Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В Москве начались переговоры Меркель, Олланда и Путина 

Создана: 06 Февраля 2015 Птн 23:34:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 22587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Февраля 2015 Птн 23:34:30
    В Москве начались переговоры президента России Владимира Путина, французского лидера Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает РИА Новости.

    «Переговоры проходят в формате "с глазу на глаз", без участия членов делегаций и каких-либо экспертов», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

    Меркель и Олланд приехали в Москву, чтобы обсудить шаги к урегулированию ситуации в Донбассе. Ранее канцлер ФРГ, говоря о своих ожиданиях от будущей встречи с Путиным, допустила, что эти переговоры по ситуации на востоке Украины могут стать последними. «Мы не знаем, будут ли переговоры в Москве длительными или короткими, или последними», — сказала канцлер ФРГ. Она добавила, что пока неясно, будет ли на переговорах достигнуто соглашение о прекращении огня в зоне конфликта.

    5 февраля Меркель и Олланд посетили Киев, где провели встречу с главой Украины Петром Порошенко. О результатах переговоров в украинской столице, длившихся четыре часа, не сообщалось. Однако немецкому изданию Süddeutsche Zeitung удалось узнать, что план по прекращению огня, привезенный в столицу Украины лидерами двух государств, предусматривает высокую степень автономии для подконтрольных ополченцам регионов.
  2. 07 Февраля 2015 Суб 21:49:00
    АльтерЭго писал(а) : Следовательно, заключают немцы, пора сдаваться на милость победителя...[/i] (с)

    Вот и я про это же, зачем гоношиться то? Остальная же территория останется? Вот и пусть идут с ней в ЕС, пока и это не отобрали...
  3. 07 Февраля 2015 Суб 22:22:18
    АльтерЭго писал(а) :
    Тон статей однозначен. Немецкие СМИ традиционно винят во всем Путина, но вместе с тем пишут, что старушка Европа слишком слаба, и что ей нечего противопоставить мощи русского медведя. Следовательно, заключают немцы, пора сдаваться на милость победителя...[/i] (с)

    Пока зависят от нашего газа- действительно рычагов маловато. Как снизят эту зависимость до минимума, да ещё в ЮСА к власти придут "ястребы"- эмбарго как в случае Ирана и международная изоляция РФ. Так что света в конце тоннеля для обычного россиянина пока нет. Только закончив войну на Украине можно рассчитывать на какие-то перемены в лучшую сторону хотя бы в материальном смысле.
  4. 07 Февраля 2015 Суб 22:33:16
    SyberiaMan писал : Пока зависят от нашего газа- действительно рычагов маловато. Как снизят эту зависимость до минимума,

    каким образом?
    SyberiaMan писал : эмбарго как в случае Ирана и международная изоляция РФ

    It's impossible Смайлик :-)

    Россия им не Иран какой-то
  5. 07 Февраля 2015 Суб 23:37:45
    Рога им Путин выписал, как и следовало ожидать. Чего прилетали? Позвонили бы просто.
    Разговаривать надо с Новороссией, сто раз им сказали.
  6. 08 Февраля 2015 Вск 1:53:02
    АльтерЭго писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : Пока зависят от нашего газа- действительно рычагов маловато. Как снизят эту зависимость до минимума,

    каким образом?

    "Россия, как любая другая страна, не имеет права использовать энергетический ресурс как элемент шантажа по отношению к другим странам, заявил Байден.

    "Мы давно знаем, что зависимость от единого ресурса энергии является большой проблемой", — сказал он.

    Вице-президент подчеркнул: "Сейчас наступило время действовать, и Европа сделала большой прогресс, в частности, в принятии закона для создания независимого европейского энергетического рынка. Время имплементировать эти реформы разнообразием в источниках энергии".

    Подробнее: [внешняя ссылка]

    ЗЫ. Кто мне разъяснит слово "имплементировать", которое я впервые услышал сегодня от Пескова по бумажке по результатам ночных бдений лидеров Европы и РФ, и тут же его употребляет Байден. Такое впечатление что бумажки Пескову пишет Госдеп. Что они там наверху давно спелись и сплелись я давно не сомневаюсь, просто не поделили кусок пирога нынче. Норм
  7. AinolAurora


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    08 Февраля 2015 Вск 9:00:47
    АльтерЭго писал(а) : Отечественная война 1812 года завершилась убедительной победой России...

