Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Фонд развития жилищного строительства Ом. области "Жилище" 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 10:09:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2456 (+17), просмотров: 1180551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 162, 163, 164  Вперёд
  1. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 10:09:34
    по просьбе автора - тему закрываю Exclamation

    Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище" создан в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 28 ноября 2012 года № 186-рп "О создании некоммерческой организации "Фонд развития жилищного строительства Омской области "Жилище.
    В данный момент ведется строительство микрорайона Московка-2, который расположен в развивающемся, быстро застраиваемом районе города Омска, между улицами Сибирский проспект и Светловской. В микрорайоне строятся 14 многоквартирных домов. Ближайшие сроки сдачи строящихся домов - 4 кв. 2014 года, 1 кв. 2015 года. Жилые здания выполнены в едином городском стиле и сочетают в себе новейшие градостроительные технологии, современный дизайн и удобные планировки квартир.Помимо крупномасштабной жилой застройки ведется возведение детского сада, школ, благоустройство парковой зоны.Во дворах планируется возвести спортивно-игровые площадки и поставить лавочки. Парковочные комплексы обеспечат безопасность автомобилей жителей микрорайона. Обилие гостевых парковок по периметру каждого из домов в полном объеме удовлетворяет современные потребности по обеспечению жильцов местами для их автомобилей. В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: гипермаркет Лента, Магнит, АТ-маркет, 3 школы (№97, №107, №108), 4 детских сада (№258, №317, №349, №351), детская школа искусств, Дворец спорта им. Кожевникова, СДЮШОР №30, 2 почтовых отделения (№109, 113) городская поликлиника (№10).Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Около
    30 маршрутов городского транспорта довезут вас в любой район Омска без пересадок. Проект реализуется в рамках Федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
    Различные варианты оплаты. Ипотека в банках: ВТБ 24, Сбербанк, Газпромбанк. Подробности на сайте : Московка2.рф. Мы строим микрорайон, в котором хочется жить!


  2. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2015 Втр 16:38:34
    Цитата :Sherlok, Прошу подсказать, а в 4 подъезде будет выход из подъезда на обе стороны? А то дверь есть, или она для магазинов сделана.

    Скорее всего для офисов)))
  3. 03 Февраля 2015 Втр 17:25:59
    serafima_83. Понимаю Ваше возмущение. Мне тоже совсем не понравилось как данный сотрудник отвечает на вопросы дольщиков. Нас отправляют читать внимательно договор, так вот я его читала внимательно причем с юристом перед подписанием. Там четко прописано в правах дольщика - получать информацию о ходе строительства, причем нет ограничений что такие-то вопросы Павлу не задавать, а то он нервничает и посылает всех в сад.
    пункт 2.4.1 договора: 2.4.1. Получать информацию о ходе строительства Многоквартирного дома и объеме выполненных работ.
  4. 04 Февраля 2015 Срд 10:19:41
    belkaSk писал(а) :Получать информацию о ходе строительства Многоквартирного дома и объеме выполненных работ.

    Чего возмущаетесь? Там написано каким способом Вы должны получать эту информацию? Динамика строительства есть на сайте, а каждому рассказывать по телефону никакого времени не хватит. Если так хочется получить информацию, то берите договор в руки и идите в офис. Что-то требовать по телефону - глупо.
  5. 04 Февраля 2015 Срд 10:38:47
    snow-max писал(а) :
    Чего возмущаетесь? Там написано каким способом Вы должны получать эту информацию? Динамика строительства есть на сайте, а каждому рассказывать по телефону никакого времени не хватит. Если так хочется получить информацию, то берите договор в руки и идите в офис. Что-то требовать по телефону - глупо.

    Я не возмущаюсь. Глупо действия других называть глупыми. Вы же сами написали - в договоре не указано каким образом я могу получать информацию, соответственно имею право получить ее любым способом, в том числе и по телефону. Тем более при подписании договора, я уточнила про этот пункт - сказали можете звонить нам, мы вам будем рассказывать
  6. serafima_83


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Февраля 2015 Срд 10:42:52
    snow-max писал(а) :
    belkaSk писал(а) ... :Получать информацию о ходе строительства Многоквартирного дома и объеме выполненных работ.

    Чего возмущаетесь? Там написано каким способом Вы должны получать эту информацию? Динамика строительства есть на сайте, а каждому рассказывать по телефону никакого времени не хватит. Если так хочется получить информацию, то берите договор в руки и идите в офис. Что-то требовать по телефону - глупо.

    Возмущаемся, как уже было выше сказано, как минимум манерой разговора, которая неприятно изменилась в сравнении с тем временем, когда сотрудники квартиру пытались продать. Тогда они были бесконечно вежливы как в офисе, так и по телефону и готовы ответить на любые интересующие вопросы. И пусть обязанность быть вежливым в договоре не прописана, но думаю, что дольщики вправе ожидать этого от сотрудников фонда. И да,
  7. serafima_83


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Февраля 2015 Срд 10:44:07
    Я не возмущаюсь. Глупо действия других называть глупыми. Вы же сами написали - в договоре не указано каким образом я могу получать информацию, соответственно имею право получить ее любым способом, в том числе и по телефону. Тем более при подписании договора, я уточнила про этот пункт - сказали можете звонить нам, мы вам будем рассказывать [/quote]
    Очень верно сказано все
  8. 04 Февраля 2015 Срд 11:20:58
    Sherlok, подскажите как обстоят дела с 8-м домом, когда собираются его сдавать, а то в АЖС либо не дозвониться, либо нет никого кто ответить сможет на вопросы. Хоть вы проясните ситуацию. Спасибо.
  9. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2015 Срд 13:03:34
    василек2015 писал(а) : Sherlok, подскажите как обстоят дела с 8-м домом, когда собираются его сдавать, а то в АЖС либо не дозвониться, либо нет никого кто ответить сможет на вопросы. Хоть вы проясните ситуацию. Спасибо.

    К сожалению ничего нового вам не скажу..сроки заселения АЖС пока не сдвигали, уверяют что все успеют..но до 1 марта вряд ли конечно, но думаю серьезной задержки не будет..Они нам тоже ничего не говорят.
  10. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2015 Срд 17:05:04


  11. 89681076913


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2015 Чтв 10:41:09
    а когда будет выставлена динамика строительства на вашем сайте?
  12. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2015 Чтв 10:49:09
    89681076913 писала : а когда будет выставлена динамика строительства на вашем сайте?

    Завтра Смайлик :-)
  13. 89681076913


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2015 Птн 14:38:06
    Sherlok писала :
    89681076913 писала ... : а когда будет выставлена динамика строительства на вашем сайте?

    Завтра Смайлик :-)


    ждемммм
  14. serafima_83


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Февраля 2015 Птн 14:58:48
    89681076913 писала :
    Sherlok писала ... :
    89681076913 писала ... : а когда будет выставлена динамика строительства на вашем сайте?

    Завтра Смайлик :-)


    ждемммм


    да, с нетерпением, и с самого утра)))
  15. 89681076913


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2015 Птн 15:02:21
    Sherlok писала :
    89681076913 писала ... : а когда будет выставлена динамика строительства на вашем сайте?

    Завтра Смайлик :-)

    было б не плохо захватить хотя бы краешек 8го дома)))
  16. 06 Февраля 2015 Птн 16:17:10
    Тоже с утра на сайт захожу, все никак не обновляется динамика.
    Хотя думаю, что инфы будет мало - т.к. домов теперь много, надо про каждый написать и сфотать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 162, 163, 164  Вперёд