненных работ, только фото?

    Описание уже добавлено.

    ОТЧЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ НА ФЕВРАЛЬ 2015

    Дом № 2
    Выполнены работы по устройству котлована, свайного поля, монолитных ростверков и подколонников - 100%.
    Ведутся работы по монтажу колонн сборных, фундаментных блоков, монолитных и сборных балок.

    Дом № 3
    Построено 3 этажа. Выполнены работы по устройству котлована, свайного поля, монолитных ростверков и подколонников - 100%. Выполнена заливка монолитных плит, кирпичная кладка наружных и внутренних стен, диафрагм жесткости и шахт лифта 1 и 2 этажей, монтаж колонн 2-го яруса.
    Ведутся работы по кирпичной кладке 4-го этажа.

    Дом № 4
    Выполнены работы по устройству котлована, свайного поля, монолитных ростверков и подколонников, фундаментных блоков, сборных и монолитных балок, диафрагм жесткости цокольного этажа, колонн первого яруса, кирпичная кладка цокольного этажа - 100%. Монолитное перекрытие цокольного этажа - 100 %.
    Ведется кирпичная кладка наружных и внутренних стен 1-ого этажа. Монолитное перекрытие 1 – ого этажа 3-й секции – 100 %.

    Дом № 5
    Выполнены работы по устройству котлована, свайного поля, монолитных ростверков и подколонников - 100%, фундаментных блоков - 20%, сборных и монолитных балок – 100 %, диафрагм жесткости цокольного этажа - 60 %, монтаж колонн - 100 %.
    Ведется монтаж фундаментных блоков, диафрагм жесткости цокольного этажа. Выполнена гидроизоляция цоколя – 100 %.

    Дом № 6
    Построено 13 этажей. Выполнена заливка монолитных плит, кирпичная кладка наружных и внутренних стен, диафрагм жесткости и шахт лифта 13-ти этажей. Кирпичная кладка стен 14-го этажа. Остекление 1-8 этажей.
    Ведутся работы по монтажу диафрагм жесткости и плиты перекрытия 12-го этажа. Остекление 9-го этажа.

    Дом № 7
    Построено 9 этажей. Коробка, остекление окон и балконных дверей, отопление, водопровод, канализация - 100%, электроснабжение - 85 %, внутренние отделочные работы - 75 %, остекление балконов и лоджий - 95 %.
    Ведутся работы по внутренней отделке квартир и мест общего пользования. Завершаются работы по внутреннему электроснабжению, автоматизации тепловых узлов, остекления балконов, лоджий, офисных помещений.

    Дом № 9
    Построено 14 этажей. Выполнена заливка монолитных плит, кирпичная кладка наружных и внутренних стен, диафрагм жесткости и шахт лифта 14-ти этажей. Остекление 1-8 этажей.
    Ведутся работы по кирпичной кладке, монтажу диафрагм жесткости 15-го этажа. Остекление 9-го этажа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 162, 163, 164  Вперёд