    президент России Владимир Путин победил...

    Европа и весь западный мир убедительно продемонстрировали свое бессилие перед мощью Путина...

    Следовательно, заключают немцы, пора сдаваться на милость победителя...

    История повторяется.
    (с)


    Только почему то Российские граждане после таких побед живут хуже чем ПОБЕЖДЕННЫЕ.

    После этой войны ИСТОРИЯ ОПЯТЬ ПОВТОРИТСЯ.
    немцы с французами будут и дальше производить для всего мира высокотехнологичные товары с высокой добавленной стоимостью, а Россия опять сядет на газовую иглу.

    Как то все это странно.
  8. 08 Февраля 2015 Вск 9:49:44
    АльтерЭго писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : Пока зависят от нашего газа- действительно рычагов маловато. Как снизят эту зависимость до минимума,

    каким образом?
    SyberiaMan писал ... : эмбарго как в случае Ирана и международная изоляция РФ

    It's impossible Смайлик :-)

    Россия им не Иран какой-то

    Дрова это судьба Cool
    Если вы не помните, напомню - каменный уголь наше всё. Президент сказал, давно.
    Хоть сцы в глаза )
    Например:
    • В ШВЕЦИИ до 70% всего отопления обеспечивают тепловые насосы; 350 000 домов в Швеции обогреваются тепловыми насосами.
    • В ГЕРМАНИИ в эксплуатации находятся сотни тысяч теплонасосных установок, которые используются в водяных, а также в воздушных системах отопления и кондиционирования воздуха;
    • В ЯПОНИИ ежегодно производится около 3 млн. тепловых насосов;
    • В США ежегодно производится около 1 млн. тепловых насосов. В США около 30% административных и жилых зданий оборудованы тепловыми насосами. При строительстве новых общественных зданий используются исключительно геотермальные тепловые насосы. Эта норма была закреплена Федеральным законодательством США.
    • В России установлено и работает не более 100 установок общей мощностью около 30 мегаватт.
    • В Сибири и на Алтае установлено более 10 промышленных тепловых насосов мощностью от 270 КВт до 3,3 МВт. Мощные тепловые установки производятся в Новосибирске.
    • По данным Агентства по тепловым насосам в Берлине, на 1997 год в мире было установлено 90 миллионов тепловых насосов.
    Общий объём продаж выпускаемых за рубежом ТН составляет 125 млрд. долларов США, что превышает мировой объём продаж вооружений в 3 раза. Продажа тепловых насосов увеличилась за последние 5 лет в несколько раз.

    Родина Д`Артаньянов не Франция, нет - Россия.
  9. 08 Февраля 2015 Вск 10:30:41
    То что Путин наставил рога Меркель и Оланду, правильно! Пусть в начале со своей полит. интеллигенцией разберутся! (см. выступление Лаврова в Мюнхене вчера). Над Россией только прикалываться могут и НАТО на восток двигать, срывая договорённости и обещания! Правильно, это ж только с Россией так можно себя вести! У себя развели гомосятину и нам видимо это посоветовать хотят! Да Гейропа просто нас в расчёт не ставит!!! А теперь поставьте себя на место президента, Вы бы стали "целовать зад" этим уродам?

    ЗЫ: Представляю, если бы завтра Киркоров оделся бы в женские наряды, не побрился, превратившись в Кончиту Вурс и вышел бы на сцену! Very Happy
  10. 08 Февраля 2015 Вск 11:26:25
    OmskLis писал : То что Путин наставил рога Меркель и Оланду, правильно! Над Россией только прикалываться могут и НАТО на восток двигать, срывая договорённости и обещания! Правильно, это ж только с Россией так можно себя вести! У себя развели гомосятину и нам видимо это посоветовать хотят! Да Гейропа просто нас в расчёт не ставит!!! А теперь поставьте себя на место президента, Вы бы стали "целовать зад" этим уродам?

