Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4966031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 723,
, 725 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 30 Января 2015 Птн 21:37:47
    ДМИТРИi писал :ни прав, ни машины, ни зелёнки.

    это у всех таксистов на форуме такая патология, думать за других людей?
    как ни странно, но все 3 компонента в наличии, только оно надо?
    пусть катается тот, кому это по душе.
    у меня личных водителей целый город.
    некоторые даже обновили автопарк Гы-гы-гы
  3. 30 Января 2015 Птн 22:31:46
    Мне сегодня один постоянник говорит, ну мол, что тебе платить то? И улыбается, говорит, что я через соц. сети нашел человека, которому просто не хватает попутчика, тебе плачу 200, а он готов меня на работу за 70 возить, т.к. рядом ему там до своей работы, чисто бенз перекрыть... Смайлик :-) Я говорю: Не буду против, если с ним добираться будете... Тоже улыбаюсь... Только если вдруг он не сможет Вас увезти, я увезу, только цена другая будет, т.к. из числа постоянников будете вычеркнуты, и другие поездки тоже... Very Happy Похохотали немного с ним, ну посмотрим, что и как... Смайлик :-) Все знают, бесплатно я не работаю......
  4. 30 Января 2015 Птн 22:37:05
    Grreensleeves писал(а) : Почитала тему...Как много, оказывается, замечаний бывает по работе такси-машины и старые, и грязные, и музыка не та, и салон прокуренный...

    Всегда думала, что главное в такси-чтоб приехали вовремя и доставили на место назначения без приключений. А классическую музыку можно и в другом месте послушать.))))

    Сейчас в Юнисе распоряжение такое, писать в дополнение к заказу все что скажет клиент Скажет некурящий салон, так и напишут. Скажет - водитель русский, так и пишут. испетчеров это тоже не особо волнует, а клиенты разбалываются.

    Всегда поражала наглость людей на чужой территории, а в такси это особо заментно. Часто люди относятся к водителям такси, как к рабам которые должны делать все так как они говорят. НУ обычно это парни конечно или лица подвыпившие. Всех нельзя под одну гребенку, порой и наркоманы попадаются вежливые. НО иногда все рамки переходят. А то пишут чтоб можно было пиво пить, есть в машине, свою флешку вставлять, курить и так далее. Я такого же мнения, что вышел проехал куда надо, вышел Идея!
  5. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2015 Птн 23:10:59
    TwinFitness писал :
    ДМИТРИi писал ... :ни прав, ни машины, ни зелёнки.

    это у всех таксистов на форуме такая патология, думать за других людей?
    как ни странно, но все 3 компонента в наличии, только оно надо?
    пусть катается тот, кому это по душе.
    у меня личных водителей целый город.
    некоторые даже обновили автопарк Гы-гы-гы


    На этом форуме только один - Массажист- думает за других. С уходом Амонлюзы все остальные думают только за себя.

    А примечания к заказам давно уже пишутся в Юнисе все, даже самые абсурдные:
    Черная ауди, мерседес, бмв или белая тойота
    Молодой водитель с музыкой
    Знать город
    Иметь навигатор
    Без музыки
    Теплые сиденья
    Знать конечный адрес и не задавать лишних вопросов
    Королла 2007 года
    Статусная иномарка
    Волга
    Отечественная машина
    Поедет женщина в алкогольном опъянении
    Мертвая собака в мешке
    Здоровый водитель
    Хороший водитель
    Водитель не старше 55 лет
    Водитель-женщина
    Водитель-девушка
    Водитель-мужчина
    Аккуратный водитель
    Люблю хорошую музыку и аккуратную езду
    Плачу сверху
    Любая машина
    Без опозданий
  6. 31 Января 2015 Суб 1:24:29
    PHILIPS писал :
    Плачу сверху

    Наверное это единственное, что не пишут)))
  7. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2015 Суб 1:32:48
    kira-jc писал :
    PHILIPS писал ... :
    Плачу сверху

    Наверное это единственное, что не пишут)))

    Не, он на машину сверху садится и плачет всю дорогу )))
  8. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2015 Суб 9:49:35
    Макс_taxi писал :
    kira-jc писал ... :
    PHILIPS писал ... :
    Плачу сверху

    Наверное это единственное, что не пишут)))

    Не, он на машину сверху садится и плачет всю дорогу )))


    Диспетчера, видимо, тоже решили, что клиент плачет, а не платит, иначе это примечание бы не пропустили. Нельзя в ЮЛ, чтобы клиент платил сверху, там "все клиенты равны".
  9. 31 Января 2015 Суб 11:35:32
    PHILIPS писал : Нельзя в ЮЛ, чтобы клиент платил сверху, там "все клиенты равны".

    Типа того) Но как правило, среднестатистические клиенты более склонны давать на "чай", нежели более состоятельные Смайлик :-)
  10. 31 Января 2015 Суб 13:43:45
    Мои клиенты наперёд знают кто приедет, на какой машине, с каким салоном, и даже с каким характером будет водитель... Very Happy От сюда и ценник естественно выше... Видимо устраивает всё, поэтому и платят... Смайлик :-)
  11. Плюс 1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    31 Января 2015 Суб 15:31:18
    OmskLis писал : Мои клиенты наперёд знают кто приедет, на какой машине, с каким салоном, и даже с каким характером будет водитель... Very Happy От сюда и ценник естественно выше... Видимо устраивает всё, поэтому и платят... Смайлик :-)
    Ждать человека, пока он освободится с основной работы, подгадывать свои передвижения под него, еще и платить больше? БРЕД! Можно просто сделать заказ с пометкой и все будет, лучше таксисту из конторы на чай дать... Ну и вот, стало быть
  12. 31 Января 2015 Суб 22:54:35
    Плюс 1 писала : Можно просто сделать заказ с пометкой и все будет, лучше таксисту из конторы на чай дать... Ну и вот, стало быть

    А лучше просто заказать машину, куда поедете и без всяких пометок. Поехали куда нужно, и двинули по своим делам Смайлик :-)
  13. 31 Января 2015 Суб 22:56:47
    OmskLis писал : Мои клиенты наперёд знают кто приедет, на какой машине, с каким салоном, и даже с каким характером будет водитель... Very Happy От сюда и ценник естественно выше... Видимо устраивает всё, поэтому и платят... Смайлик :-)

    А вы все о том же, из года в год Гы-гы-гы Как не зайду в теме, вы одно и тоже пишите, о том что у вас все отлично с клиентами Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 01 Февраля 2015 Вск 0:21:37
    PHILIPS писал :
    А примечания к заказам давно уже пишутся в Юнисе все, даже самые абсурдные:

    странные у вас понятия об абсурдности.
    все комментарии по делу.
    зато коммент в стиле "просторный багажник", "большой багажник", "просторный салон" почему то вызывают резкий ступор у девочек диспечеров и желание впарить по заранее записанной бумажке перед глазами текст: "я вам могу написать в комментарий только универсал, заплатите бабос сверху".
    интересно, коммент "водитель без зеленки" или "адекватный водитель" будет действовать в качестве применения штрафных санкций к водителю, если клиент найдет у водилы зеленку или посчитает его неадекватным? Норм

    ладно, не парьтесь, коли меня выбрали на пост думающего здесь за всех, отвечу: санкций никаких не будет, ибо показуха все это, пока до начальства не дойдешь Гы-гы-гы

    поэтому думайте своими головами, а не головой директора такси, которому по][ на вас водителей, ему интересен процесс зарабатывания на вас бабла, а не мысли о сговоре со всеми директорами таксофирм и РЭК о повышении тарифов.
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2015 Вск 0:59:46
    chavmouse писал :
    Тоже самое хочется порекомендовать и Вам , потому как в отличии от Вашего абсолютно непрозрачного бизнеса, другая часть населения платит налоги в том числе пока и на Вашу пенсию.
    Вот они начались плачи владельцев иномарок ... Сами знали на что подписывались...
    А вообще сами себе противоречите то есть повышение цены в магазинах Вам не нравится, а вот Вам цену повысить надо...

    Наш бизнес как раз таки абсолютно прозрачен. Вы знаете расстояние, цены на бензин, и даже стоимость заказа вы можете легко узнать при необходимости. Так что не проблема выяснить, сколько таксист заработал на вашем заказе. Цены на такси в Омске не менялись уже ооочень давно +\- 10-20 рублей я изменениями не считаю. А вот ценники в магазинах меняются регулярно. Причем так было и до обвала рубля. Я хочу, чтобы тариф индексировался с учетом реальной инфляции, стоимости гсм и обслуживания автомобиля. Этого будет достаточно. Насчет иномарок - я не плачу, т.к. в такси в виде развлечения выезжаю покататься. А вы как раз сами себе противоречите. Хотите качественный сервис, но доплачивать за него ни копейки не готовы. А так ведь не бывает. И нравится мне повышение цен или нет, у меня отчего то спросить забыли, так что приходится подстраиваться
  16. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2015 Вск 1:13:10
    А вот я больше не таксую, посидел, посчитал, невы[b]годно получается.
    Ценник на запчасти вырос в 2.5 раза, а ломаться она меньше не стала .
    Так что машину терь использую только как поджопник.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 723,
, 725 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд