Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама помогу привязать брелок к сигнализации 

Создана: 05 Февраля 2015 Чтв 0:28:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2078

  1. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2015 Чтв 0:28:40
    От 150 р. До 300. Зависит от сигнализации,помогу так же определить по брелку что за сигнашка,
    Все работы с вашим приездом оплата по факту
    89236999990
  2. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Февраля 2015 Чтв 0:34:09
    буду иметь ввиду.
  3. 05 Февраля 2015 Чтв 10:34:56
    В брелке Pandora 3500 , батарейка быстро садится(хорошая).Менять брелок?
  4. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2015 Чтв 11:42:51
    Если знать где кнопка Валет, делов на 12-15 сек.
    Инструкция как в мануале.
  5. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2015 Чтв 20:37:55
    Не все просто знают как делается,а в сервисах по 500 - 800 берут за фигню по этому цена 150 это норм, а если искать брелок по второму время чуть занимает выходит из за этого 300руб , вообщем же не заставляют ни кого насильно ехать и платить ,причём привязал тогда и деньги
  6. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2015 Чтв 20:42:45
    Sandrovich писал : В брелке Pandora 3500 , батарейка быстро садится(хорошая).Менять брелок?
    думаю не надо просто в этом вопросе не совсем разбираюсь
  7. 06 Февраля 2015 Птн 11:34:35
    Ситуация следующая: у меня сигнашка Starline A91 4x4, основной брелок не реагирует на машину после того, как в нем села батарейка! По мануалу пытался привязать его к сигнализации - эффект нулевой! Доп. брелок работает, значит антенна рабочая! В чем может быть проблема? На брелоке вся индикация работает, но связи нет! Сможете помочь?
  8. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2015 Суб 11:19:38
    Илья Афанасьев писал : Ситуация следующая: у меня сигнашка Starline A91 4x4, основной брелок не реагирует на машину после того, как в нем села батарейка! По мануалу пытался привязать его к сигнализации - эффект нулевой! Доп. брелок работает, значит антенна рабочая! В чем может быть проблема? На брелоке вся индикация работает, но связи нет! Сможете помочь?
    сигнашку сам ставил или уже при покупке авто была поставлена??
  9. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2015 Суб 11:27:44
    Pandoraheart писал :
    Илья Афанасьев писал ... : Ситуация следующая: у меня сигнашка Starline A91 4x4, основной брелок не реагирует на машину после того, как в нем села батарейка! По мануалу пытался привязать его к сигнализации - эффект нулевой! Доп. брелок работает, значит антенна рабочая! В чем может быть проблема? На брелоке вся индикация работает, но связи нет! Сможете помочь?
    сигнашку сам ставил или уже при покупке авто была поставлена??
    ну а так вариант пытаться еще раз привезать , либо сдох приемный тракт покупаешь брелок и пропысаваешь другой, если хочешь купить его подешевле то пока дешевле нашел брелки по адресу чернышевского 69.ну сперва приедь если хочешь поробуем привезать еще раз может что то не так делаешь??порой бывает тут недавно себе вязал просто томогавок тупил сперва)) потом понял ошибку))
  10. Pandoraheart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2015 Суб 11:29:58
    так же сейчас могу проверить авто на ошибки 200 рублей плюс расшифровка 100 рублей если получиться либо сами ищите расшифровку кода только с вашим приездом все))) а то бензин тратить не хочу , чуть позже по разбираюсь с программой возможно еще начну более глубокую диагностику делать