    "А у Вас брат в Москве есть?"(с)Брат-2
    У меня грузчики точно такого-же мнения и сленг тот-же. Правда они ещё уверены что это американцы(Обама) бомбили Чечню. рукалицо
  11. 08 Февраля 2015 Вск 11:47:55
    SyberiaMan писал :
    OmskLis писал ... : То что Путин наставил рога

    "А у Вас брат в Москве есть?"(с)Брат-2
    У меня грузчики точно такого-же мнения и сленг тот-же. Правда они ещё уверены что это американцы(Обама) бомбили Чечню. рукалицо

    Да Вы ж поймите, не Россия заварила эту кашу, а заваривали её все кому не лень, и америкосы и европейцы, заваривали долго, промывая мозги Украинцам и помогая переписывать историю... Вроде бы безобидно, ну подумаешь переписали факты в учебниках истории для школьников, казалось бы что тут такого? А видите во что это вылилось? Факельные шествия нацистов, теперь не СССР оказывается выиграл войну, не Сталин а Бандера герой, на Украине кругом и всюду замелькала фашисткая свастика!!! Это что??? Опять Путин виноват? А теперь естественно нужно учить в который раз: Ребята, не надо так..... А как учить и искоренять нацизм? Правильно, через кровь! У Вас есть другие варианты? Или Вы не Россиянин? Не Ваш дед или прадед воевал за Украину в том числе? Или он воевал у Бандеры? Если второе, тогда с Вами всё ясно!
  12. 08 Февраля 2015 Вск 11:50:02
    der Rector писал :
    Общий объём продаж выпускаемых за рубежом ТН составляет 125 млрд. долларов США, что превышает мировой объём продаж вооружений в 3 раза. Продажа тепловых насосов увеличилась за последние 5 лет в несколько раз.

    Какого чёрта тогда весь этот шум,гам и тарарам вокруг газа
    Вопрос
  13. 08 Февраля 2015 Вск 11:55:07
    JUMPER писал :
    Какого чёрта тогда весь этот шум,гам и тарарам вокруг газа
    Вопрос

    Потому, что было бы лучше всё в России захватить или завоевать и наслаждаться этим бесплатно! Вон Украинцам не пролезло в последнее время воровать этот газ, всё они уже не с Россией, они уже нацисты, а русский уже "ватник", который так не хочет цветную революцию делать в России... Смайлик :-)
  14. 08 Февраля 2015 Вск 11:58:10
    der Rector писал :

    Прикольная картинка-сохранил Гы-гы-гы
    Но подозреваю что подобные картинки в головах у всех обывателей во всём мире Ну и вот, стало быть
  15. 08 Февраля 2015 Вск 12:08:26
    OmskLis писал : Факельные шествия нацистов, теперь не СССР оказывается выиграл войну, не Сталин а Бандера герой, на Украине кругом и всюду замелькала фашисткая свастика!!! Это что??? Опять Путин виноват? А теперь естественно нужно учить в который раз: Ребята, не надо так.....

    Перестаньте уже нести киселёвщину Exclamation Ну вы же взрослый человек в самом то деле, Интернет вот есть(у моих грузчиков только зомбоящик в кильдыме). Или вам лет 20-25 и вся сознательная жизнь прошла при Путине и вы толком не знаете истории своей страны и уж тем более не застали совок?
  16. 08 Февраля 2015 Вск 12:51:57
    SyberiaMan писал : Перестаньте уже нести киселёвщину Exclamation .....и уж тем более не застали совок?

    Я ж говорю, сейчас никому верить нельзя, ни Киселёву, ни в целом СМИ, и инету тоже нельзя... Идёт конфликт и инфовойна... Станет всё ясно потом, некоторое время спустя, там будет видно кто и где нагадил...
    Сейчас же очевидно одно: У России есть свои гос. интересы, которые нужно во что бы то нистало отстоять! У США тоже есть гос. интересы, ослабить Россию например, это же очевидно! США из под тяжка везде сеют войну, один только Ближний восток чего стоит...
    Ваше мнение хотелось бы услышать по вопросу: Если бы Вы были президентом России, как бы Вы поступили??? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд