Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40676 (+662), просмотров: 6777233

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 592,
, 594 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 03 Февраля 2015 Втр 11:33:16
    Герой Ічкерії Іса Мунаєв загинув під Дебальцево, кинувшись на допомогу бійцям АТО

    Джерело: [внешняя ссылка]
  3. 03 Февраля 2015 Втр 11:57:33
    karaganda писал : Герой Ічкерії Іса Мунаєв загинув під Дебальцево, кинувшись на допомогу бійцям АТО

    По словам Рамзана Кадырова, «Бригадный генерал Ичкерии» Иса Мунаев был ликвидирован по поручению СБУ и ЦРУ. Об этом глава Чеченской республики написал в своем Instagram.



    «Убит Иса Мунаев. Его убийство по поручению СБУ и агентов ЦРУ организовали Адам Осмаев и Амина Окуева. Решение о ликвидации Мунаева было принято, убедившись, что он пьяница и не способен воевать. Мунаев никогда не был воином. И, тем более, настоящим мужчиной. Может ли воин, чеченец, мужчина оставить своего командира в бою. А Мунаев без оглядки бежал из Грозного, бросив своего «Главкома и президента Ичкерии». Все эти годы он был на подсосе у западных спецслужб. Они же его и прикончили, когда поняли, что Мунаев не стоит и обесценившейся гривны», - говорится в сообщении Кадырова.
  4. 03 Февраля 2015 Втр 12:13:44
    Немного некропостинга. Мы краснеем! Уж очень быстро посты в теме добавляются...
    Zahm67 писала :
    Архангел777 писал ... : В России даже пацаны знают, что эшелоны с танками и САУ идут в Украину - Очередной гумконвой из РФ
    Вы осторожней будьте теперь. Нынче картинку в сети разместишь и на госизмену "загремишь" Низя!

    Есть мнение, что за размещение в сети - как раз меньше риска загреметь. Пока... Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
    И у меня совершенно замечательный вопрос одного из слушателей: «С каких пор дезинформация иностранного государства является актом государственной измены?» Я могу сказать, что когда я услышала об этой дикой истории, те первое: у меня была досада на саму Светлану Давыдову, потому что я подумала: чем же это надо быть, чтобы позвонить в украинское посольство вместо того, чтобы написать это в интернете? Вот написала бы она это в интернете, то есть публичное СМИ… Сколько об этом, куча народу писало, что такая-то часть перебрасывается на Украину, там-то…, что псковские десантники, что то-то… - ни к кому вопросов не было и не может быть, потому что, когда вы информируете общественность, вы информируете об этом общественность. Когда вы звоните в чье-то посольство, то действительно вопросы хотя бы по касательной всегда, к сожалению, возникают.

    karaganda писал : У мужа арестованной по обвинению в госизмене Светланы Давыдовой могут отобрать детей.
    Представители органов опеки пришли в квартиру, пока Анатолий искал в Москве адвоката для жены, и заявили, что дети находятся без присмотра. Наличие бабушки и сестры, которые сидели с детьми, их не смутило... Отдел опеки обвиняет отца в недостаточном присмотре за детьми.

    Как я и предполагала... Confused Ему сразу надо было хватать детей в охапку и валить куда подальше из РФ, просить политического убежища. Из той же Украины сколько народу в комментах об этом писали. Парочка благонамеренных идиотов... Теперь одну посадят, у другого детей отберут. Грустно :-(
  5. 03 Февраля 2015 Втр 12:15:02
    Paut1 писал : А Мунаев без оглядки бежал из Грозного, бросив своего «Главкома и президента Ичкерии». Все эти годы он был на подсосе у западных спецслужб. Они же его и прикончили, когда поняли, что Мунаев не стоит и обесценившейся гривны», - говорится в сообщении Кадырова.

    Рамзану Ахметовичу хорошо рассуждать... будучи на подсосе у Аллаха Владимировича. Смайлик :-)
  6. 03 Февраля 2015 Втр 12:30:45
    Звериный оскал патриотизма, или кто такие крымнашевцы.

  7. 03 Февраля 2015 Втр 12:33:55
    СанькаО писала :
    Paut1 писал ... : А Мунаев без оглядки бежал из Грозного, бросив своего «Главкома и президента Ичкерии». Все эти годы он был на подсосе у западных спецслужб. Они же его и прикончили, когда поняли, что Мунаев не стоит и обесценившейся гривны», - говорится в сообщении Кадырова.

    Рамзану Ахметовичу хорошо рассуждать... будучи на подсосе у Аллаха Владимировича. Смайлик :-)

    Герой России Wink

    вспомнилось
    Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
    Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
    Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве герой россии


    Вот такие герои, в отличие от Мунаева. Wink
  8. 03 Февраля 2015 Втр 12:34:35
    "Мы не бегаем на пикеты к Минобороны. Это не достойно памяти погибших побратимов", - бойцы "Айдара" с передовой заявили о непричастности к протесту в Киеве. ВИДЕО
    Военнослужащие батальона "Айдар" продолжают нести службу на Донбассе и не имеют ничего общего с акциями протеста, которые проходят возле Минобороны в Киеве.

    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом бойцы батальона заявили в специальном видеообращении. Они заявляют, что акции протесты связаны с попытками бывшего руководства батальона избежать наказания за злоупотребления, которые были обнаружены во время служебной проверки военной службой правопорядка.
    Источник: [внешняя ссылка]

    Ахметка тужится, 25 лямов не прокатило.
  9. 03 Февраля 2015 Втр 12:38:34
    Из многих пристутствующих приятнее всего читать тут Интерскола...
    Ибо он свои мысли излагает, а не занимается тупой копипастней Смайлик :-)
  10. 03 Февраля 2015 Втр 12:46:47
    03.02.15 07:49 Благодаря украинским бойцам "зимнее наступление" Путина провалилось, - Парубий

    Первый вице-спикер парламента, экс-секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что 17 января президент РФ Владимир Путин начал "зимнее наступление", но прорыва не получилось.

    Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом он рассказал в интервью "Главкому".

    Он отметил, что наши разведданные и анализ дают основания говорить, что готовилось широкомасштабное наступление.

    "Концентрация вражеских сил была зафиксирована и в Донецкой, и в Луганской областях. За последние две недели из России было завезено такое количество техники и личного состава, которой не было за предыдущие много месяцев. Наши разведданные и анализ дают основания говорить, что готовилось широкомасштабное наступление. Это наступление готовилось на 17 января. Это одна из тех дат, о которых я точно знаю и о которых могу говорить", - сказал Парубий.

    По его данным, наступление предусматривало создание "котла" в Луганской области, переход Северского Донца в районе 31-го блокпоста - поэтому перед тем шли такие ожесточенные бои за блокпост, и отсечение всего региона - там, где поселка Сватово, Счастье, Станица Луганская.

    Предусматривался Дебальцевский "котел", который путлеровцы планировали закрыть по линии на подъезде в Артемовск. И, конечно, донецкий аэропорт.

    Что касается Мариуполя, должно было быть движение в обход города. И оно фактически началось, рассказал первый вице-спикер парламента.

    По его словам, украинские бойцы героически держат позиции и отражают "зимнее наступление" Путина.
    Источник: [внешняя ссылка]

    Подробней: [внешняя ссылка]
  11. 03 Февраля 2015 Втр 12:56:11

  12. 03 Февраля 2015 Втр 13:11:12
    Лентач
    3 mins ·
    США внесли в свой бюджет расходы на борьбу с давлением России

    «В ответ на агрессивные действия Российской Федерации, в бюджет включены предложения по политической, экономической и военной поддержке союзников по НАТО и государств-партнеров в Европе», – говорится в бюджетном послании Барака Обамы.

    США будут оказывать помощь в первую очередь тем странам, которые пострадали от давления со стороны России. $117 млн выделено, например, на «противодействие российским агрессивным действиям на Украине и $51 млн для противодействия давлению России и дестабилизирующей деятельности в Молдавии и Грузии».

    [внешняя ссылка]
  13. 03 Февраля 2015 Втр 13:37:06
    После десятилетий господства российской культуры жители Беларуси снова начинают говорить на родном языке

    [внешняя ссылка]
  14. 03 Февраля 2015 Втр 13:50:32
    И снова о «многодетной» мамаше Давыдовой, подозреваемой в госизмене

    Давыдова следила за офицерским составом в/ч и какбы не в значай подсаживалась в маршрутке идущей мимо в/ч и расспрашивала офицеров о деятельности этой части (эпизод с полковником), вела учет состава, вооруженности, мобильности. То есть гражданка абсолютно осознанно занималась сбором информации о деятельности секретной в/ч и, фиксировала эту информацию и передавала секретную информацию дип.работникам третьей страны....

    ...На обыске же у Давыдовой было изъято:6 мобил,3 компа (2 ноута,1 стационар),8 кредиток,3 блокнота. Справшиется зачем безработной (она работала менеджером по переворачиванию пингвинов, а затем уволилась весной) матери 3 детей и её безработному мужу с сестрой ("шведская семья") 8 кредитных (именно кредитных, а не дебетовых) карт? Ответ напрашивается сам собой: Для сокрытия передачи секретной информации и взаиморасчетов с принимающей секретную информацию третьей стороной...

    [внешняя ссылка]
  15. 03 Февраля 2015 Втр 14:15:15
    Белый дом: Поставок оружия Киеву "в ближайшее время" не будет

    [внешняя ссылка]
  16. 03 Февраля 2015 Втр 14:17:31
    The Independent: «Президент Путин – опасный психопат, и лучше с ним не иметь никаких дел»

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 592,
, 594 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд