Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Маразм "01" (или Тупость МЧС) 

Создана: 04 Сентября 2006 Пон 10:15:28.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8382

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Сентября 2006 Пон 10:15:28
    Проезжая вчера днем неохраняемый переезд перед конечной автобусов по ул. Романенко, в глаза бросился сильный дым, исходящий из зарослей камышей, рядом с гаражами, заправкой и дачами... Ну естественно, как сознательный гражданин, решил позвонить "01"... Пока выяснил как позвонить с мобильника (ну забыл я точный номер, что поддержки билайна, что "010" звонить надо) прошло уже какое-то время, но все-же дозвонился... На том коце провода слышу: "ноль один"... ну я им всю информацию: мол там-то там-то, то-то то-то горит блин... а они мне таким вялым зевающим голосом: "а вы кто?" (сразу хотелось в рифму ответить)... "кто-кто" говорю, "сознательный гражданин"... "представтесь" говорят.. ну я ха! да ради бога - ПРЕДСТАВЛЯЮСЬ... "номер телефона с которого вы звоните"... я офигевая еще больше говорю: "а с каких щей, я что тут вам шуточки звоню рассказываю???" они говорят: "у нас так положено"... разговор длится уже порядочное время, в тот момент, когда там где-то что-то горит... самое смешное, что сменив симку, я не помню свой новый номер, жена забыла свой мобильник на работе, и посмотреть мой номер не может, за день до этого я случайно похерил все контакты на свем смарте, включая свой записанный номер... В итоге поломав голову и повисев на проводе, я подумал: "а гори оно всё синим огнем" и отключился....

    Из всего вышесказанного можно сделать выводы о том, что "01" нихера не работает... до паранойи доходит мнение о том что им звонят пошутить, в тот момент, когда реально происходит пожар где-то.... Какого хрена нет определителей номера??? В сраном такси тебе все говорят о тебе самом звонящим, и адрес и все че хочешь...

    Бред!!! СТРАНА ДЕБИЛОВ!!! Ненавижу!!!
  2. 06 Сентября 2006 Срд 17:20:22
    что за бред и че к чему?
    у меня высшее экономическое образование, продолжать мед. образование не стала - неохота работать за 3 рубля и жаловаться на жизнь

    оверквоттинг[/quote]

    ВО! отгадал...
  3. 06 Сентября 2006 Срд 17:24:37
    Xoat писал :В общем с момента вызова прошло чуть больше часа. Хотя от БСМП ехать минуты 2.
    Стало страшно. А вдруг и я попаду в такую историю, и буду лежа на асфальте час дожидаться скорой.


    Знаешь, какая штука бывает:
    вот собарлась скорая на вызов -поехала... приехала - наркоман. туси, пуси - повезли в болницу везут, везут... там на крыльце второй наркоман - грит давайте наркоту сцуки скоропомощные у вас по любому есть.
    а как тебя зовут?
    а я макс с битой!
    и начинается возня... а в это время твой корефан ждет.
    И реально бывает когда на скряке такой затык, что мама не горюй.
  4. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 19:19:34
    мне на нарков пох я говорю что конкретно видел. А видел я что менты прилетели на вызов по службе спасения стаей а скорая хуй хнает где болталась, и после этого уважать такие службы... это нужно быть полным дибилом.
    К тому же и на вызовы из квартир приезжают с примерно таким же опозданием.
  5. 06 Сентября 2006 Срд 19:20:06
    я вообще сеня акуел... лифт не работет с вечера - решил утром позвонить диспетчеру ЖЭУ... он отправил меня в "Центр-Лифт"... так те там тоже мол кто что какая квартира... сцуки!!!!
  6. 06 Сентября 2006 Срд 22:05:21
    Xoat писал :мне на нарков пох я говорю что конкретно видел. А видел я что менты прилетели на вызов по службе спасения стаей а скорая хуй хнает где болталась, и после этого уважать такие службы... это нужно быть полным дибилом.
    К тому же и на вызовы из квартир приезжают с примерно таким же опозданием.


    а ты не лечись... тебе это надо? Ржака
  7. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 22:29:10
    Если на тебе белый халат - ты отвечаешь за свои поступки. Иначе иди на биржу там денег много. Подаботл на отл, всё сделал от души - тебе ещё больше бапла упадет. Без криминала. Буть я с голой жопой, но если я могу спасти жизнь и этого не делаю из-за того что у меня сегодня в холодильнике икры красной нет, то пусть меня посадят. Таких врачей которых описали вы, я б растрелял.
  8. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2006 Втр 23:53:54
    ya_Va писал(а) :Если на тебе белый халат - ты отвечаешь за свои поступки. Иначе иди на биржу там денег много. Подаботл на отл, всё сделал от души - тебе ещё больше бапла упадет. Без криминала. Буть я с голой жопой, но если я могу спасти жизнь и этого не делаю из-за того что у меня сегодня в холодильнике икры красной нет, то пусть меня посадят. Таких врачей которых описали вы, я б растрелял.


    Есть один выход. Не болеть.
    Есть второй - исправить то, что мы видим.
    Как? Носи с собой три-четыре тыщи в кармане. Как раз на оплату труда (да-да, именно труда, интеллекта, знаний) врача хватит. По крайней мере не думаю что твоя жизнь сейчас стоит больше.
    Есть третий - сидеть и сотрясать тут воздух. А ведь от ДТП никто не застрахован. Подумай что сделаешь, если влипнешь.

    Коллегам привет! Wink

    P.S. Я врач. Притом не из нищих. Но своим коллегам всегда оплачиваю труды. Потому что знаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд