Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика новый 37год, надеюсь это фейк. 

Создана: 30 Января 2015 Птн 11:36:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 23564

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Electron84


    Начинающий


    30 Января 2015 Птн 11:36:30
  2. 30 Января 2015 Птн 13:31:24
    Никiта М. писал :В вечерних вестях осудят "предателя".

    Уверен, что отпустят.
  3. 30 Января 2015 Птн 13:34:32
    Snarkenshtein писал :
    Никiта М. писал ... :В вечерних вестях осудят "предателя".

    Уверен, что отпустят.


    Уверен, что вечерние вести вообще никого не задерживают. Лыба
  4. 30 Января 2015 Птн 13:37:28
    ViCahir писал ? :Теперь можно смеяться[/size]


    А чего тут смеяться.
    В 81-82 таких "оригиналов" было по 1/2 чела на школу.
    Что там "вычислять"?
  5. 30 Января 2015 Птн 13:48:12
    k9zxc писал : В 81-82 таких "оригиналов" было по 1/2 чела на школу.

    и тогда условное быдло не видело ничего дурного в том, чтобы этих редких "отщепенцев" преследовать, дескать, кто против режима - те враги, а врагов надо мочить. А когда в обществе преобладает такая позиция, то вопрос о суровости наказания со временем обязательно приходит к высшей мере.
    отсюда, собственно, и вывод про наступающий 37й.

    (пытаюсь всё-таки объяснять, хотя абсолютно ясно, что это бессмысленно)
  6. 30 Января 2015 Птн 13:54:53
    AlexAdmin писал ? ? ? :...

    Очень жалким выглядит твой троллинг, потому что разницу между "выступать против режима" и "сдать потенциальному противнику данные о перемещении войск", в результате чего (предположим, что дама не больна шизофренией, а рассказала реальную историю, да ещё и военное начальство об этом не узнало и продолжило движение частей) может погибнуть множество людей, пусть и военных, которые в противном случае остались бы жить, не можешь не понимать даже ты.

    Так что - несерьёзно.
  7. 30 Января 2015 Птн 14:00:49
    AlexAdmin писал:
    k9zxc писал ... : В 81-82 таких "оригиналов" было по 1/2 чела на школу.

    и тогда ......
    отсюда, собственно, и вывод про наступающий 37й.


    Во ты дунул Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    После 81 идет 85, а потом развал СССР, запомни уже Wink
  8. 30 Января 2015 Птн 14:15:08
    Snarkenshtein писал :"сдать потенциальному противнику данные о перемещении войск"

    для этого надо признать Украину потенциальным противником, озвученные данные - секретными, способ получения этих данных - незаконным, и так далее. В интернете уже есть объяснения массы юридических формальностей по этому поводу, которые делают данное дело бесперспективным с точки зрения закона.
    Но вопрос ведь не об этом.
    Вопрос даже не в том, произошло ли всё это на самом деле.
    А вопрос в том, что быдло одобряет подобное преследование, точь-в-точь как в 37году, когда миллионы людей уничтожались под предлогом того, что они, дескать, враги народа. Главное в том, что быдло готово что власть будет жестоко и незаконно преследовать противников режима.

    Вполне возможно, что данный сюжет является полностью вымышленным вбросом властей с целью прощупать настроения быдла и сделать вывод, можно уже запускать маховик кровавых репрессий. Очевидно, никто не будет визжать, от ужаса, все уже морально готовы к 37 году.
  9. 30 Января 2015 Птн 14:23:05
    AlexAdmin писал :для этого надо признать Украину потенциальным противником

    Вовсе нет. Главное - как считает правонарушитель. Она считала, что идут действия, связанные с воинскими операциями на территории Украины. Она сознательно сдала данные (или уж "данные", но для установления факта злонамеренности это неважно) тому, кто, как она искренне считала, является противоборствующей стороной конфликта. Факт государственной измены налицо. Точка.

    AlexAdmin писал :А вопрос в том, что быдло одобряет подобное преследование

    Разумеется. Потому что это не борьба с режимом, а государственная измена, с полным законным соответствием составу преступления. И если предположить, что поедающий младенцев Путин решил отправить на фронт даже не контрактников, а простую регулярную часть призывников, то действия этой дуры не принесли бы Сатанаилу-Путину абсолютно никакого вреда, но множество парней, у которых ещё молоко на губах не обсохло, не вернулись бы к своим матерям.

    Это "борьба с режимом"? Это государственная измена. И измена Родине, если вы настаиваете на разделении этих позиций. Потому что Родина - это в том числе и дети, возвращающиеся с фронта к матерям, и отцы, возвращающиеся к дочерям. А с посылающими их туда разбирайтесь другими средствами.
  10. 30 Января 2015 Птн 14:28:26
    Snarkenshtein писал : Это "борьба с режимом"? Это государственная измена. И измена Родине

    есть вполне конкретные юридические определения понятия "государственная измена", "шпионаж", и тому подобное. В данном случае деятельность тётки никоим образом под эти определения не попадает. Поэтому, как уже многие отмечали, весьма вероятно, что данный сюжет - либо полностью фейк, либо целенаправленно созданная ситуация с целью информационного вброса.

    Цель этого вброса совершенно очевидна: убедиться в том, что быдло рассуждает как быдло, то есть готово к абсолютно незаконному преследованию людей, активно проявляющих симпатии к Украине, к США, Европе, и прочим странам, кои объявлены врагами в свете новой, так сказать, политики партии.

    важно именно убедиться в реакции быдла, что оно будет орать "да, да! позвонивший во вражеское посольство - предатель Родины, изменник, шпион, враг, достоин высшей меры наказания". И тогда власть с чистой совестью уже подведёт под это и законодательные основания (типа "тройки НКВД"), и всё прочее - главное убедиться что быдло будет одобрять и поддерживать кровь.
  11. 30 Января 2015 Птн 14:30:07
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... :для этого надо признать Украину потенциальным противником

    Вовсе нет. Главное - как считает правонарушитель.


    Гы-гы-гы

    А если я считаю, что кого-то убил, меня надо посадить за убийство.
  12. 30 Января 2015 Птн 14:30:53
    AlexAdmin писал :есть вполне конкретные юридические определения понятия "государственная измена", "шпионаж", и тому подобное

    Которые, как уже приводила Санька, полностью подходят под этот случай.
    Dixi.

    Никiта М. писал :А если я считаю, что кого-то убил, меня надо посадить за убийство.

    Отсутствие логики. Она не считала, что совершает измену. Это считаем мы. А она думала, что какает бабочками и помогает торжеству истины.
  13. 30 Января 2015 Птн 14:31:07
    Я убил Кеннеди. Лыба
  14. 30 Января 2015 Птн 14:33:47
    ViCahir писал :
    Смешную (сейчас) историю расскажу: в году 81-82, учась в девятом классе (!), написал письмо на ВВС Севе Новгородцеву, бросил в почтовый ящик. Каково же было мое удивление, когда меня вызвали к директору, и там меня встретил неприметный дядя в гдр-овском костюме-тройке. Я тоже тогда этим вопросом был озадачен.
    Теперь можно смеяться



    Вы точно учились в девятом классе?
    Потому что, например, мои одноклассники последствиях таких поступков узнавали еще в первом классе.
    Второе. Почему вызвали Вас, а не родителей?
    Извините, бльше тянет на фейк.
    Впрочем, тема располагает
  15. 30 Января 2015 Птн 14:39:26
    Snarkenshtein писал : Отсутствие логики. Она не считала, что совершает измену. Это считаем мы.


    Вопрос не в этом, а в том считает ли кто-то Украину вражеским государством, государством против которого идет война? По-моему это из контекста очевидно.

    Лыба
  16. 30 Января 2015 Птн 14:42:07
    " чьих кистей картина? "(С)
    Простите, полдня не могу найти первоисточник.
    А была ли тетенька вообще?

    Что смущает...
    Точно приехало ФСБ а не психиатры?
    Нет, представьте слухачей из ФСБ: звонок в посольство, женщина, явно в возрасте, сообщает, что из соседней части все солдаты куда-то выехали, а в маршрутке ей сказали, что они поехали на Украину....
    И что? Какую реальную ценность эта информация может иметь для братьев-хохлов?
    Не знаю какая реакция у свидомых, я бы решил,что это тупая провокация ватников,о чем бы доложил собеседнику в предельно корректной форме. И попросил бы кураторов в штатском работать изобретательнее.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд