Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика новый 37год, надеюсь это фейк. 

Создана: 30 Января 2015 Птн 11:36:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 23563

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Electron84


    Начинающий


    30 Января 2015 Птн 11:36:30
  2. 30 Января 2015 Птн 13:10:11
    СанькаО писала :Тоже в некотором смысле предательство получается.

    У него - в некотором смысле.
    У неё - в прямом.

    Если что - я, безусловно, полностью согласен с тем, что если то, что приписывают Сердюкову - правда (не разбирался, мне ни до него, ни аналогично до навального либо кого ещё дела особого нет), то место его в тюрьме. И надолго. Но мы не об этом.
  3. 30 Января 2015 Птн 13:11:02
    причем с конфискацией имущества его и ближних родственников
  4. 30 Января 2015 Птн 13:14:33
    СанькаО писала :Пы.Сы. Интересно, а к не в меру болтливому военному из маршрутки у наших доблестных органов вопросов нет? Недовольство!

    Вообще бред конечно, я вт даже не знал за такое можно так попасть.
    И веть действительно многие военные транслируют в Соц.Сети кто что куда направляется.
    А так же есть например записи с региков движения колонн.
    Наверное это не совсем то, т.к. нет непосредственной передачи важной инфы и умысла, как в случае с тёткой.

    А у хохлов с этим вообще проблемы. Уже не раз встречались жалобы командиров подразделений на то, что волонтёры сдают позиции и прочую важную инфу постя её в соц.сетях и прочем...
  5. 30 Января 2015 Птн 13:16:21
    Пипелац писал(а) :Наверное это не совсем то, т.к. нет непосредственной передачи важной инфы и умысла, как в случае с тёткой.

    Мы, кстати, даже не уверены, был ли "военный" в самом деле, из той ли он был части, или "тётке" просто почудилось. А вот что она сделала - факт...

    Кстати, а интересно, как ФСБ-шники узнали? Вряд ли из посольства им любезно позвонили и сказали, мол, ваша гражданочка тут инфу сливает, примите меры!

    Прослушка? Тотальная - или же только телефонов посольств?
  6. 30 Января 2015 Птн 13:18:56
    Snarkenshtein писал : Прослушка? Тотальная - или же только телефонов посольств?

    думаю таки посольств...
    Вряд ли мы до штатов доросли...
  7. 30 Января 2015 Птн 13:20:53
    СанькаО писала :
    AlexAdmin писал ... : Сраная рашка катится в кровавое говно.
    Низя! Ну вы же можете написать нормальными словами и по делу. Зачем так? Грустно :-(

    Он - не может.
    Confused
  8. 30 Января 2015 Птн 13:20:58
    Бред какой то рукалицо
    Ситуация вообще не реалистичная Ну и вот, стало быть
  9. 30 Января 2015 Птн 13:22:03
    СанькаО писала :
    AlexAdmin писал ... : Сраная рашка катится в кровавое говно.

    Низя! Ну вы же можете написать нормальными словами и по делу. Зачем так? Грустно :-(

    потому что по делу слишком скучно и печально:
    1) это не фейк, всё так и было
    2) быдло одобряет и вообще не чует, что здесь что-то не так.
    3) разумные люди сначала не верят что это правда.
  10. 30 Января 2015 Птн 13:24:03
    AlexAdmin писал :2) быдло одобряет и вообще не чует, что здесь что-то не так.

    Можно чуть подробнее, что именно "не так"? Норм
  11. 30 Января 2015 Птн 13:25:58
    Вряд ли фейк, конечно, но как-то слишком "гладко" всё, как по сценарию.
    Все образы, обстоятельства подобраны так, что совпадением это вряд ли может быть.
    Вот, допустим, какая у нас среди населения доля матерей семерых детей? А тут именно такой подходящий человек нашёлся. При этом человек, не думающий о последствиях своих действий. Ну реально, разве не очевидно, что без внимания спецслужб звонок в посольство иностранного государства с информацией о передвижении сил вооружённых сил Российской Федерации может остаться? Какая бы ни была у человека гражданская позиция, о последствиях своих действий для 7 детей не задумываться нормальный человек не может.
    Далее, почему звонок именно в посольство был? При текущей то ситуации? Гораздо логичнее было бы, например, в интернете сведения опубликовать.
    И какой реакции от посольства она ожидала? Да никакой реакции, кроме информационной войны, не могло и быть.
    Теперь о самих сообщённых фактах. Войсковая часть территория закрытая, так просто не увидишь, что военнослужащих в ней меньше стало или больше. И что это за военный такой, который во всеуслышание в маршрутке по телефону обсуждает маршруты своего передвижения?
  12. 30 Января 2015 Птн 13:26:19
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... :2) быдло одобряет и вообще не чует, что здесь что-то не так.

    Можно чуть подробнее, что именно "не так"? Норм

    в том и беда, что для быдла всё так, и объяснять абсолютно бесполезно.
  13. 30 Января 2015 Птн 13:26:51
    AlexAdmin писал :в том и беда, что для быдла всё так, и объяснять абсолютно бесполезно.

    Поставлю дополнительный вопрос: я - быдло?
  14. 30 Января 2015 Птн 13:28:54
    Snarkenshtein писал : Кстати, а интересно, как ФСБ-шники узнали? Вряд ли из посольства им любезно позвонили и сказали, мол, ваша гражданочка тут инфу сливает, примите меры!

    Прослушка? Тотальная - или же только телефонов посольств?

    Смешную (сейчас) историю расскажу: в году 81-82, учась в девятом классе (!), написал письмо на ВВС Севе Новгородцеву, бросил в почтовый ящик. Каково же было мое удивление, когда меня вызвали к директору, и там меня встретил неприметный дядя в гдр-овском костюме-тройке. Я тоже тогда этим вопросом был озадачен.
    Теперь можно смеяться
  15. 30 Января 2015 Птн 13:30:36
    Snarkenshtein писал :я - быдло?

    ну, на мой взгляд, по уровню общественно-политического мышления - скорее да.
  16. 30 Января 2015 Птн 13:30:51
    abshiss писал : Вряд ли фейк, конечно, но как-то слишком "гладко" всё, как по сценарию.


    +1 Лыба

    В вечерних вестях осудят "предателя".
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд